Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

7231 сообщение в этой теме

QUOTE(Незадачка @ Jun 24 2013, 22:41)
Традиционно: #мнеленьписатьменю
user posted image

Че, прям по 140гр приготовленного филе ешь? Или все же 170-180гр сырого и тебе осилить тяжело?

Поделиться сообщением

Только что спрыгнула с весов полная счастья. Отвес аж 1 кг girl_happy.gif Понимаю что скорее всего вода ушла, но все равно очень приятно видеть такую цифру на весах))))) Для меня это дополнительный стимул не расслабляться bb.gif
К тому же с 6 июля образовался отпуск, нужно подтянуться! И еще появилась мотивация из серии "люди из прошлого". Встречаюсь в конце июля с девушкой, с которой общалась в школьные годы. Она всегда была полненькой, но подтянутой, а после родов круто похудела. Я не имею права выглядеть плохо fegh.gif

Поделиться сообщением

Утро девочки)
вчера выкладывала ТАМ свой ужин - поляна земляники sla.gif . Я маньяк. Думала до дома не дойду так объелась. Хорошо хоть поедание перемешивалось с приседаниями и наклонами angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, у меня было всего 240 при готовленного с собой, сначала съела кашу и чуть мяса, ближе к вечеру остальное, цифры я примерно написала, чтобы было видно, что 240 г мяса, кашу и салат я съела не в один присест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Недельный отчет. Вес в понедельник с утра

53,3

Прошу прощения за опоздание

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jun 25 2013, 00:35)

Че, прям по 140гр приготовленного филе ешь? Или все же 170-180гр сырого и тебе осилить тяжело?

простите что влажу, но вопрос нипанятен, 140 граммов разве много? да даже 180?
я и по 200 хомячу. Я вообще если себя не сдерживать могу всю грудку за раз сожрать, если с овощами.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!!!

у меня еще отвесик есть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shokoplush @ Jun 24 2013, 21:47)

Держись, не унывай. Продолжай искать, тут главное активничать, не сдаваться. flowers1.gif

QUOTE(кАмпот @ Jun 25 2013, 07:47)
QUOTE(cherry_lips @ Jun 25 2013, 00:35)

простите что влажу, но вопрос нипанятен, 140 граммов разве много? да даже 180?
я и по 200 хомячу. Я вообще если себя не сдерживать могу всю грудку за раз сожрать, если с овощами.

+1. Тоже не поняла. Разве это много? Я гамбургер 220 гр. беру в ресторанах. 140 курицы осилить непосильно?

QUOTE(кАмпот @ Jun 25 2013, 07:49)
Девочки, привет!!!

у меня еще отвесик есть shuffle.gif

О, поздравляю! У меня наоборот привес. Вчера на ночь с МЧ приговили пасту с грибами в сливочном соусе. sla.gif Сегодня буду исправляться. bb.gif

Поделиться сообщением

Утро, пупсы! bb.gif bb.gif bb.gif
Shokoplush, не унывай, твое время обязательно придет и ты всем покажешь flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif bb.gif

Из новостей - мы помирились с мужем blush2.gif rolleyes.gif. Обещал исправиться fegh.gif biggrin2.gif
Мало мне вчера было трех уровней шредов, ага, так тут еще этот дурацкий супружеский долг magic.gif blush2.gif

Ввиду КД есть с утра особо не хотелось:
два хлебца с ветчиной, два нектарина, писят грамм черешни и овсяная печенька rofl.gif
вот так мне не хочется есть facepalm.gif

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif

Еда на сегодня:
З: два бутера с творожным сыром, 3 овсяных печенюшки без сахара (на фруктозе), чай с тростниковым сахаром, клубника, батончик мюсли.
О: рис пропаренный с морковью и луком под соусом терияки, рыба.
У: овощной салат + фрукты или творожная запеканка.

Спорт: вчера была Джил шреды 6 день, сегодня, соответственно 7 день. Вчера чуть не умерла - страшная духота, у меня аж голова кружилась.
Еще в ЧТ на треньке подорвала (растянула или перенагрузила, уж не знаю) мышцу на икре - до сих пор не проходит - сидеть на корточках не могу вообще, жутко болит в момент толчка при ходьбе - что делать? cry.gif

Поделиться сообщением

Всем привет.
З: овёс, курогрудь.
О: тушеные овощи, запеченая рыба, нектарин.
У: овощи и натуральный йогурт.

Поделиться сообщением

QUOTE(CannaFka @ Jun 25 2013, 09:30)
два хлебца с ветчиной, два нектарина, писят грамм черешни и овсяная печенька rofl.gif

Катюха негламурная, учись!!! nono.gif
biggrin2.gif biggrin2.gif да?

Поделиться сообщением

Привет, стройняшки, утром проспала пробежку, придется бежать вечером. У нас очень душно, будто в тропиках wacko.gif на завтрак был обезжиренный творог с 3 абрикосами, маленьким яблоком и чайной ложкой отрубей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня осталось 2 дня первого уровня шредов, вот думаю, сегодня+завтра добить, что ли bb.gif

Завтрак - каша гуркелес biggrin2.gif biggrin2.gif с мёдом вместо сахара, пара печенюшек со злаками и кофемилк

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 25 2013, 09:57)
QUOTE(CannaFka @ Jun 25 2013, 09:30)

Катюха негламурная, учись!!! nono.gif
biggrin2.gif biggrin2.gif да?

точно! rofl.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, худыши-стройные и просто сильные девочки! sla.gif

QUOTE(about:blank @ Jun 24 2013, 20:48)
QUOTE(негламурная @ Jun 24 2013, 16:23)
#нетпельменямиборщам, а также другой всякой еде, потому что тот, кто вместо обеда оплатил курс антицеллюлитного массажа, #тотЪйа. king.gif Голодный, но йа.  lol.gif

Опять она не ест нич0у mad.gif
Што за курс АЦмассажа стоимостью в обед, #мнетоженада!))))

Некогда мне. lac.gif
Да, где? fegh.gif Курс стоимостью в 200 р. #мнетожесрочнонадодва! bb.gif
Не, Настюш, имела в виду, что обеденное время потратила на оплату. smile.gif

QUOTE(about:blank @ Jun 24 2013, 20:54)
Обед: эскалоп с гречкой

Стесняюсь спросить, это свинина?

QUOTE(CannaFka @ Jun 24 2013, 22:18)
если завтра такоЭ повторится, настучим ей по голове с шикарными волосами? bb.gif  fegh.gif

Не надо, я сегодня шредозарядку сделала. И вот, что подумалось: что-то ОООЧЕНЬ легко даётся слимдауновский 1 уровень Шредов. connie_tap.gif На третий заменю.

QUOTE(about:blank @ Jun 24 2013, 22:36)
Да-да  fegh.gif  Закидаем огурцами, помидорами и прочим мясом  fegh.gif

Ловлю! bounce.gif
Только умоляю, без мынеза. yucky.gif

Сегодня писать буду мало, т.к. в 3 часа дня отчаливаем на тимбилдинговский корпоратив. facepalm.gif Да, в середине дня. facepalm.gif Да, во вторник. CA9YRV1N.gif
#запретитеим! cry.gif Мероприятние добровольно-принудительное. Неявившиеся будут высечены на главной площади города. butcher.gif И всё это до почти до полуночи facepalm.gif , а завтра рабочий день никто не отменял. cry.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго утра, стройняши bb.gif
Сегодня у меня чет хорошее на троение, может потому что все таки решилась поехать в отпуск в конце июля biggrin2.gif так что сейчас мне тем более никак нарушать нельзя wink.gif
Сегодня на завтрак было немного сыра (не полез завтрак), на второй завтрак будет творог, на обед фрукты sla.gif , а ужинать буду вареной курочкой cool.gif не оч густо, но на работе - это максимум, что в себя могу запихнуть dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Jun 25 2013, 09:01)
Сегодня писать буду мало, т.к. в 3 часа дня отчаливаем на тимбилдинговский корпоратив.  facepalm.gif Да, в середине дня.  facepalm.gif  Да, во вторник. CA9YRV1N.gif
#запретитеим! cry.gif Мероприятние добровольно-принудительное. Неявившиеся будут высечены на главной площади города.  butcher.gif  И всё это до почти до полуночи facepalm.gif , а завтра рабочий день никто не отменял.  cry.gif

Ничего себе как жестко! facepalm.gif sleep.gif держись!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу