lansun

Совершенно не хочу работать

3862 сообщения в этой теме

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 16:09)
А у этих девушек нет мужей?

очередная мысль для цирка в теме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня, ну просто я не понимаю смысла рожать детей, если потом приходится(!) идти на работу.
Значит, муж ниочем. Есссно мы не берем случаи, когда муж теряет работу или нездоров..

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 19:54)
Садовая Соня, ну просто я не понимаю смысла рожать детей, если потом приходится(!) идти на работу.
Значит, муж ниочем. Есссно мы не берем случаи, когда муж теряет работу или нездоров..

Иногда дети дорого обходятся (к примеру, болезнь, что все чаще и чаще случается),и мужчина со средней зарплатой просто не тянет один.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в профессии школьного секретаря, уж прям так расписали, будто там моют туалеты, а не занимаются бумажной работой. Отпуск большой, переработок нет, как правило, работа в пешей доступности от дома, всякие праздники школьные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 17 2013, 18:41)
QUOTE(toty @ Jun 17 2013, 18:32)

А кем интересно работать?  rolleyes.gif

Лично на мой взгляд - редактором, преподавателем, врачом, ... много кем, на самом деле. Но никак не на неквалифицированной работе бумажки перекладывать. Уж лучше дома тогда, больше пользы для всех.

Кстати, моя подруга учительница иностранного языка в школе, она прямо кайфует от этого. А еще больше от длинного отпуска biggrin.gif

Поделиться сообщением

Рахиль, ну какая-то невеселая жизнь получается...
Еще и нездорового ребенка кидать на бабушек no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jun 17 2013, 20:48)

Лично на мой взгляд - редактором, преподавателем, врачом, ... много кем, на самом деле. Но никак не на неквалифицированной работе бумажки перекладывать. Уж лучше дома тогда, больше пользы для всех.

Кстати, моя подруга учительница иностранного языка в школе, она прямо кайфует от этого. А еще больше от длинного отпуска biggrin.gif

Там еще и каникулы, когда работники школы либо вообще на работу не ходят, либо на пару часов для галочки.

Поделиться сообщением

toty, на самом деле, работа нелегкая, конечно, но если нет потребности зарабатывать, то можно взять себе минимальную нагрузку и особо не напрягаться вообще. Но хотя для этой работы нужны как минимум педагогическое образование и любовь к этой профессии и детям.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 20:54)

А вы сами замужем? Муж "о чем"?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 20:48)
Рахиль, ну какая-то невеселая жизнь получается...
Еще и нездорового ребенка кидать на бабушек no.gif

А лечить его, простите, на какие шиши?

Поделиться сообщением

Рахиль, да я ничего не говорю, просто грустно.
А что, сейчас и правда рождается такой большой % больных деток?
SarDinka,
А надо? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jun 17 2013, 20:48)

У меня тоже знакомая преподает английский в школе, и в целом скорее довольна, чем нет. Даже зарплата удовлетворяет smile.gif

Поделиться сообщением

я о5 офисный планктон sad.gif первый день рабочий yucky.gif
из +
пока ничего не обнаружила...ну кофеавтомат в холле можно считать положительным в работе или это на уровне кондиционера biggrin2.gif ?
и вроде как переработок нету connie_tap.gif
-
оу... до фига
бабский коллектив
опенспейс
оформление официальное через 3 месяца mellow.gif
зп серая shuffle.gif и не очень большая

не спрашивайте меня, зачем я туда пошла lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jun 17 2013, 21:16)
я о5 офисный планктон sad.gif первый день рабочий yucky.gif
из +
пока ничего не обнаружила...ну кофеавтомат в холле можно считать положительным в работе или это на уровне кондиционера biggrin2.gif ?
и вроде как переработок нету connie_tap.gif
-
оу... до фига
бабский коллектив
опенспейс
оформление официальное через 3 месяца mellow.gif
зп серая shuffle.gif и не очень большая

не спрашивайте меня, зачем я туда пошла lol.gif

а долго работу искали? может от безнадеги пошли? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(@ктивная @ Jun 17 2013, 22:47)
а долго работу искали? может от безнадеги пошли?  unsure.gif

да я практически вообще не искала... тянула сколько могла, пока деньги не закончились connie_tap.gif фриланс к сожалению не обеспечивает мои потребности. но я им все равно буду заниматься. Это тоже работа не надолго. скоплю несколько зп и о5 уволюсь. надеюсь, что опыта успею набраться, из-за которого собстно и пошла сюда. это для фриланса тоже надо.

но само состояние - обожемой, как я сегодня из дома выходила shutup.gif wacko.gif реально, ноги не шли sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 18:54)

Детей рожают не ради того, чтобы не работать.
Это как бы параллельные задачи: деторождение и необходимость работы.

Поделиться сообщением

La carogna, просто я за комфортную жизнь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jun 17 2013, 20:55)
Но хотя для этой работы нужны как минимум педагогическое образование и любовь к этой профессии и детям.

По факту, правда, не всегда эти сотрдники отличаются хотя бы даже вежливо-нейтральным отношением к учащимся. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 21:49)
La carogna, просто я за комфортную жизнь biggrin.gif

Знаешь, комфортная жизнь и дети - это тоже с трудом совместимо, особо в первый год. Они болеют, грызут все, плачут, диатез, оклиматизация, не хотят спать-хотят спать. )))

Я тоже за то, чтобы все жили как в рекламе: дети здоровы, по утрам чистят зубы, целуют маму и идут в школу. Папа ест котлеты с улыбкой. И прочее, прочее.

Но в реальности... Дети - иногда самоцель. Счастье. Она ради них живет. И работает. Ей комфортно, когда у них новая одежда. А что она сама на это зарабатывает- мелочи жизни!

Я думала, что работать не захочу с ребенком. Но мне по кайфу. Только вуз брошу, сил нет.
Перезачет. Учебники лежат на партах. Даю 40 минут прочитать(!) ответ, потом рассказать о прочитанном. Не могут. Смотрим в книгу- видим фигу.
Да ну на, нервы свои трать на жертв ЕГЭ.
А раньше терпела, боролась и верила.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 17 2013, 22:09)
Рахиль, да я ничего не говорю, просто грустно.
А что, сейчас и правда рождается такой большой % больных деток?
SarDinka,
А надо? biggrin2.gif

Не знаю ,оно вам надо?Это ж лениво наверняка будет biggrin.gif а если еще и муж "ни о чем"! Это много много страниц форума facepalm.gif
Пс
К чему рассуждать о чужих никчемных мужьях, когда своего нет? sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу