Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Ой, девочки, там какая-то мутная история. Все в основном и пишут, что администратору стало невыгодно, что все друг другу советы раздают и общаются, она вроде как хочет деньги коучингом зарабатывать.. Но.. кто ж на самом деле правду знает?..

Наберите в поиске "Болталка по ДД" - это новая группа, в которой сейчас все восстанавливают.
Я там тоже не общалась, но готовила только по их рецептам..

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, ну если так, то конечно не выгодно, когда все друг другу дают советы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 23 2013, 13:24)
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 23 2013, 07:35)
а к чаю с джемом из каркаде.. какой же от божественный  sla.gif

Жень, а расскажи про джем из каркаде, чет не встречала вроде рецепта connie_tap.gif

QUOTE(Kotofeika @ Sep 23 2013, 11:37)
Ну майонез, конечно, на любителя

Ань, а ты расскажи про майонез, пожалуйста, как делала?

какао, кстати, я беру в Пятерочке под их маркой, стоит очень дешево и по жирам нам подходит

вот такое

майонез делала по этому рецепту http://dukandiet.ru/majonez-nastoyashhij-dyukanovskij но только сырые желтки заменила на вареные и масла брала 1 ч.л.

А жиров в какао сколько % допускается? Спс за наводку, надо будет в Пятерку зайти

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, ааа, вон оно че fegh.gif я уж думала это происки каких-нить злых людей biggrin2.gif
ну да ладно, активисты создадут еще что-нибудь biggrin.gif

в болталку заявку подала, как одобрят - почитаю fegh.gif

Поделиться сообщением

Kotofeika, майонез сохранила, спасибо flowers1.gif

какао до 11% допускается, в пятерочном 10% вроде, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Девушки, если вопрос уже обсуждали, то пните на обсуждение плиз shuffle.gif
Можно ли на диете Дюкана протеиновые коктейли пить (как для спортивного питания) или нет?
И если можно, то на каком этапе? На атаке, наверное, точно нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 23 2013, 11:37)
А я на выходных рецепты осваивала)) Майонез делала,пирог с курицей, блинчики на крахмале и борщ  essen.gif Вкууусно!! Ну майонез, конечно, на любителя  biggrin.gif , но остальное очень даже! Где б  теперь найти молоко сухое обезжиренное  connie_tap.gif Оно во многих рецептах встречается...да и какао тоже было б неплохо.

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 23 2013, 11:43)
Что касается СОМ, то девочки писали о том, что его можно купить в интернет-магазине в Мосеве "Съели-похудели", вот собираюсь там заказать. А какао 11% много где продается)

В продуктовой аптеке в Текстильщиках есть, ещё где то на Коломенской... но не знаю где no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Sep 23 2013, 18:01)
Девушки, если вопрос уже обсуждали, то пните на обсуждение плиз shuffle.gif
Можно ли на диете Дюкана протеиновые коктейли пить (как для спортивного питания) или нет?
И если можно, то на каком этапе? На атаке, наверное, точно нельзя?

Я не в курсе, но думаю, что если изолят разводить водой или обезжиренным молоком, то вполне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Sep 22 2013, 12:24)
Nuxa, рост 164
Набиралось долго, после того как в 21 перестала принимать противозалетные))), сейчас мне 37. Кстати, во время беременности я набрала всего 9 кг.
Потом были диеты, голодания, 2 протаса, во время которых скинула 25 кг, но из-за запретов после диеты начала жрать как не в себя, по 2-3 порции мороженного в день.
Как решилась? Да никак, просто надоело. Искала для себя приемлемую систему питания, мне нужна именно система, ибо у меня нет чувства тормоза, я, как говорил Фоменко: "свою норму знаю, как упал, так и норма". Вот это про меня. На Дюкане мне сидеть намного легче, чем на протасе, я мясоед, и со сладким нет проблем, вон сколько рецептов. Вчера, к слову, ходили в ресторан, я брала говядину на гриле с овощами (цукини, баклажаны, перец) и свежие овощи, и минералку, нисколько не чувствовала себя обделенной))).

я тоже на Дюкане не чувствую себя обделённой, ем в ресторанах рыбу в основном , никто даже не замечает, что я на диете biggrin2.gif

на этих выходных пережила 2 Дня рождения bb.gif мне навалили салат с мацареллой, так я её аккуратненько в стороночке оставила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 23 2013, 06:35)
Девочки, всем доброго утра!

За последнюю неделю круиза отвес -1кг  bb.gif

На завтрак съела хлебушек с семгой, а к чаю с джемом из каркаде.. какой же от божественный  sla.gif
На обед побалую себя запеченым окорочком и салатом из сайры/яиц/ заленого лука.
А на ужин запеку семгу)

Впереди 4 белковых дня..

Читаю ваше меню и я вечно в восторге! Вы такая молодец, что так вкусно готовите ... Я по-началу готовила-готовила, а сейчас видимо фантазия заканчивается facepalm.gif
у меня пару вопросиков: а что за джем из каркаде? и сайру вы какую берёте для салата? huh.gif

Поделиться сообщением

Mona_Mona, рецепт джема на предыдущей странице.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! Пью кофе и грызу отруби.)
А рыбу можно совсем совсем любую? Семгу на гриле можно? А то у меня поход в кафе предвидится)))

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, Доброе утро!
Семгу можно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 23 2013, 22:03)
Читаю ваше меню и я вечно в восторге! Вы такая молодец, что так вкусно готовите ... Я по-началу готовила-готовила, а сейчас видимо фантазия заканчивается facepalm.gif
у меня пару вопросиков: а что за джем из каркаде? и сайру вы какую берёте для салата?  huh.gif

Ох, спасибо angel_innocent.gif
На самом деле что касается основных блюд, у меня уже тоже фантазия заканчивается.. На белковых днях прям и не знаю, что приготовить.

Сайру покупаю обычную тихоокеанскую, только внимательно читаю состав: чтобы там была только рыба и соль.

Позавтракала я сегодня яйцом и фаршированным крабовыми палочками.
На обед сделаю котлет из куриных грудок, а на ужин.. доем семгу на гриле, наверное.

У меня почему-то вес скакнул на целый килограмм вверх huh.gif
Предполагаю, что это связано с болезнью: я и лекарств много пью.. А может еще и потому, что я последние 3 дня семгу малосоленую ела. но она такаааая вкусная sla.gif

Поделиться сообщением

утра, девочки hi.gif

у меня на сегодня отварная печень и заливное из семги sla.gif

сделала вчера джем из каркаде, действительно очень вкусно yes.gif Жень, спасибо тебе за рецепт flowers1.gif

из всех магазов, что рядом с домом, пропала кола и пепси лайт huh.gif че такое-то? думала прикупить маленькую бутылочку, на случай если припрет сладкого, а готового ничего не будет fegh.gif

и с похолоданием что-то у меня туго идет вода... всегда нормально пилось, а сейчас прям заставляю себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем утра!
Я сегодня без отвесов, после ЧБ дней, надеюсь, что в ОБ отвес будет, соскучилась по помидоркам)))

Поделиться сообщением

Teodolinda, доброе, братуля biggrin.gif
у меня тоже печень, ток тушеная sla.gif

у меня ни в одном окрестном магазине нету колы лайт, в двух есть маленькие пепси и только в одном - большая, пара бутылок осталась wacko.gif
я не знаю, чо за беспредел, я ей тоже спасаюсь от тяги к сладкому

сегодня померилась - ничо по объемам не ушло, жду весов sleep.gif сегодня еще день побелочусь, в принципе хорошо переношу

Поделиться сообщением

Chessnut, Наташа, а у тебя по какой схеме чередование?

Поделиться сообщением

Nuxa, Ань, я пока выбрала 2/2, для меня оптимально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 24 2013, 10:26)
Teodolinda, доброе, братуля biggrin.gif

magic.gif
у меня тоже печень, ток тушеная sla.gif

в чем тушила? connie_tap.gif

у меня ни в одном окрестном магазине нету колы лайт, в двух есть маленькие пепси и только в одном - большая, пара бутылок осталась wacko.gif
я не знаю, чо за беспредел, я ей тоже спасаюсь от тяги к сладкому

да ваще подстава какая-то fegh.gif
на днях зайду в О'кей, может там хоть есть bb.gif мне уже принципиально надо ее купить magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу