8904 сообщения в этой теме

QUOTE(HammerCat @ Jan 23 2014, 01:49)
~Samira~,
у меня кардио из БР совсем не идет evil_3.gif

Девочки, я запуталась что то)
прочитала в инете, что для похудения лучше сначало силовую делать, а потом в эту же тренировку кардио, а я всегда наоборот, но мне так тренер говорил huh.gif и как правильно??
может я уже и подзабыла, но мне кажется после силовой как то прыгать не айс shutup.gif

Да я тоже слышала (по тренировкам Трейси Андерсон), что первый вариант для похудения, а второй - для рельефа.
Я для себя это объяснила так - что последние упражнения/подходы - самые полезные, вот какая часть тренировки идет последней, то и эффективнее прорабатывается bigwink.gif

Поделиться сообщением

Приветики! hi.gif
Я совсем расслабилась, ругайте меня))) С пятницы по понедельник ничем не занималась, кроме как ела и пила - корпоратив, день рождение подруги и лень были моими спутниками в эти дни. Но вчера и сегодня я в строю))) Второй уровень шредов, после 4хдневного отдыха даже показалось не так труднно, а вот сегодня я вспомнила о усталости после занятия))) Правда вчера сразу спать завалилась))))
А ещё успела сегодня посмотреть чуть-чуть про плоский живот. Сделала разминку. Чуть не перекувыркнулась с гантелей назад))
Девочки, а кто-нибудь делал полностью этот комплекс( плоский живот за 6 недель)? У меня это самая-самая проблемная зона. Я хочу после шредов его начать. Или лучше его чередовать ( в принципе и руки у меня не айс shuffle.gif ) с чем нибудь?
P.S. Девочки! Никому не болеть! Наконец то настоящая зима началась и то уже скоро весна smile.gif

Поделиться сообщением

Marylis,
Приветик) bb.gif раслабон тоже полезен (тем более уважительные причины какие)
я плоский живот никогда не делала, у меня это не проблемная зона, но отзывы не очень слышала об этой программе, вообще живот реально убрать только правильным питанием, ведь даже качая пресс, прокачиваем мышцы под жиром.
НМТЗ, 30 ДНЕВКА отлично действуют на проблемные зоны, руки живот и т.д. blush2.gif

Поделиться сообщением

HammerCat , вот и я никак не соберу отзывов про живот. А 30дневка - это шреды? blushing.gif
Я вот прыгаю и мне сказали что у меня талия есть, хотя я раньше не замечала. По весам ничего не изменилось, но в зеркале вижу, что подтянулась слегка. Приятно rolleyes.gif
НМТЗ надо бы посмотреть, но вот в чём моя беда, я просто боюсь не выдержать больше чем 30-40 минут. А там кажется часовые тренировки? или я путаю с чем то..
Эх, ладно, у меня ещё 3 недели шредов))) В процессе надо поглядеть и другие и к концу комплекса решить чем заняться дальше..

Поделиться сообщением

Marylis, я делала Плоский живот и сейчас по Слимдауну он есть. Мне нравится - хорошее кардио!

Поделиться сообщением

Лежу на диване, читаю про спорт и правильное питание biggrin2.gif это вместо тренировки сегодня. Надо себя заставить... Как же лень.

Вчера снова делала первые шреды. Вместо отжиманий выбрала планку, а то руки совсем отваливаются. Главное вчера я хоть что-то делала, эх

Поделиться сообщением

так..меня за эти 3 дня надо закидать не тапками, а огромными кирпичами. И плеткой сверху добавить laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сегодня надеюсь что-нить сделаю

Поделиться сообщением

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 23 2014, 11:22)
так..меня за эти 3 дня надо закидать не тапками, а огромными кирпичами. И плеткой сверху добавить laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Сегодня надеюсь что-нить сделаю

Рассказывай girl_sigh.gif biggrin2.gif Ну ты хоть вкусно поела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 23 2014, 05:27)
QUOTE(AfterEclipse @ Jan 23 2014, 11:22)
так..меня за эти 3 дня надо закидать не тапками, а огромными кирпичами. И плеткой сверху добавить laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Сегодня надеюсь что-нить сделаю

Рассказывай girl_sigh.gif biggrin2.gif Ну ты хоть вкусно поела?

я не занималась, валялась-целовалась и ела вкусняшки biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Marylis, мне первая часть плоского живота (это которые 6 кубиков) не понравилась, как-то все очень быстро и бестолково, вторую не делала, говорят, она лучше. И положительных отзывов мне встречалось больше на Убийцу пресса smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 23 2014, 11:58)
я не занималась, валялась-целовалась и ела вкусняшки biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Так это ж чистое кардио!!! wub.gif biggrin.gif

QUOTE(~Samira~ @ Jan 23 2014, 12:46)
Marylis, мне первая часть плоского живота (это которые 6 кубиков) не понравилась, как-то все очень быстро и бестолково, вторую не делала, говорят, она лучше. И положительных отзывов мне встречалось больше на Убийцу пресса  smile.gif

А убийца пресса - это кто?Киллер АБС?

Поделиться сообщением

Доброе утро flowers1.gif
Я пришла просить пинков shutup.gif Занятия вчера не делала. Да мало того, что еще и с питанием ерунда творится facepalm.gif

QUOTE(HammerCat @ Jan 22 2014, 21:49)
Девочки, я запуталась что то)
прочитала в инете, что для похудения лучше сначало силовую делать, а потом в эту же тренировку кардио, а я всегда наоборот, но мне так тренер говорил huh.gif и как правильно??
может я уже и подзабыла, но мне кажется после силовой как то прыгать не айс shutup.gif

Сейчас попытаюсь рассказать то, что знаю я. Я не помню, рассказывала или нет, но несколько лет назад я очень серьезно занималась спортом (ну для себя конечно) и худела. Также работала с диетологом и терапевтом, которые следили за мной biggrin.gif
Так вот, тренировки в тренажерном зале выглядели следующим образом. Перед силовой тренировкой я минут на 15 забегала в кардио-зону (смотря сколько времени перед тренировкой свободного было, тренер просил от10 до 20 минут чтоб я в кардио-зоне была). Там я занималась либо легкой пробежкой на беговой дорожке, либо с небольшой нагрузкой на степпере (или эллипс). Потом была тренировка силовая (1 час, ну или не меньше 50 минут), затем мне надо было опять же идти в кардио-зону минут на 40. Я обожаю эллипс, поэтому я там ходила под музыку или фильм какой-нибудь. Вот как-то так

QUOTE(Marylis @ Jan 22 2014, 23:25)
Приветики! hi.gif
Я совсем расслабилась, ругайте меня)))
Девочки, а кто-нибудь делал полностью этот комплекс( плоский живот за 6 недель)? У меня это самая-самая проблемная зона. Я хочу после шредов его начать. Или лучше  его чередовать ( в принципе и руки у меня не айс  shuffle.gif ) с чем нибудь?

Ох, меня бы поругали facepalm.gif
Я засматриваюсь на него, так как есть эта проблема. Но вижу результаты от шредов. Поэтому решила со шредами разобраться, а дальше решать. Я точно хочу делать БР. И вот не знаю, плоский живот либо до БР, либо после. Все опять же зависит от тех результатов, которые я получу от выполнения шредов

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 23 2014, 07:09)
QUOTE(AfterEclipse @ Jan 23 2014, 11:58)
я не занималась, валялась-целовалась и ела вкусняшки biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Так это ж чистое кардио!!! wub.gif biggrin.gif

кардио кардиом, но вкусняшек тоже был вагон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Позор мне, как то я быстро ФАК забыла! ~Samira~, спасибо что напомнили. Точно, после шредов начну киллер ABS))) Мне и по времени лучше подходит. Не смогу я по будням час прыгать, соседи с ума сойдут от моих бегемотьих плясок biggrin2.gif
А по выходным можно НМТЗ попробовать, времени побольше.
Mana83 , а вы слимдаун начали когда уже всё попробовали? Просто я смотрю на это и думаю, что у меня с первого раза, да и со второго шреды не сразу начали получаться, а там каждый день новое.

Ох, меня бы поругали facepalm.gif 

Оксана, девочки добрые, даже мне сказали что отдыхать тоже хорошо))) Это просто меня не видели, так бы не говорили biggrin.gif На мне пахать надо. Хочу к лету быть сройной-стройной bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Jan 22 2014, 23:54)
HammerCat ,  вот и я никак не соберу отзывов про живот. А 30дневка - это шреды? blushing.gif
Я вот прыгаю и мне сказали что у меня талия есть, хотя я раньше не замечала. По весам ничего не изменилось, но в зеркале вижу, что подтянулась слегка. Приятно rolleyes.gif
НМТЗ надо бы посмотреть, но вот в чём моя беда, я просто боюсь не выдержать больше чем 30-40 минут. А там кажется часовые тренировки? или я путаю с чем то..
Эх, ладно, у меня ещё 3 недели шредов))) В процессе надо поглядеть и другие и к концу комплекса решить чем заняться дальше..

правильно 30 дневка это шреды, НМТЗ длится час
я месяц делала йогу, БР, УБИЦЫ БУЛОК, захотелось что то еще попробывать сделала НМТЗ, у меня после трени пресс болел, даже дышать больно было.
в принципе у Джилл многие упражнения повторяются в разных комплексах.
в слимдауне есть дни 6 кубиков пресса

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 23 2014, 11:11)
правильно 30 дневка это шреды, НМТЗ длится час
я месяц делала йогу, БР, УБИЦЫ БУЛОК, захотелось что то еще попробывать сделала НМТЗ, у меня после трени пресс болел, даже дышать больно было.
в принципе у Джилл многие упражнения повторяются в разных комплексах.
в слимдауне есть дни 6 кубиков пресса

Ну всё, в выхи вместе со шредами попробую НТМЗ! Вот этими словами меня и можно подкупить)))
Ух, планов громадье tongue.gif

Поделиться сообщением

На днях вернулась к Джилл. Погода не способствует спорту на свежем воздухе, а движуха нужна. Года два назад прыгала активно с Джилл, после Шредов часто болели руки, после матболизма сердце стучало, нагрузка ощущалась.
В этот раз метаболизм попрыгала, Боди Революшн попрыгала. Ну весело, но по ощущениям тянет на разминочку biggrin2.gif Почитала описания, пишут, что Боди Революшн и Метаболизм самые интенсивные..
Я их подряд попрыгала. Ну нормально, но хочется посильнее

и сегодня открыла Hard Body. Вот это я понимаю! Размазала по коврику, ручки ножки дрожат! То, что надо! и это только первый уровень, что ж там во втором sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 23 2014, 12:09)
А убийца пресса - это кто?Киллер АБС?

Он самый yes.gif

QUOTE(Pomidorka @ Jan 23 2014, 16:56)
На днях вернулась к Джилл. Погода не способствует спорту на свежем воздухе, а движуха нужна. Года два назад прыгала активно с Джилл, после Шредов часто болели руки, после матболизма сердце стучало, нагрузка ощущалась.
В этот раз метаболизм попрыгала, Боди Революшн попрыгала. Ну весело, но по ощущениям тянет на разминочку biggrin2.gif  Почитала описания, пишут, что Боди Революшн и Метаболизм самые интенсивные..
Я их подряд попрыгала. Ну нормально, но хочется посильнее

и сегодня открыла Hard Body. Вот это я понимаю! Размазала по коврику, ручки ножки дрожат! То, что надо! и это только первый уровень, что ж там во втором sla.gif

Эээээ.... magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jan 23 2014, 13:15)
Эээээ.... magic.gif

нее, ну а чего она? whistling.gif biggrin2.gif

Но две подряд скакать по времени долго и надоедает. Лучше короче, но сразу убиться bb.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, БР если брать какую-то одну разовую тренировку, то действительно разминка, а если весь комплекс делать, то более-менее. А вот Метаболизм - это вещь yes.gif bb.gif
А Hard Body в контакте смотрели? И с первого уровня так убились?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу