Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Утра всем! biggrin2.gif
У меня еще 400 грамм отвалилось clap.gif

Поделиться сообщением

Вчера взвесилась на фитнесе, было 55.400 blink.gif мне кажется, там врут biggrin.gif но все равно приятно))

Поделиться сообщением

Девочки, привет!! Где все?
Я проснулась и обнаружила отсутствие дю еды(( у меня чб сегодня.
Еду в магазин)

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! flowers1.gif
У меня отвес! Еще минус кг! girl_happy.gif Сегодня ровно месяц как я на Дюкане. Всего в минусе 2 кило. Маловато, конечно...Надо спорт вводить, а заставить себя не могу sleep.gif
Кстати об отеках...Тоже стала такое замечать, под глазами с утра отечность unsure.gif Никогда этим не страдала. У меня сестра месяц отсидела на Дюкане и бросила по причине отечности и еще кой чего. А это может быть от недостатка воды? Я не выпиваю положенных 2 литра.

Поделиться сообщением

Kotofeika, у меня бывает отечность, если пью минеральную воду, а не обычную. И если ночью не просыпаюсь в туалет, наутро тоже бывают отеки.
С отвесом тебя! А какой у тебя старт и сколько хочешь?

Поделиться сообщением

Утра, девочки!
Встала утром на весы, офигела, взвесилась еще 2 раза - минус 800 грамм, итого уже минус 7200 bb.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, новеньких принимаете? biggrin.gif рассчитала ПВ, завтра в атаку!)))) сегодня закупаюсь необходимой едой))))

Поделиться сообщением

Ура!

Мне ПВ показывает 63, 58 ohmy.gif я в шоке. Я хочу хотя бы 60, в идеале 58 sleep.gif чтоб быть как раааааньше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу в вашу компанию biggrin.gif
Не совсем понятно для меня- на первом этапе способ приготовления. Только духовка?
Сахар, мед в чай , я так понимаю, исключен?

Поделиться сообщением

Lukumka, ПВ - это правильный вес, который нужно рассчитать на сайте дюкана

Сахар и мед нельзя sleep.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, Спасибо, Инн! flowers1.gif
У тебя вес небольшой, потому организм и не хочет расставаться с ним, но ты его все равно добьешь, я знаю bb.gif
MargaritaLo, Lukumka,
Добро пожаловать! flowers1.gif
Сахар нельзя, но можно сахзам, мне очень нравится фит-парад, только не тот, который с аспартамом, а тот, который на основе природных компонентов.
http://www.prodap.ru/_mod_files/ce_images/..._217x300_pc.jpg
Готовить можно и в духовке и в пароварке и в мультиварке. Мультиварка, кмк, незаменима при готовке говядины, она в ней получается изумительно мягкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 6 2013, 09:27)
Kotofeika, у меня бывает отечность, если пью минеральную воду, а не обычную. И если ночью не просыпаюсь в туалет, наутро тоже бывают отеки.
С отвесом тебя!  А какой у тебя старт и сколько хочешь?

Шикарная_Брюнетка, спасибо!)) Я только в первые дни ночью в туалет вставала, а потом все сошло на нет, видимо вся лишняя жидкость вышла. Начальный вес был 57 кг, хочу (в идеале) 50 кг whistling.gif ну а там посмотрим))

Chessnut, Наташа, твои отвесы впечатляют! Круть bb.gif

Поделиться сообщением

Kotofeika, спасибо! flowers1.gif
при моих изначальных 116, это капля в море)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 4 2013, 09:48)
Teodolinda, они самые))))
AAA, неважно, что был перерыв, второй раз, как говорит сам Дюкан, атака не срабатывает. Ты (ничего, что на ты?) не расстраивайся, сейчас будет небольшой застой, потом вес жахнет вниз yes.gif

Тада я присоединяюсь...у меня за атаку с нарушениями минус 1-0,6 где-то, тут трудно рассчитать. Вес последний месяц скачет +/ - кг, а теперь опять плюс 1 кг. Но это явно ЖКТ и вода застоялась, у меня всегда на выходных воды набирается. Пью в основном зеленый чай с молоком и отсюда результат.
Так что атака по ходу не сработала....жалко-то как моральных мучений и угрызений совести. Эх, КД скоро, так что убрать весы надо недели на 2 вообще. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Oct 4 2013, 09:57)
QUOTE(Chessnut @ Oct 4 2013, 11:48)
AAA, неважно, что был перерыв, второй раз, как говорит сам Дюкан, атака не срабатывает. Ты (ничего, что на ты?) не расстраивайся, сейчас будет небольшой застой, потом вес жахнет вниз yes.gif

ох, мне эти слова как бальзам на душу angel_innocent.gif
только вот почему я этого не знала, когда изнуряла себя 7-дневной атакой в этот раз magic.gif

ох ты елки-палки...я 4е дня кое-как и с нарушениями...ну ничего, впереди серые скучные дни и нам останется только побольше времени на себя дома тратить! Так что к новому году вполне реально ждать хороших результатов! Муж сказал: конечно влезешь в свое коктейльное платье! Значит влезу lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 6 2013, 12:43)
Шикарная_Брюнетка, Спасибо, Инн! flowers1.gif
У тебя вес небольшой, потому организм и не хочет расставаться с ним, но ты его все равно добьешь, я знаю bb.gif
MargaritaLo, Lukumka,
Добро пожаловать! flowers1.gif
Сахар нельзя, но можно сахзам, мне очень нравится фит-парад, только не тот, который с аспартамом, а тот, который на основе природных компонентов.
http://www.prodap.ru/_mod_files/ce_images/..._217x300_pc.jpg
Готовить можно и в духовке и в пароварке и в мультиварке. Мультиварка, кмк, незаменима при готовке говядины, она в ней получается изумительно мягкая.

Наташ, а ты где покупаешь? у себя в городе или заказываешь в Интернете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу