Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

7231 сообщение в этой теме

63,5 ноу комментс- #хватитжрать

Поделиться сообщением

QUOTE(julia1205 @ Jul 1 2013, 06:58)

ага) как там: если женщина села на диету, значит через два дня ей ехать на море))))

у меня были отличные веселые выходные, отмечали на даче др друга, даже в речке вчера купались) но в плане еды это была, конечно, обжираловка cool.gif
в субботу утром вес был 53,7 а сегодня с утра отчет - 55

но я надеюсь, что это водичка какая-нибудь задержалась... shuffle.gif

здравствуй, друг по обжираловке hi.gif hi.gif
у меня с пятницы вечерина сплошная на берегу реки с абалденными шашлыками, с Ламбруско холодненьким....
Не смотря на дикую активность (у нас компашка большая, да еще с детьми активного возраста от 5 до 8) у меня сегодня.....пабам....
67,5. cry.gif blink.gif wacko.gif
Конечно, БУЧ упал в тартарары, но я не жалею-выходные получились просто шикарные!!!!

Сегодня я опять правильная-белковый день БУЧ, последниц день 1 уровня Джиллочки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Jul 1 2013, 06:58)
У меня без изменений за неделю.

Я вот ещё что хотела спросить: мне наверное придется выйти из спора. Уезжаю в отпуск на две недели и явно не смогу там худеть no.gif  Да и отчеты по понедельникам делать не смогу.

Все мы тут потихоньку в отпуска сваливаем, но это не повод забрасывать спор fegh.gif Ну не отчитаешься 2 понедельника, это не смертельно, потом то все равно в темку вернешься. Меня тут хорошо настроили на активности в отпуске brows.gif Лето ведь))) Кстати я зимой когда в Тае была только похудела и ЛЧ тоже. Ходили гуляли везде, плавали и фруктики кушали yes.gif даже алко по вечерам нигде не отложился whistling.gif

Поделиться сообщением

Я схожу на кавитацию и быстрее вас всех похудею)))Надо только решиться)))Слушайте, а кто-то делал кавитацию?И может даже кто-то делала кавитацию в салоне Априори в Питере?Я туда хочу пойти, мне посоветовали.

Поделиться сообщением

Я сегодня утром злая. Пришла в парк на пробежку, а охранники не пускают, типа парк закрыт. Причем неделю до этого я в это время там бегала, было все нормально. Придется новый маршрут выбирать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Jul 1 2013, 08:15)
Я сегодня утром злая. Пришла в парк на пробежку, а охранники не пускают, типа парк закрыт. Причем неделю до этого я в это время там бегала, было все нормально. Придется новый маршрут выбирать  dry.gif

А что это за парк такой, что его прям под охраной держат? blink.gif

Вес для отчета 59,2 girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Вот она, долгожданная цифра 5 biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отчет - 58,7
Вот это я нажрала за выходные shutup.gif

Поделиться сообщением

отчет 51,6 rolleyes.gif прям не верится,что еще недавно я была 56 и цифра 50 мне казалась нереальной bb.gif sla.gif

всем удачной недели! bb.gif

Поделиться сообщением

Всех с настоящими и будущими отвесами! bb.gif

У меня жор, пмс и отвес sla.gif в 1кг200гр

63,9

Поделиться сообщением

Привет всем
Вес(скорей не для отчета, а так, ужаснуться отекам) 77,7 sleep.gif
Причем верхняя часть меня продолжает худеть, замеры все меньше, лифчик все больше lol.gif
А ноги shutup.gif Не могу даже на корточки присесть, так налились. Сейчас пойду в аптеку.

По делу - второй белковый день, вареная курочка, творог, вечером яйца. Ну и много воды. Надеюсь, полегчает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Jul 1 2013, 09:18)
QUOTE(Незадачка @ Jul 1 2013, 08:15)
Я сегодня утром злая. Пришла в парк на пробежку, а охранники не пускают, типа парк закрыт. Причем неделю до этого я в это время там бегала, было все нормально. Придется новый маршрут выбирать  dry.gif

А что это за парк такой, что его прям под охраной держат? blink.gif

Вес для отчета 59,2 girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Вот она, долгожданная цифра 5 biggrin.gif

Парк Культуры и Отдыха г. Калуга. Оказывается, он закрыт с 22.30 до 8.00. А я работаю с 9 до 21 и с собакой еще гулять надо. В общем не судьба мне бегать в тени деревьев на свежем воздухе и с комфортным уклоном mad.gif

Поздравляю с цифрой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, отвесы у всех такие клевые!!!
Мои поздравления!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Уважаю! Завидую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесёнок @ Jul 1 2013, 08:29)
Привет всем
Вес(скорей не для отчета, а так, ужаснуться отекам) 77,7  sleep.gif
Причем верхняя часть меня продолжает худеть, замеры все меньше, лифчик все больше lol.gif
А ноги shutup.gif  Не могу даже на корточки присесть, так налились. Сейчас пойду в аптеку.

По делу - второй белковый день, вареная курочка, творог, вечером яйца. Ну и много воды. Надеюсь, полегчает.

солнце мое, у меня тоже как-то раз такое было-ни с того, ни с сего отекала, ноги как тумбочки наливались. В аптеке провизор чай порекомендовала травяной, пропила его, все нормализовалось)))

Поделиться сообщением

Всех с отвесиками, такие умнички bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесёнок @ Jul 1 2013, 08:29)
Привет всем
Вес(скорей не для отчета, а так, ужаснуться отекам) 77,7  sleep.gif
А ноги shutup.gif  Не могу даже на корточки присесть, так налились. Сейчас пойду в аптеку.

ой-ой, а со здоровьем все хорошо? это ж ненормально, такие отеки, пусть и в жару unsure.gif воды достаточно пьешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу