lansun

Совершенно не хочу работать

3862 сообщения в этой теме

smile.gif+Sep 24 2013, 13:12-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Sep 24 2013, 13:12)
QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 14:04)
ну думаю тыщ 20-30  в мес на развлекалово уже хват. Можно накопить, продать чонить типа машины или сесть на шею мужу angel_innocent.gif

Оля, явки-пароли? У меня один тренер под двадцатку стоит, а если еще что-то взять... shutup.gif

у меня так:
1. теннис. корты заплатила за квартал(сент- дек) 60 тыщ. В месяц 15. Это 4 раза в неделю: 2 -сама поправляю форхенд, 2 - тренирую банкиров, которые выводят тренировки под ноль.
Итого на теннис - 0, но возьмем усредненый вариант - 15шка
2. футбол. Играю с ребятами с вуза за ноль. С тренером по 3т.
итого 12 в мес
3. тренажерка - 3т в мес. Тренера не беру пока. я там была всего 2 раза
4. периодически йога дома - бесплатно
5. с октября пойду на персоналки по речи. 2,5 т за раз. итого 10
в сентябре оплатила айлтс - он 9

Пианино дома стоит, сама играю, есть диплом. Могу учить magic.gif Еще я рисую, на краски и прочее уходит тыщи 3 в мес. это сама, можно посмотреть видео уроки (есть хорошие), можно куда-то пойти - в мск не очень дорого, я узнавала. Но пока мне лень ездить куда-то, да и не вижу надобности

В общем, за 30-35 я не выхожу как правило. Хотя по бюджету не ограничена и за дешевизной не гонюсь.

еще я учу язык. Какой не скажу shuffle.gif к сожалению, в мск никого не нашла если ток в мгу ездить. Сама читаю , может онлайн кого найду.

Поделиться сообщением

морозЮка, а что за персоналки по речи? очень хочу научиться красиво говорить biggrin.gif
где преподают?

а на вокал не ходите? я вот собираюсь давно, но не знаю куда.

Щас еще на тренинг по женственности пойду, если кто хочет, присоединяйтесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу