8904 сообщения в этой теме

[/quote]
Ну всё, в выхи undefined вместе со шредами попробую НТМЗ! Вот этими словами меня и можно подкупить)))
Ух, планов громадье tongue.gif
[/quote]
попробуйте лучше вместо шред, совместить будет сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 23 2014, 21:40)
попробуйте лучше вместо шред, совместить будет сложно.

Так я думаю утром шреды, а вечером уже НТМЗ. Это в "награду" за прошлые выходные biggrin.gif

Mana83 , это я! я спрашивала!! Просто я думаю, слимдаун для меня пока не нужен,потому что надо ознакомится с большинством программ ( вы подтвердили мои предположения) , а я пока делаю шреды и знакомлюсь киллером АБС и НТМЗ.

Поделиться сообщением

Всем привет! Еле заставила себя сегодня сделать шреды 1 уровень (времени было мало). Почти не вспотела, а ведь когда-то, при первой встрече с Джиллиан, одежду - хоть выжимай и полотенце biggrin2.gif Скучаю по НМТЗ. Девочки, кто-то пишет, что пресс очень болит после "зон", а у меня нет. Трудно, конечно, но не так, чтоб прям упал и умир biggrin2.gif Может, мне еще что для пресса посмотреть? Какую-нибудь прицельную треню? Надо все-таки мне больше кардио, чтоб вес сгонять. Блин, а так прыжки эти, особенно в планке, не лю( Но похоже, не в мышцах пресса дело, а в жире, который на них. Pomidorka, снимаю шляпу! Так, все в сад, все в сад biggrin2.gif В смысле, дружными рядами на трени! Shreded! Как Джиллиан говорит (простите мой хранцузский) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отпрыгала, с каждым разом всё легче yes.gif
Я уже жду выходные что бы совместить, а то вечером после работы меня на час не хватает. Только шреды и восмиминутка на пресс. Думаю лечь спать или ещё обруч покрутить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Jan 23 2014, 22:13)
Отпрыгала, с каждым разом всё легче yes.gif
Я уже жду выходные что бы совместить, а то вечером после работы меня на час не хватает. Только шреды и восмиминутка на пресс. Думаю лечь спать или ещё обруч покрутить shuffle.gif

Marylis, а какая восьмиминутка? А то мне тоже нада-нада biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обруч отменяется, я лентяй blush2.gif Пойду спать)))
Энтропия, у меня на английском скачано сто лет назад))), но я нашла на русском

Не сложно, но после шредов чувствуется напряжение животика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Jan 24 2014, 03:29)
Mana83 , это я! я спрашивала!! Просто я думаю, слимдаун для меня пока не нужен,потому что надо ознакомится с большинством программ ( вы подтвердили мои предположения) , а я пока делаю шреды и знакомлюсь киллером АБС и НТМЗ.

Маша, я тоже Маша, ко мне на ты! flowers1.gif
Думаю, что Слимдаун можно делать и так(знакомиться с программами в процессе), но вот если со шредами или метаболизмом понятно (там движения простые), то кикбокс посложнее будет - я летом пока эти связки выучила, 100 раз его бросить хотела, да и сейчас иногда путаюсь.

QUOTE(Marylis @ Jan 24 2014, 04:52)
Обруч отменяется, я лентяй blush2.gif  Пойду спать)))
Энтропия, у меня на английском скачано сто лет назад))), но я нашла на русском

Не сложно, но  после шредов чувствуется напряжение животика.

Тоже такой делала, сейчас иногда делаю другую 8 минутку.

Поделиться сообщением

блин я чувствовала что хард боди не такое милое как кажется, там столько отжиманий что у меня всю ночь и утро и щас после хард боди вечером жестко болит бицепс, плечи и область лопаток laugh.gif Ну в общем кому там нагрузки на руки мало - самое то

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 24 2014, 04:55)
Маша, я тоже Маша, ко мне на ты!  flowers1.gif
Думаю, что Слимдаун можно делать и так(знакомиться с программами в процессе), но вот если со шредами или метаболизмом понятно (там движения простые), то кикбокс посложнее будет - я летом пока эти связки выучила, 100 раз его бросить хотела, да и сейчас иногда путаюсь.
...
Тоже такой делала, сейчас иногда делаю другую 8 минутку.

И ко мне на ты лучше всего flowers1.gif
Всё же со Слимдауном я пока не тороплюсь, не хочу не в полную силу делать. Да и там почти каждый день час тренек, а у меня после работы зимой вообще сил нет ( мне одной кажется что я сама себя отговариваю biggrin2.gif )
А ты какую 8минутку делаешь? поделись пожалуйста. Я вот думаю что надо приучать себя и к утренней зарядке, пока только настраиваюсь, мне тяжко пораньше вставать, но думаю минут на 10-15 раньше можно осилить. Главное начать и дней 10 пересилить. А потом я обычно привыкаю и всё как надо будет.

Поделиться сообщением

Marylis, в Голливудском тренере есть отличная 20-минутка на пресс, она спокойная, с утра вполне подойдет для разминки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 24 2014, 06:31)
блин я чувствовала что хард боди не такое милое как кажется, там столько отжиманий что у меня всю ночь и утро и щас после хард боди вечером жестко болит бицепс, плечи и область лопаток laugh.gif Ну в общем кому там нагрузки на руки мало - самое то

Вот! У меня после вчерашнего хард боли хорошая такая крепатура в руках, особенно в трицепсе

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jan 24 2014, 07:43)
Marylis, в Голливудском тренере есть отличная 20-минутка на пресс, она спокойная, с утра вполне подойдет для разминки yes.gif

Я ж лентяйка biggrin.gif , боюсь, что встать на полчаса раньше для меня прям самоубийство, поэтому смотрю что покороче)))) Может если так будет легко, то потом и на более длительное можно будет переходить, тем более световой день увеличится, проще станет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Jan 24 2014, 12:06)
А ты какую 8минутку делаешь? поделись пожалуйста.

ВОТ

QUOTE(~Samira~ @ Jan 24 2014, 12:43)

Маш, так и называется?

Девочки, а вообще есть смысл качать отдельно пресс?

Поделиться сообщением

Всем доброе утро, начала по утрам с сегодняшнего дня делать приседания.

Поделиться сообщением

О, Маша, классно! тут тоже 3 уровня))) в довесок к шредам))))

Маш, так и называется?

Я ВОТ такую голливудскую нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 24 2014, 10:12)

отдельно вообще не имеет смысл ничего качать, а пресс и подавно. пресс вообще нельзя накачать, его можно только просушить, т.е. согнать с него весь жир. А жир локально не уходит, поэтому сгонять жир, чтобы проступил пресс, нужно по всему телу и заниматься нужно всем телом

Поделиться сообщением

Девочки, хорошего всем дня!
У меня вчера прогул был, сегодня планирую третьи булочки сделать.

Поделиться сообщением

Kreveto4ka, люблю приседания, следи за техникой главное.
И мне что-ли начать smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Marylis,Jan 23 2014, 21:29]
[quote=HammerCat,Jan 23 2014, 21:40]попробуйте лучше вместо шред, совместить будет сложно.[/quote]
Так я думаю утром шреды, а вечером уже НТМЗ. Это в "награду" за прошлые выходные biggrin.gif

мышцам тоже нужен отдых,

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Jan 24 2014, 14:30)
О, Маша, классно! тут тоже 3 уровня))) в довесок к шредам))))

Маш, так и называется?

Я ВОТ такую голливудскую нашла.

Она и есть yes.gif
Отдельно мне кажется ничего не надо качать, а вот в дополнение к Джилл - можно, у нее, как мне кажется, совсем мало упражнений для пресса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу