Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 4 2013, 20:26)
Teodolinda, Юль, скинь мне на почту, плиз. Я откровенно туплю и не могу скачать)
А я сегодня ходила на стрейчинг( написано йога, но больше фитнес и стрейчинг)
Очень хорошо мне сейчас ,потянулась, позвоночник расслабила) ну и физнагрузка какая никакая)

в нашем полку прибыло! girl_happy.gif hi.gif тебе точно понравится! чем дальше, тем больше! biggrin2.gif
Теперь вес просто улетать будет! ну первые кг 3-5 уж точно! А вот у меня все в мышцы переходит и вес стоит, обидно даже. Зато везде все жесткое, так называемый эффект желе ушел: бедра, руки, а талия так вообще самое простое. Вот что мне с лицом делать ума не приложу!

Поделиться сообщением

QUOTE(MargaritaLo @ Oct 6 2013, 08:47)
Доброе утро, новеньких принимаете?  biggrin.gif рассчитала ПВ, завтра в атаку!)))) сегодня закупаюсь необходимой едой))))

Не поверишь - мы и стареньких назад всех принимаем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 6 2013, 06:54)
Девочки, привет!! Где все?
Я проснулась и обнаружила отсутствие дю еды(( у меня чб сегодня.
Еду в магазин)

Че купила-то расскажи хоть! Я завтра может тоже чего нового прикуплю!
У меня на завтрак был Дю хлеб, мясо, сыр и 100гр помидоры черри.
С сыром надо бы завязать, но по статистике у меня получается 1 раз в 2 недели покупаю твердый сыр. Вообще не диета, а сплошная экономия! У меня самое дорогое в бюджете это фрукты, сыры, выпечка и все хлебо-булочное!
Обезжиренные йогурты без добавок и творог обезжиренный нормальные люди не берут, потому и дешево! biggrin2.gif
Если времени и сил хватит, то испеку может что-то более вкусное, чем творожную запеканку. У меня сегодня в планах переворачивание вверх дном всего гардероба и тренировка.
Делала с крахмалом - не доложила сах.зама, оказалась кисловатой. И Консистенция ее похуже, чем с манкой. Моя мечта сделать Дю-сгущенку и заварные!

Поделиться сообщением

Ох, девочки, в выходные дюканится дома не айс. Нарушения все равно есть! Расслабон сплошной, типа отпуск устроила. biggrin2.gif
Но в этот раз на удивление хорошо пошло 1/1 чередование, не успеешь оглянуться, а день уже пролетел и можно овощи! Купила себе стручковой замороженной фасоли и шпината!
Шпинат отлично с омлетом идет на ужин - в микроволнушку, омлет тоже быстро готовится. Быстро и полезно!

Поделиться сообщением

AAA, Наташ, у нас периодически бывает в Карусели, вот хороший интернет магазин, можно заказать, там до фига всего http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 6 2013, 12:27)
Chessnut, добью)) назад дороги нет bb.gif
Kotofeika, а рост у тебя какой?

Мелкая я)) 156 см smile.gif

Поделиться сообщением

Million Lady, вот, как круто, что желе уходит)) у меня бедра еще желе) но ничего, будут кремень bb.gif вчера и сегодня еще с Джиллиан майклз попрыгала bb.gif
Накупила - как обычно, куриное филе, тунец, творог зерненый, торог обычный 2% ( завтра замучу запеканку) , творог 0,1( слопаю с сахзамом утром завтра), кефирную активию, 2 банки тунца, отруби )) овощи у меня есть)) и купила еще пепси лайт sla.gif давно не покупала smile.gif сегодня у меня чб.
Девочки, радость - мне поставили плиту вчера!!!!! Урраааааа!! Новенькая хорошенькая))))
Правда, вчера изза этого, что на кухне хрен знает что было, бо толком не получилось. Было в основном б и 2 помидора.

Поделиться сообщением

Million Lady, ну так мышцы тяжелее жира, потому и вес быстро не уходит)))

Поделиться сообщением

Chessnut, Наташенция, поздравляю!!! Ты меня прям очень мотивируешь своими постоянными отвесами!

Kotofeika, ой, ты ваще дюймовочка для меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Nuxa, Анют, спасибо! flowers1.gif
Мне сегодня соседка, которая меня не видела с начала лета, сказала, что я похудела bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! я новенькая blushing.gif
c завтрашнего дня начинаю bb.gif все продукты закупила, книгу прочитала shuffle.gif
Стартовый вес - 63кг. Хочу вернуть свои 57 - в то время много занималась спортом и следила за питанием, потом начала пить ОК, разнесло до 72. За год пришла к 62-64 (так и болтаюсь 2 года). У меня есть джинсы с тех времен - пока не очень в них влезаю, будут моей целью.
В планах - 2 дня атаки и чередование 1/1
Я - Юля blush2.gif

Поделиться сообщением

Утра всем!
Tossa, добро пожаловать!

Поделиться сообщением

с утрой, дамочки reverans.gif
у меня выходные опять прошли на даче, стока дел переделали, теперь у меня все болит biggrin2.gif
на сегодня в мульте натушила офигенское рагу с курицей sla.gif
у кого отвесы, тех с отвесами flowers1.gif Наташа вообще герой bb.gif

вновь присоединившимся добро пожаловать и удачи bb.gif

Инна, книжку скинула wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, Инн, и вот еще книжка "Я не умею худеть", скачай может пригодится тырк

Поделиться сообщением

Teodolinda, ога, герой)))).
Пасиба! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! flowers1.gif

у меня сегодня белковый день. С утра встала и поняла, что ничего есть не хочу(( надоел мне этот белок хуже горькой редьки)) На мясо смотреть не могу, да и на рыбу тож! Делала ребенку бутеры, так слюной изошла)) так захотелось просто батона с маслом сливочным sad.gif В итоге кашу из отрубей сделала и чай. Все-таки за месяц приелось все.
Девочки, а кто сколько по времени уже на Дюкане? Бывали у вас моменты, что все опостылело?

QUOTE(Nuxa @ Oct 6 2013, 16:52)
Kotofeika, ой, ты ваще дюймовочка для меня biggrin.gif

Nuxa, Ань, а у тебя какой рост?))

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо за ссыль flowers1.gif

Думаю, буду им пользоваться. А то тут в утконосе заказала сухое молоко. А там надо на определенную сммму товар заказывать. В итоге наскребла, хотя нужды не было. Привези, и не предупредили, что молока нет. Безобразники connie_tap.gif

Юля, ты там на даче не ела ничего не нужного? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Oct 7 2013, 11:15)
Девочки, а кто сколько по времени уже на Дюкане? Бывали у вас моменты, что все опостылело?

Ань, у меня первый дюкан был почти 6 месяцев, и тогда я слезла с него именно по причине того, что все осточертело fegh.gif но там и сезон ягод/фруктов начинался, а мне уж очень их хотелось biggrin.gif
в этот раз пока третья неделя началась, вроде норм bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу