8904 сообщения в этой теме

Летняя мечта,
Выздоравливай скорей flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 20 2014, 09:40)
Я вчера не делала ничего, т.к. приболела sad.gif Сегодня еще не знаю сподоблюсь или нет.

Лена, привет flowers1.gif Выздоравливай!
Простыла?

QUOTE(DiOlA @ Jan 20 2014, 09:46)
Лаврова, Оксан , в выходные молодец  bb.gif
Пусть сегодня тоже все по плану пройдет  brows.gif

Аха, тоже надеюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Снова с вами smile.gif

Год назад отзанималась по шредам + 6 кубиков, красавица былааа... Дальше инициатива как-то сошла на нет. Всю прошлую неделю каталась на велосипеде, перестала есть мясо и отказалась от алкоголя. Толку вообще никакого sad.gif Начинаю сегодня вечером шреды. Пишу сюда, чтоб стыдно было, если лень станет. Очень хочется подтянуть фигуру.

Девочки, всем хорошего дня и спортивных успехов!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 20 2014, 06:28)
Всем привет!!!
Сегодня метаболизм по плану  bb.gif Сил мне! biggrin2.gif

Маша, сил тебе bb.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро, девочки. Хороших тренировок bb.gif Сегодня по плану - шреды.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! blush2.gif

Принимайте в ваши ряды. blushing.gif Неделя БР прошла, пока легковатенько, но небольшая подготовка есть.

Тыкните, пожалуйста, где можно почитать о ваших достижениях? Может, кто в до-после выкладывался?

Спасибо!
baby.gif Изменено пользователем Nicla

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicla @ Jan 20 2014, 09:51)
Девочки, привет! blush2.gif

Принимайте в ваши ряды.  blushing.gif Неделя БР прошла, пока легковатенько, но небольшая подготовка есть.

Тыкните, пожалуйста, где можно почитать о ваших достижениях? Может, кто в до-после выкладывался?

Спасибо!
baby.gif

Привет hi.gif Приятно познакомится, я- Люба.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kreveto4ka @ Jan 20 2014, 10:47)

Привет, Люба hi.gif
Я - Наташа.

Занимаешься по мелтдауну или по своей схеме? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет! У меня тоже сегодня выходной по БР, планировала кикбокс, но не уверена, что он будет, дочь полночи просыпалась на поиграть, так что спала я очень мало и с перерывами, сегодня весь день на кофеине biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всем доброго дня!!!
у меня сегодня БР 3 ворк, и кардио 1

девочки хоть кто то напишите про ваши достижения если есть, я вот уже 2 месяца занимаюсь, тело подтянулось конечно, но вес + 3кг, и объемы увеличились на пару см, питание конечно хромает

Поделиться сообщением

Метаболизм отпрыгала! Правда, с отдыхом после 5 круга, что ж он мне не дается-то никак? ranting_w.gif И вообще, я поняла, что я его боюсь ohmy.gif biggrin2.gif - в день, когда он по плану, я тренировку оттягиваю до последнего, а когда прыгаю, то заранее думаю, что не выдержу сегодня точно.

Поделиться сообщением

Nesvetski, да я фрилансю дома, поэтому приходится, а то без занятий вся разламываюсь на куски smile.gif
Вчера таки не вышло вечером оттрениться, подустала.. Сейчас наряжаюсь в спорт-одежду и иду добивать вторые булки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

MilkS, привет! А от мяса зачем отказываться? unsure.gif Алкоголь-то понятно, но подтянется ваша кожа быстрей за счёт коллагена, который есть в мясе (не в колбасе,конечно).
Лучше уж от плюшек и сладкого откажитесь.

Я бы с удовольствием написала про достижения, просто у меня лишнего веса нет, занимаюсь ради увеличения мышечной массы в верхней части тела, и чтоб на жо лишнее не откладывалось, ну и для здоровья rolleyes.gif Обмеряюсь каждый месяц, то плюс см то минус, единственное по замерам - решительно увеличилась на 3-4 см талия. На руках мышцы стали очень рельефными, над коленками подтянулись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicla @ Jan 20 2014, 11:37)

Привет, Люба hi.gif
Я - Наташа.

По своей yes.gif шреды-булки-кикбоксинг- приседания. А ты? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я отзанималась одну треньку по шредам!!! Так тяжело себя было заставить, но ничего, выжила. Только руки трясутся, т.к. гантели 2 кг каждая.

lilunya, ой, спасибо, что ответили biggrin.gif ко мне можно на ты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kreveto4ka @ Jan 20 2014, 13:13)
QUOTE(Nicla @ Jan 20 2014, 11:37)

Привет, Люба hi.gif
Я - Наташа.

По своей yes.gif шреды-булки-кикбоксинг- приседания. А ты? shuffle.gif

Молодец какая! flowers1.gif

Я пока БР, вторая неделя сегодня начинается. Думаю, пропробовать делать усложненный вариант - добавлять гантели и т.д., а то легко больно.
В свое время делала рипы и шреды, они как братья-близнецы, но результат мне нравился.
Сейчас делаю фигуру после беременности и родов. Я уже меньше, чем была до - результат ПП и танцев, но еще не та, что мне нужно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lilunya @ Jan 20 2014, 13:03)
MilkS, привет! А от мяса зачем отказываться? unsure.gif Алкоголь-то понятно, но подтянется ваша кожа быстрей за счёт коллагена, который есть в мясе (не в колбасе,конечно).
Лучше уж от плюшек и сладкого откажитесь.

Я бы с удовольствием написала про достижения, просто у меня лишнего веса нет, занимаюсь ради увеличения мышечной массы в верхней части тела, и чтоб на жо лишнее не откладывалось, ну и для здоровья rolleyes.gif  Обмеряюсь каждый месяц, то плюс см то минус, единственное по замерам - решительно увеличилась на 3-4 см талия. На руках мышцы стали очень рельефными, над коленками подтянулись.

вот и у меня талия увеличилась, хотя живота, боков нет, когда то тренер в фитнесе говорил, что девушкам нельзя делать скручивания, качать боковые мышцы пресса, от этого только талия увеличивается, хотя вроде у Джилл не много скручиваний, но может вообще не делать, бока убрать только диетой можно

Поделиться сообщением

Девушки,всем привет)
Посоветуте,пожалуйста, какую программу выбрать, если проблем с лишним весом почти нет, а хочется только накачать попу и пресс,спасибо заранее)

Поделиться сообщением

QUOTE(anzhelik2014 @ Jan 20 2014, 15:25)
Девушки,всем привет)
Посоветуте,пожалуйста, какую программу выбрать, если проблем с лишним весом почти нет, а хочется только накачать попу и пресс,спасибо заранее)

нет проблемным зонам, убийцы булок

Поделиться сообщением

Отпрыгала шреды и приседания сделала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу