8904 сообщения в этой теме

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 18 2014, 11:39)
QUOTE(AfterEclipse @ Jan 18 2014, 11:42)
делала шреды, риппы, бр (все полностью по графику, без пропусков). Сейчас в свободном плавании делаю что приспичит - метаболизм, нмтз, киллер булок, киллер абс, кикбоксинг и йогуsmile.gif
Очень круто! bb.gif А вес/объемы как сильно за это время изменились?
Слимдаун не хочешь попробовать? magic.gif

на самом деле я почти не замерялась, у меня не только тренировки, но и правильное питание идет, в итоге я худею, но и мышцы при этом не теряются и даже имхо все-таки увеличиваются после Джиллsmile.gif В итоге я тяжелая, но весьма спортивная судя по отзывам biggrin.gif

Слимдаун не, мне проще когда я по своему самочувствию выбираю что сегодня способна отпрыгатьsmile.gif

Поделиться сообщением

AfterEclipse,
а вес гантелей какой используете??

Поделиться сообщением

девочки всем приветик)
сегодня по плану 3 ворк и кардио 1 из БР,
а так же по плану кучу дел домашних, наверное тренировку опять буду делать часиков в 9 ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 18 2014, 12:45)
AfterEclipse,
а вес гантелей какой используете??

по 1 кг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

т.е с кг мышцы увеличиваются?

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 18 2014, 13:30)
т.е с кг мышцы увеличиваются?

мышцы увеличиваются с нормального питания и силовых нагрузок, а не с гантелей по 1 кг в принципе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал сразу 3 кикбокса отпрыгать? Вроде по времени всего час займет, но я еще ни одного не делала biggrin2.gif
Думаю, чем занять выходной в БР... unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 17 2014, 13:41)
Какой в итоге заказала?

Лен, заказала эпандер тот, который и хотела. Ну еще тебе говорила, какой хочу, помнишь? blush2.gif

QUOTE(Mana83 @ Jan 18 2014, 10:17)
Всем привет!
Вчера отдыхала,сегодня по плану кикбокс,пока мне не дают его сделать! biggrin2.gif

Маша, привет flowers1.gif
Умница bb.gif

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 18 2014, 13:58)
по 1 кг biggrin2.gif

ДруХ biggrin.gif
У меня сейчас целый набор - 0,5; 1 и 2 кг. На разные упражнения разные беру. Но в основном 1 кг shuffle.gif

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 18 2014, 15:20)
Риппы отпрыгала bb.gif

Умница bb.gif

Девочки, рада за вас, что занимаетесь flowers1.gif
Я редко пишу, что-то дел полно. Но шреды делаю исправно. Правда сегодня были должны еще булки, но не успеваю. Вечером их наращивать сегодня придется dm.gif
Шреды сегодня отпрыганы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jan 18 2014, 22:42)
Девочки, а кто-нибудь пробовал сразу 3 кикбокса отпрыгать? Вроде по времени всего час займет, но я еще ни одного не делала biggrin2.gif

Маш, я по 2 уровня скачу - нормально, один раз пробовала сделать все- не пошло, сил уже не было ногами махать. По мне так 2 -самое оптимальное! Сегодня я 2 и 3 прыгала! bb.gif

QUOTE(Лаврова @ Jan 18 2014, 22:58)
Всем привет  flowers1.gif

Девочки, рада за вас, что занимаетесь flowers1.gif
Я редко пишу, что-то дел полно. Но шреды делаю исправно. Правда сегодня были должны еще булки, но не успеваю. Вечером их наращивать сегодня придется  dm.gif
Шреды сегодня отпрыганы bb.gif

Молодец! А я ехидна - у меня всегда есть план-минимум и максимум, вот если до максимума не дотянула, то не корю себя - я же обязательную программу выполнила! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 18 2014, 18:12)
Молодец! А я ехидна - у меня всегда есть план-минимум и максимум, вот если до максимума не дотянула, то не корю себя - я же обязательную программу выполнила! blush2.gif

Ну да, Маш flowers1.gif Я как бы планирую просто с Джиллиан заниматься, а не только разово. Поэтому не буду рваться, буду потихоньку стремиться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Jan 18 2014, 22:12)
QUOTE(~Samira~ @ Jan 18 2014, 22:42)

Маш, я по 2 уровня скачу - нормально, один раз пробовала сделать все- не пошло, сил уже не было ногами махать. По мне так 2 -самое оптимальное! Сегодня я 2 и 3 прыгала! bb.gif

Молодец!
Ну послезавтра посмотрим, на что я способна biggrin2.gif кардио - не самое сильное место у меня fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Читаю вас и не перестают восхищаться, вы столько всего делаете в день!! bb.gif bb.gif
Я и одну то треню с трудом biggrin2.gif
Сегодня выходной у меня. На днях заметила, что стало побаливать колено dry.gif
Может это быть связано с тем, что я гантели побольше стала брать (2 кг вместо 1 кг)?
Утяжелила, потому что с 1 кг ни руки ни спина вообще не напрягались, с 2 кг стала чувствовать мышцы (но они не болят) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Отпрыгала шреды bb.gif хорошее самочувствие такое

Поделиться сообщением

Pusik, занимаетесь в кроссовках? Хорошо разогреваетесь перед занятием? Попробуйте потом очень теплой струей воды колени согревать.

Поделиться сообщением

Сделала НМТЗ. Вчера прогуляла - с лыж уже поздно пришли, решила, что нагрузки хватит. Сижу на диване, не пойму: чувство такое, что чего-то не хватает, прям зуд какой-то smile.gif Потом сообразила: у меня зависимость от Джиллиан. Всегда в 7 вечера занимаюсь, и вот время пришло, организм просит biggrin.gif Сегодня нормально пошло, но где-то в середине комплекса испытываю искушение все бросить. Уговариваю себя: еще чуть-чуть... Потом смотрю: уже все и сделала и такой релакс, удовольствие sla.gif Девочки, не устаю вас благодарить за мотивацию!

Поделиться сообщением

Отошла от графика: сегодня должна была прыгать кардио. Решила, всё-таки, полечиться пару дней. Хорошо бы завтра нагнать...

Поделиться сообщением

Отпрыгала первые булки в утяжелителях.

Поделиться сообщением

Доброе утро, стройные лани!
Девочки, а кто-нибудь измеряется/фоткается перед началом какой-то программы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя мечта @ Jan 19 2014, 14:42)
Доброе утро, стройные лани!
Девочки, а кто-нибудь измеряется/фоткается перед началом какой-то программы?

Доброе!
Отпрыгала Плоский живот!На сегодня план выполнила, может, вечером поприседаю и поскручиваюсь, но это уже из плана-максимум biggrin.gif
Я не делаю замеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу