Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

7231 сообщение в этой теме

Чё я там вчера про греческий и чай на ужин говорила?! Не верьте мне!!! Не было такого, вместо запланированного было это чудо:user posted image
Это люля- кебаб гриль+ овощи гриль( по чуть-чуть перца, фенхеля, лука-порея, кабачка, помидора, кукурузки) sla.gif
Пиво я не пила, я вообще не употребляю алкоголь shuffle.gif
Ну и два латте заточила sla.gif
Зато сходили в бар новый и потом в кино на "илюллюзию обмана" с другом мч и его девушкой drinks_cheers.gif fegh.gif
Пять лет под одной крышей с мч отмечали и восемь с первого поцелуя, такая прелесть CA9YRV1N.gif wub.gif

Поделиться сообщением

sla.gif В отчёт 78.0

У меня первый отвесик! Так приятно осознать, что старания-прыгания не проходят даром... За неделю оказалось 1.4 кг - надеюсь, цифра нормальная, потому что изначальный вес большой.

Туда же fegh.gif ушли 2 см в талии и 1 см в бедрах clap.gif

Поделиться сообщением

Shokoplush, cмотрю я на твою красоту essen.gif и покорно жую геркулес lol.gif

Поделиться сообщением

Утра дамы!
У меня тоже отвесик за неделю -600гр.
Для отчета: 86,4кг.

Поделиться сообщением

всем утра!
в отчет 65.8
ура! отвес 1.2кг

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 24 2013, 08:02)
Shokoplush, cмотрю я на твою красоту essen.gif и покорно жую геркулес  lol.gif

Правильно делаешь thumbsup.gif Отвес нужно сохранять fegh.gif flowers1.gif
А я вообще есть не хочу после обжорства в ночи)))Это я съела в десять вечера))А обедала часа в четыре...Спать легла около трех ночи...Буду думать, что всё в жЫр не пойдет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shokoplush @ Jun 24 2013, 08:07)
Правильно делаешь thumbsup.gif  Отвес нужно сохарнять fegh.gif  flowers1.gif
А я вообще есть не хочу после обжорства в ночи)))Это я съела в десять вечера))А обедала часа в четыре...Спать легла около трех ночи...Буду думать, что всё в жЫр не пойдет fegh.gif

Ага, мне уже не терпится всю неделю прыгать и скакать с Джиллиан и питаться зожно girl_happy.gif biggrin2.gif
Ну ты даёшь, я бы уже в 22 не съела такой кусок ) Не идёт... Хотя раньше могла connie_tap.gif

Поделиться сообщением

about:blank, я могу есть в любое время дня и ночи, я ж обжорка pop.gif biggrin2.gif
Меня больше пугает тот факт, что с моим недельным меню я умудрилась ещё и скинуть водички connie_tap.gif
Сегодня на велике покатаюсь, а потом в салон к косметологу и парикмахеру, нужно с собой уже что-то делать, а то в июле у одной подружки свадьба, в августе ещё у двух, а я ещё не в кондиции для запечетления морды лица на сих праздниках sleep.gif

Поделиться сообщением

Отчет 55,5
ура!! Отвес!
Все выходные провела на даче в собирательстве земляники. Сделала миллион неправильных приседаний, теперь болят коленки и поясница, а меж тем Джил со своим первым днем второго уровня ждет меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shokoplush @ Jun 24 2013, 06:58)
Чё я там вчера про греческий и чай на ужин говорила?! Не верьте мне!!! Не было такого, вместо запланированного было это чудо:user posted image

омг, какая вкуснятина! sla.gif

Всем привет hi.gif
Несмотря на мое субботнее обжорство у меня маленький, но отвесик - вес 60,3 (скоро-скоро я увижу цифру 5.,.. brows.gif )
По вчерашней еде:
З: гаспаччо, пара сушек (в смысле суши), пара кусков пиццы на супер тонком тесте.
О: йогурт.
У: ананас.

Спорта было много: в СБ к пробежке и кроссу за грибами прибавляем - заплывы в речке + много-много лисапеда tongue.gif
В ВС: Джил шреды 5 день + мы-таки с мужем купили ролики, поэтому теперь я и там ноги-пресс качаю bb.gif

На сегодня:
З: пара бутербродов с творожным сыром, клубника.
О: овощная лазанья.
У: творог с ананасом или творог с салатом. В общем творог с чем-то.

ЗЫ: и у меня еще 5 см с талии ушло blink.gif girl_happy.gif Изменено пользователем Thalie

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Jun 24 2013, 08:56)
На сегодня:
О: овощная лазанья.

ЗЫ: и у меня еще 5 см с талии ушло  blink.gif  girl_happy.gif

Ммм, лазанья sla.gif Давно я её не ела. тк вкусную найти в рестиках сложно, а дома готовить- лень whistling.gif
Ни фига себе, пять см blink.gif Это за неделю?!

Поделиться сообщением

Я отвратительная падшая женщина, в выходные помутнился рассудок- итог я вернулась к тому с чего начала - 59,9 no.gif no.gif no.gif не знаю что с собой делать, как только начинаю радоваться себе- сразу срываюсь, появляется чувство, что я прекрасна и уже не потолстею sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

прошлую неделю от овсянки отдыхала, а сегодня ее решила на завтрак. овсянка на мрлоке с бананом.кофе с молоком с 1 ложкой сахара.

Поделиться сообщением

Thalie, вау, с успехами!
5 см - это за неделю? bb.gif

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K, Не отчаивайтесь главное!
То, что нажорли biggrin2.gif за последние дни обычно быстро уходит, главное не забивать

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K, а ну хватит нюни распускать!!! nono.gif
Ты только в начале пути, а уже столько раз себя поругала за отсутствие силы воли, зря, очень зря ты это делаешь! Нужно любить себя, холить и лелеять bb.gif Всё будет, но не сразу, так что продолжай борьбу за красивое тело rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Jun 24 2013, 09:05)
Я отвратительная падшая женщина, в выходные помутнился рассудок- итог я вернулась к тому с чего начала - 59,9 no.gif  no.gif  no.gif  не знаю что с собой делать, как только начинаю радоваться себе- сразу срываюсь, появляется чувство, что я прекрасна и уже не потолстею sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif

Привет, подруга, у меня то же самое biggrin2.gif

Ну ничего... В этот раз девочки не дадут мне потерять отвес bb.gif )) И МайклЗ тоже не даст bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу