Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Kotofeika, я 10 числа месяц как буду. Пока вроде норм, я каждое утро делаю себе оладушки, тем более как ДОП можно их с обезжиренным йогуртом с фруктами, можно же супчик сварить, сделать салатик с печенью трески с яйцами, овощное рагу с мясом, курицей, голубцы, перец фаршированный, в общем до фига всего, печень тушу с йогуртом.

Поделиться сообщением

QUOTE(AAA @ Oct 7 2013, 11:20)
Юля, ты там на даче не ела ничего не нужного? biggrin.gif

все полезно, что в рот полезло biggrin2.gif

не, к счастью, в этот раз удалось избежать bb.gif

Поделиться сообщением

Chessnut, ой, Наташ, а нам можно печень трески? huh.gif

Поделиться сообщением

Tossa, добро пожаловать! flowers1.gif

QUOTE(Teodolinda @ Oct 7 2013, 09:27)
Шикарная_Брюнетка, Инн, и вот еще книжка "Я не умею худеть", скачай может пригодится тырк

Я тоже качаю. Юля, спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

AAA, да не за что))).
Пользуйся на здоровье, я там и сыра набрала и ароматизаторы, рчень хорош творог валио 0,3 процента, я его смешиваю с какао и фит-парадом, очень вкусный шоколадный дессерт, еще взяла Живые конфеты, тыквенные, когда сладкого хочется, ем по одной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Oct 7 2013, 11:23)
QUOTE(AAA @ Oct 7 2013, 11:20)
Юля, ты там на даче не ела ничего не нужного? biggrin.gif

все полезно, что в рот полезло biggrin2.gif

не, к счастью, в этот раз удалось избежать bb.gif

молодец! bb.gif

QUOTE(Teodolinda @ Oct 7 2013, 11:25)
Chessnut, ой, Наташ, а нам можно печень трески?  huh.gif

она ж рыбная, вроде можно

Поделиться сообщением

Teodolinda, можно, ты только смотри, что бы в составе не было масла, печень, вода соль, мне нравится Штурвал вроде фирма называется. Я ее заворачиваю в салфетки, чтобы жир впитался. она нам прост необходима, полиненасыщенные кислоты ж в ней, я пью помимо витаминов омега комплекс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 11:25)
AAA, да не за что))).
Пользуйся на здоровье, я там и сыра набрала и ароматизаторы, рчень хорош творог валио 0,3 процента, я его смешиваю с какао и фит-парадом, очень вкусный шоколадный дессерт, еще взяла Живые конфеты, тыквенные, когда сладкого хочется, ем по одной.

а творог пока доедет не портится?
еще хотела спросить, там вроде всякие макароны, рис.это тоже что ли можно?

Поделиться сообщением

AAA, ты не из Москвы? Если нет, тогда не рискуй. Ширатаки рис и ширатаки спагетти нам можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 11:29)
AAA, ты не из Москвы? Если нет, тогда не рискуй. Ширатаки рис и ширатаки спагетти нам можно.

из Московской области

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Oct 7 2013, 11:25)
Я тоже качаю. Юля, спасибо!  smile.gif

на здоровье wink_kiss.gif

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 11:27)
Teodolinda, можно, ты только смотри, что бы в составе не было масла, печень, вода соль, мне нравится Штурвал вроде фирма называется. Я ее заворачиваю в салфетки, чтобы жир впитался. она нам прост необходима, полиненасыщенные кислоты ж в ней, я пью помимо витаминов омега комплекс.

ааа, она оказывается есть и без масла... не обращала внимания даже, сегодня посмотрю yes.gif
Наташ, а что кладешь в салат?

Поделиться сообщением

AAA, Наташ, там вроде есть курьерская доставка, ты посмотр по срокам, по идее не должен испортиться.

Поделиться сообщением

Teodolinda, Юль, я обычно делаю из печени трески, яиц и сладкого лука, кто-то добавляет еще огурчики, в общем что нравится. то и фигач))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 11:33)
Teodolinda, Юль, я обычно делаю из печени трески, яиц и сладкого лука, кто-то добавляет еще огурчики, в общем что нравится. то и фигач))))

угу, поняла yes.gif спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 11:29)

Наташ,а с какого это этапа можно? С 3го?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Oct 7 2013, 09:06)
с утрой, дамочки  reverans.gif
у меня выходные опять прошли на даче, стока дел переделали, теперь у меня все болит  biggrin2.gif

Юль, я тебе завидую! biggrin.gif Я с удовольствием на даче поработала бы! А вот как подумаю о том, чтобы дома перед экраном с Джиллиан попрыгать, то все желание пропадает(( Не могу смотивировать себя никак!
QUOTE(Teodolinda @ Oct 7 2013, 10:21)
QUOTE(Kotofeika @ Oct 7 2013, 11:15)
Девочки, а кто сколько по времени уже на Дюкане? Бывали у вас моменты, что все опостылело?

Ань, у меня первый дюкан был почти 6 месяцев, и тогда я слезла с него именно по причине того, что все осточертело fegh.gif но там и сезон ягод/фруктов начинался, а мне уж очень их хотелось biggrin.gif
в этот раз пока третья неделя началась, вроде норм bb.gif

Ооо! Юль, ты герой! У меня б точно терпения не хватило biggrin.gif А ты все этапы прошла?

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 10:23)
Kotofeika, я 10 числа месяц как буду. Пока вроде норм, я каждое утро делаю себе оладушки, тем более как ДОП можно их с обезжиренным йогуртом с фруктами, можно же супчик сварить, сделать салатик с печенью трески с яйцами, овощное рагу с мясом, курицей, голубцы, перец фаршированный, в общем до фига всего, печень тушу с йогуртом.

Chessnut, Наташа, кинь рецепт оладушек)) Я тоже супы варю и рагу делаю, БО дни можно пережить вкусно и разнообразно, но вот белковые sleep.gif У меня две радости - каша и блины sla.gif но этого начинает не хватать.
А печень трески можно? Она такая жирненькая))

Все, про печенку увидела)) надо будет поискать без масла.

Поделиться сообщением

Ой. Наташ, да у низ в Москве магаз есть. Я туда сама поеду. Все равно каждую неделю по несколько дней в Москве. Так что сама-сама, все сама)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Oct 7 2013, 11:44)
Юль,  я тебе завидую!  biggrin.gif Я  с удовольствием на даче поработала бы! А вот как подумаю о том, чтобы дома перед экраном с Джиллиан попрыгать, то все желание пропадает(( Не могу смотивировать себя никак!

а я бы лучше дома на диване перед телеком бы полежала biggrin2.gif

Ооо! Юль, ты герой! У меня б точно терпения  не хватило  biggrin.gif А ты все этапы прошла?

нет конечно, иначе чтобы я тут снова делала magic.gif у меня еще очень много лишнего biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 7 2013, 12:00)
Kotofeika, давай прыгать с Джиллиан вместе))) я тоже начала.

я еще весной скачала..и гантели купила.... и мысленно занимаюсь magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу