Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Ребенок Розмари, biggrin2.gif мы нашлиии друг друга
*здесь индийские песни с плясками* girl_dance.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 10:47)
QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 11:33)
да таж фигня  fegh.gif
если бы у меня была сила воли и поменьше бы чревоугодничала, вряд ли бы здесь сидела  biggrin2.gif

согласна biggrin2.gif

девочки, а как справляетесь с мероприятиями\походами в кафешки и т.п.?
я не в плане алкоголя, тут проблем нет, никто донимать не будет, а вот именно еда
мне бы просто вообще не хотелось, чтобы кто-то знал о моем похудении, потому что отговаривать будут все, сто %

я вообще все распланировала так, чтобы первые недели Дюкана (самые сложные, пока привыкаешь и входишь в ритм) никуда не ходить вне работы и ни с кем не встречаться, во избежании эксцессов
дома я осталась одна, муж у меня уехал на несколько месяцев учится заграницу, и я все запрещенное выгребла из холодильника и выбросила, друзьям всем сказала что у меня завал в ближайшие недели на работе и времени к сожалению пока не будет повидаться...
таким образом, я хочу перетерпеть первые недели в максимально спокойном состоянии, чтобы никто не стоял над душой и соблазнов было поменьше. и это работает (т-т-т)

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари, посмотрела инста - такая секасная девочка sla.gif
я согласна на такую сестру biggrin2.gif

с какого веса худеете? и каковы предпосылки, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 10:47)
QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 11:33)
да таж фигня  fegh.gif
если бы у меня была сила воли и поменьше бы чревоугодничала, вряд ли бы здесь сидела  biggrin2.gif

согласна biggrin2.gif

девочки, а как справляетесь с мероприятиями\походами в кафешки и т.п.?
я не в плане алкоголя, тут проблем нет, никто донимать не будет, а вот именно еда
мне бы просто вообще не хотелось, чтобы кто-то знал о моем похудении, потому что отговаривать будут все, сто %

а на крайний случай, бери в ОБ дни простые салаты овощные, можешь даже без заправки просить и шашлык, мясо на гриле, бифштексы говяжьи, рыбу стейк и т.п.
а в Белковые дни только мясо! а всем говори, *что-то мне так мясо/рыбу захотелось прям не могу* brows.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари, спасибо!! точняк, главное не сооблазняться на роллы shutup.gif
это моя огромная слабость, капец sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 12:51)
Ребенок Розмари, посмотрела инста - такая секасная девочка sla.gif
я согласна на такую сестру biggrin2.gif

с какого веса худеете? и каковы предпосылки, если не секрет?

flowers1.gif спасибо
я не взвешивалась уже пару месяцев, перестала когда вес плавно подошел к 68кг facepalm.gif (просто страшно стало)
мой нормальный вес 60 кг, желаемый 58. рост 1.75см
поправилась я во время приема антидепрессантов (пила с прошлой осени по эту весну). пила препарат который побочно замедляет обмен веществ и от которого очень есть хотелось все время. вот я и ела.
ну и расхлебываю теперь. после отмены антидепрессантов, аппетит месяца три еще держался и только потом стал плавно спадать.
а так же хорошо, что я после лечения уже, и с юмором воспринимаю всю эту ситуацию biggrin2.gif

Nuxa, мы точно сестры, я обожаю роллы wub.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари, у меня вес настолько же печален, только я ниже на 6,5 см, что означает еще более печальный видок biggrin2.gif
еще и фигура капец непропорциональная shutup.gif

у меня еще есть какая-то паталогическая страсть к углеводам wacko.gif ваще к любым, от банальных вкусняшек, до каш и хлеба wacko.gif что ваще грусть, с учетом того, что у меня есть нехорошая наследственность в виде диабета sleep.gif

у тебя (если можно на ты), хоть уважительная причина есть biggrin2.gif у меня нету biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 19 2013, 13:03)

я не взвешивалась уже пару месяцев, перестала когда вес плавно подошел к 68кг  facepalm.gif (просто страшно стало)

Я всего на 5 см выше, но о весе в 68 только мечтаю blush2.gif blush2.gif

P.S. я тоже жуткий любитель роллов, углеводов (торты, пироженые, конфеты, пироги), ну а заесть стресс - так вообще святое shuffle.gif

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, я смотрю, мы тут семью соберем biggrin2.gif
добро пожаловать в клан, систра biggrin.gif

посвящаю тебя обезжиренным кефиром drinks.gif 76975.gif

апд Sakhalinochka, так у вас дофига уже сброшено, я смотрю blink.gif flowers1.gif так что не за горами 68
тем более если рост такой

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 13:07)
Ребенок Розмари, у меня вес настолько же печален, только я ниже на 6,5 см, что означает еще более печальный видок biggrin2.gif
еще и фигура капец непропорциональная shutup.gif 

у меня еще есть какая-то паталогическая страсть к углеводам wacko.gif ваще к любым, от банальных вкусняшек, до каш и хлеба wacko.gif  что ваще грусть, с учетом того, что у меня есть нехорошая наследственность в виде диабета sleep.gif

у тебя (если можно на ты), хоть уважительная причина есть biggrin2.gif  у меня нету biggrin2.gif

во-во, я тоже углеводный человек! могу питаться одними булками, печеньем, конфетами и всяким таким, каши и хлеб тоже люблю. я даже из всех овощей люблю именно картошку biggrin2.gif
да, диабет не есть гуд, нужно как-то регулировать угли в рационе, желаю тебе суметь их обуздать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2013, 13:16)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 19 2013, 13:03)

я не взвешивалась уже пару месяцев, перестала когда вес плавно подошел к 68кг  facepalm.gif (просто страшно стало)

Я всего на 5 см выше, но о весе в 68 только мечтаю blush2.gif blush2.gif

P.S. я тоже жуткий любитель роллов, углеводов (торты, пироженые, конфеты, пироги), ну а заесть стресс - так вообще святое shuffle.gif

все будет flowers1.gif
а также Дюкан для нас хорошая диета, хоть и сложная (как любителям углеводов) потому что, есть хорошая возможность перестроит нашу систему питания в принципе и таким образом уйти от зависимости от углеводов и привычки заедать

Поделиться сообщением

потрещала на форуме и настроение сразу up!
углеводов перехотелось, диетимся дальше, полет нормальный bb.gif

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари, спасибо, прорвемся yes.gif bb.gif
завтра начну.
правда у нас в ашане нету ни одних отрубей blink.gif их как будто размели blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 19 2013, 13:35)
сочувствую, не дело это  sleep.gif

ну что ж, родственников не выбирают... biggrin2.gif зато не обожралась на ночь fegh.gif

QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 13:36)
Ооо, нет! shutup.gif   Как же я без творога-то буду...Люблю его! Особенно со сладким чаем. Практически единственная радость..

да не, не совсем отказываться, это я неправильно сказала biggrin.gif
как бы есть мнение, что если вес плохо уходит, или вовсе встал, то стоит сократить количество творога angel_innocent.gif

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 19 2013, 13:38)
я сегодня чего-то в грусти и печали, погода фу, и настроение фу
сразу захотелось налопаться быстрых  углеводов facepalm.gif
завтра неделя на дюкане, а штаны как с трудом неделю назад натягивала так и натягиваю до сих пор mad.gif (хотя вроде бы немного животик ушел, а попа и ноги у меняи в последнюю очередь худеют)

подожди еще, неделя ведь всего прошла...
рано результатов больших ждать shuffle.gif

а я вам не сестра, девочки magic.gif
суши, роллы, конфеты, торты, булки не люблю fegh.gif
я по макарошкам маньячу, с соусами всякими вкусными sla.gif за что и расплачиваюсь lol.gif
на ДД правда тянет на десерты, но дю-десерты меня вполне удовлетворяют

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 15:49)
а я вам не сестра, девочки  magic.gif

будешь брат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 14:56)
будешь брат biggrin2.gif

гыыы magic.gif согласен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 13:46)
Ребенок Розмари, спасибо, прорвемся yes.gif  bb.gif
завтра начну.
правда у нас в ашане нету ни одних отрубей blink.gif их как будто размели blink.gif

посмотри в аптеке (только не бери с травяными добавками, с ними десертов не сделать yucky.gif ), и в простых магазинах тоже глянь!
в гипермаркете рядом с моим домой тоже не было отрубей неожиданно, купила в маленьком магазинчике неподалеку

Поделиться сообщением

Ребенок Розмари, ага, придется совершить вояж по окрестным магазинчикам поменьше yes.gif
я просто привыкла, что в ашане есть ВСЕ biggrin2.gif
у меня есть какая-то клетчатка с пшеничными отрубями, но это ваще не то

Поделиться сообщением

я тоже отруби покупаю в маленьком магазине около дома, а в гиперах не вижу их
у меня такие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу