Пушистая белка

"Новенькая"/"New Girl"

111 сообщение в этой теме

Серия со свадьбой реально классная sla.gif
Жаль очень, что Джесс

Поделиться сообщением

птаха-рубаха lol.gif
и обожаю их игру психованную lol.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела три серии нового сезона. Так вроде ничего, Ник схуднул наконец. Но

Скрытый текст

неужели Джесс будут сводить с этим очкариком? :shutup:

Поделиться сообщением

в 4й серии нас ждет кроссовер с Бруклин 9-9 :x

Скрытый текст
Банда отправляются в Нью-Йорк, где (по мнению Шмидта) его собираются чествовать в его бывшей старшей школе. Джесс сталкивается с детективом Джейком Перальтой и помогает ему в ситуации, которая приводит в бруклинский участок 9-9. Тут-то и происходит судьбоносная встреча с Джиной Линетте и капитаном Холтом. Тем временем Ник с Винстоном собираются прокатиться в метро, чтобы впечатлить детектива Бойла, а Сиси сталкивается лицом к лицу с новоиспеченной свекровью.

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 13:29, KudryashkaT сказал:

в 4й серии нас ждет кроссовер с Бруклин 9-9 :x

Скрыть содержимое
Банда отправляются в Нью-Йорк, где (по мнению Шмидта) его собираются чествовать в его бывшей старшей школе. Джесс сталкивается с детективом Джейком Перальтой и помогает ему в ситуации, которая приводит в бруклинский участок 9-9. Тут-то и происходит судьбоносная встреча с Джиной Линетте и капитаном Холтом. Тем временем Ник с Винстоном собираются прокатиться в метро, чтобы впечатлить детектива Бойла, а Сиси сталкивается лицом к лицу с новоиспеченной свекровью.

Я как раз эту серию сегодня посмотрела! Бруклин 9-9 тоже люблю и смотрю,классно он сюда вписался.

Поделиться сообщением

Кстати, у них  нестыковочка с Хотчем получилась. Он же недавно в Бруклине 9-9 сыграл нечистого на руку копа, а тут он только в качестве персонажа Новенькой. Пространственно-временной парадокс однако :angel_innocent:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Соланж сказал:

Я как раз эту серию сегодня посмотрела! Бруклин 9-9 тоже люблю и смотрю,классно он сюда вписался.

да, похожие по настроению сериалы. только Бруклинцев бы побольше :bb:

5 минут назад, Соланж сказал:

Кстати, у них получается, нестыковочка с Хотчем получилась. Он же недавно в Бруклине 9-9 сыграл нечистого на руку копа, а тут он только в качестве персонажа Новенькой. Пространственно-временной парадокс однако :angel_innocent:

я бросила этот сериал сезон назад(( поначалу просто обожала

Поделиться сообщением

1 час назад, KudryashkaT сказал:

да, похожие по настроению сериалы. только Бруклинцев бы побольше :bb:

я бросила этот сериал сезон назад(( поначалу просто обожала

У меня тоже перерыв долгий был. А в последние полторы недели на больничном дома, поэтому досмотрела предыдущий сезон и новый начала. Очень советую возобновить, бруклинцы в новом сезоне просто жгут :thumbsup: со временем они кмк даже еще угарнее стали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

У меня тоже перерыв долгий был. А в последние полторы недели на больничном дома, поэтому досмотрела предыдущий сезон и новый начала. Очень советую возобновить, бруклинцы в новом сезоне просто жгут :thumbsup: со временем они кмк даже еще угарнее стали.

Спасибо за совет

Попробую тогда новый сезон. Поняла, что соскучилась по ним))

Поделиться сообщением

В новом сезоне не нравится, как выглядит Эли, девушка Винстона. Была миленькая, а сейчас будто пчелы покусали, вся опухшая, губищи странные... Кажется, кто-то переборщил с филлерами :whistling:

Поделиться сообщением

Раньше смотрела этот сериал, потом поднадоел, затянутым показался. Но в целом забавный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу