8904 сообщения в этой теме

Риппы сделала bb.gif

Заниматься с ребенком - это жесть dry.gif Когда я на руках стою, он под меня залезает и лежит на полу, когда я пресс качаю, он садится верхом, когда делаю махи ногами, он пытается их ловить wacko.gif

Поделиться сообщением

отзанималась 3 ворк сегодня был, после выхов тяжко, что то меня на поздние тренировки все тянет, откладываю до последнего, но совесть мучает unsure.gif

Летняя мечта, я тоже сегодня с ребенком занималась, я вообще не люблю когда меня что то отвелкает, а когда на тебя прыгают, хватают, кидают всем вподряд это ужасно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MilkS @ Jan 20 2014, 15:08)
Я отзанималась одну треньку по шредам!!! Так тяжело себя было заставить, но ничего, выжила. Только руки трясутся, т.к. гантели 2 кг каждая. 

lilunya, ой, спасибо, что ответили  biggrin.gif  ко мне можно на ты.

Да меня тоже на ты, по запарке написала))Я Лилия shuffle.gif
Сделала днём сёдня булки вторые в утяжелителях, теперь вечером хочу сделать риппы какие-нибудь.

Поделиться сообщением

HammerCat, у меня вот живот не проблемная зона,поэтому я особо про это ничего не знаю, но помню слышала где-то наоборот, что для подтягивания живота боковые скручивания - самое эффективное упражнение. А бока я так понимаю это как и под ягодицами - самое коварное место у женщин. Откуда жир в самый наипоследнейший момент уходит.

Поделиться сообщением

Девочки, какие вы умницы! Я второй день прогуляла, изменяю Джилл с лыжами biggrin2.gif Мне удивительно, что кто-то пишет, что нет результатов. У меня они от трень с Джиллиан появляются сразу. Сегодня в офис зашла после перерыва ( в основном, дистанционно работаю), дубленку снимаю, все сразу: Как ты похудела! Приятно. Но пришла к выводу, что у меня мышцы сильные, я всегда спортивной была. Когда запускаю себя, становятся рыхлыми. Начинаю заниматься - махом подтягиваюсь (именно объемы, про вес не знаю точно). Но лишнее у меня, считаю, есть. Кг 5 я бы сбросила rolleyes.gif Проблемные зоны - живот и бока ("спасательный круг на талии"). Ноги тоже нужно подтянуть. Вот и подыскиваю себе подходящее кардио (лыжи - это ведь кардионагрузка, да?) Я много занималась фитнесом перед экраном. Пока Джиллиан - это самое лучшее и эффективное для меня smile.gif Девочки, удачи! Вы меня вдохновляете sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 20 2014, 18:24)
Риппы сделала bb.gif

Заниматься с ребенком - это жесть dry.gif Когда я на руках стою, он под меня залезает и лежит на полу, когда я пресс качаю, он садится верхом, когда делаю махи ногами, он пытается их ловить wacko.gif

У меня, кстати, кошка так себя ведет. biggrin2.gif Кот ко всему привычный biggrin.gif , а она к нам взрослой попала. Приходится сына звать, чтоб нейтрализовал вертихвосточку. А то она меня деморализует - кагбэ толстая и красивая одновременно biggrin2.gif А так я жутко не люблю, когда меня дергают во время трень. Прошу домашних на час оставить меня в покое. Девочки, у кого детишки, - вы героини flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отпрыгала вторые риппы.

Поделиться сообщением

lilunya, я Женя, приятно познакомиться bigwink.gif
Мне не понять, как можно два раза в день заниматься по Джиллиан, если лишнего веса нет и проблемных зон тоже особо нет. thumbsup.gif

Второй день по шредам. Я первые минут 5 жутко задыхалась, было гораздо труднее, чем вчера. Может позавтракать надо было перед прыжками. Мои часовые велосипедные прогулки кажутся просто раем по сравнению с Джил. Но я знаю, что это пройдет, надо втянуться.

Сегодня до треньки 54кг, после 53.5. Поллитра пота? huh.gif

Поделиться сообщением

У меня вторая неделя БР bb.gif
Попробую ее провести с доп.кардио каждый день, метаболизм разогнать на второй неделе (на первой по часу в день заниматься не решилась, надо было втянуться после перерыва).
Но это пока планы, как пойдет - не знаю biggrin2.gif
В общем, будет план-минимум и план-максимум.

Вчера кстати сделала выходной - включила вечером кикбокс посмотреть, сразу попала на скалолаза, мне стало плохо и я пошла в душ и спать laugh.gif

Насчет детей - я занимаюсь вечером, когда ребенка спит, днем у нее сны непредсказуемы, а я тоже терпеть не могу, когда меня отвлекают. Кошки иногда под ногами путается, это да, особенно смешно, когда поднимаешь ноги при скручивании, опускаешь - а она уже там устроилась на коврике biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 20 2014, 21:23)
Летняя мечта, я тоже сегодня с ребенком занималась, я вообще не люблю когда меня что то отвелкает, а когда на тебя прыгают, хватают, кидают всем вподряд это ужасно no.gif
Согласна. Но мне так не хотелось заниматься после отбоя, что я рискнула. Мне лучше всего днем, но тогда получается, что весь дневной сон ребенка уходит на Джилл и душ sad.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро. Хорошего спортивного дня всем bb.gif У меня сегодня выходной smile.gif

Поделиться сообщением

yoga inferno done)))

Поделиться сообщением

я атата, вчера только гуляла много..еще и углеводиков слегка навернула huh.gif

Поделиться сообщением

Вчера сделала БР 1 треню усложненный вариант, почти все упры с гантелями, гораздо больше понравилось с ними, чем без них sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 21 2014, 09:41)
я атата, вчера только гуляла много..еще и углеводиков слегка навернула huh.gif

whip.gif biggrin2.gif на тренировку

Поделиться сообщением

MilkS, Да,позавтракать надо было обязательно. У меня утренние кардиотренировки всегда вызывали только головокружение и шум в ушах, хоть завтракай, хоть нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 21 2014, 09:58)
QUOTE(Трампампам!! @ Jan 21 2014, 10:15)
yoga inferno done)))
И как?

ruki otvalilis)))

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый день!
Я Оля. Занятия с Джил очень люблю и до сих пор старалась ей не изменять, но тут меня потянуло на что то новенькое и я решила уйти к Шону Ти с его Инсанити. Девочки вопрос вот в чем, наверняка кто нибудь из вас также "изменял" Джил с Шоном, какие ваши ощущения после Шона? Вес уходил? Обему менялись? я имею в виду в меньшую сторону, в сторону похудения. Я много программ прошла у Джил и с ней очень хорошо худела, а с Шоном прям какая то беда... занимаюсь вторую неделю с ним и сегодня почти +2кг и по объемам +1 см почти вездеsad.gif. У него же сплошное кардио, должна хоть немного похудеть была или по крайней мере не набрать! а тут такое... Поделитесь своим опытом и мнением. спасибо.

Поделиться сообщением

Программа-максимум по второй неделе БР на сегодня сделана (1-й ворк и 1-е кардио) bb.gif
Я правда слабо представляю, как я буду послезавтра 2 кардио подряд делать facepalm.gif но даже если сделаю 5 кругов из 6 - уже будет очень и очень неплохо! brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу