Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Sakhalinochka, ага, записала yes.gif как можно будет ДОПы сделаю
может соды в них, или разрыхлителя, чтоб не опадали connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 18 2013, 16:04)
девочки, на ЭТОМ сайте очень много классных рецептов, выпечки всякой, десертов и для АТАКИ тоже cool.gif

Спасибо за ссылочку! Почитала, вдохновилась))
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 18 2013, 17:57)
QUOTE(Kotofeika @ Sep 18 2013, 08:41)
Пришла поплакаться cry.gif ...

А что Вы едите? Может много жирного мяса (ну там ноги/бедра куриные или свинина или еще-что).. Или может мало белка и налегаете в основном на молочку?.. Или может часто до этого на диетах разых сидели и организм уже просто в ужасе "что опять???")

Ногами грешила, да, но всего пару дней. А вот творога я действительно ем больше, чем мяса, но все в пределах нормы. Это как-то может повлиять?
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2013, 06:24)
Всем утречка!  reverans.gif

Моя менюшка:
З: сырники с обезжиренным клубничным йогуртом
О: котлеты из индейки с овощным салатом
У: запеченая дорада с овощами

В перекусах даниссимо и дю-трюфели  sla.gif

по выделенному расскажите, плиз. Какой марки йогурт обезжиренный? А то я в магазине смотрела, подходящего не нашла, у всех жирность высокая. А в Даниссимо сколько жира? И там ведь сахар есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 08:30)
Sakhalinochka, ага, записала  yes.gif как можно будет ДОПы сделаю
может соды в них, или разрыхлителя, чтоб не опадали  connie_tap.gif

ДОПы это дополнительные продукты, которых только 2 в день можно?

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а на атаке можно зелень? а то уже не раз в рецептах в инете созерцала зеленый лук, еще что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 09:37)
ДОПы это дополнительные продукты, которых только 2 в день можно?

ога yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 09:35)
Ногами грешила, да, но всего пару дней.

а я ногами не грешу, я ими наслаждаюсь magic.gif
девочки, ведь можно же есть куроноги, только кожу и видимый жир с них снимать, да и все sla.gif

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 09:49)
Девочки, скажите, а на атаке можно зелень? а то уже не раз в рецептах в инете созерцала зеленый лук, еще что-то

этот вопрос меня тоже мучил в свое время, для себя решила не употреблять, все-таки период атаки без зелени перетерпеть можно bb.gif

Поделиться сообщением

Teodolinda, спасибо smile.gif
я уже пыталась сесть на дюкан, не вышло, хочу еще раз попробовать
4 дня атаки мне прописали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 08:35)

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 18 2013, 17:57)
QUOTE(Kotofeika @ Sep 18 2013, 08:41)
Пришла поплакаться cry.gif ...

А что Вы едите? Может много жирного мяса (ну там ноги/бедра куриные или свинина или еще-что).. Или может мало белка и налегаете в основном на молочку?.. Или может часто до этого на диетах разых сидели и организм уже просто в ужасе "что опять???")

Ногами грешила, да, но всего пару дней. А вот творога я действительно ем больше, чем мяса, но все в пределах нормы. Это как-то может повлиять?
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2013, 06:24)
Всем утречка!  reverans.gif

Моя менюшка:
З: сырники с обезжиренным клубничным йогуртом
О: котлеты из индейки с овощным салатом
У: запеченая дорада с овощами

В перекусах даниссимо и дю-трюфели  sla.gif

по выделенному расскажите, плиз. Какой марки йогурт обезжиренный? А то я в магазине смотрела, подходящего не нашла, у всех жирность высокая. А в Даниссимо сколько жира? И там ведь сахар есть?

Из йогурта наткнулась на Активию клубничную с жирностью 1,3% и купила для разнообразия. Менее 1% вообще ничего не видела. Но я ее ем не каждый день и не более 0,5 маленькой баночки. А что касается даниссимо, то это дюкансовский десерт, я сама его готовлю bigwink.gif

Что касается куриных ног, я их ем крайне редко, потому что в том числе без кожи это мясо гораздо жирнее, чем грудки.
А если в рационе преобладает молочка, то снижение веса может замедлится, потому что похудательный процесс идет в основном от белка, поэтому он должен составлять основную долю рациона yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 10:00)
Teodolinda, спасибо smile.gif
я уже пыталась сесть на дюкан, не вышло, хочу еще раз попробовать
4 дня атаки мне прописали biggrin.gif

я откуда-то вас помню, кстати biggrin.gif
удачи в этот раз bb.gif

Поделиться сообщением

Teodolinda, эх, я уже стооолько раз пыталась похудеть всеми возможными способами biggrin2.gif
но вот капец. силы воли 0. люблю покушать.
да и плюс заедаю стрессы wacko.gif

хотя вот дюкан у меня сорвался из-за тяжелой умственной работы, просто перед глазами все плыло без углеводов, ппц wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2013, 10:05)
Что касается куриных ног, я их ем крайне редко, потому что в том числе без кожи это мясо гораздо жирнее, чем грудки.

жирнее, да yes.gif
но я их таки ем, потому что они гораздо вкуснее грудки biggrin.gif а если мне будет не вкусно, то боюсь, что могу сорваться... но я варю их на третьем бульоне, так что успокаиваю себя тем, что весь жир уходит в слитую воду biggrin.gif
А если в рационе преобладает молочка, то снижение веса может замедлится, потому что похудательный процесс идет в основном от белка, поэтому он должен составлять основную долю рациона  yes.gif

да-да yes.gif
причем если вес плохо уходит, рекомендуют отказываться от творога yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 10:14)
Teodolinda, эх, я уже стооолько раз пыталась похудеть всеми возможными способами biggrin2.gif

да таж фигня fegh.gif
если бы у меня была сила воли и поменьше бы чревоугодничала, вряд ли бы здесь сидела biggrin2.gif
хотя вот дюкан у меня сорвался из-за тяжелой умственной работы, просто перед глазами все плыло без углеводов, ппц wacko.gif

поначалу, да... совсем кирдык без углеводов, состояние ужасное, головные боли (ну, у меня по крайней мере), потом организм привыкает yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 11:33)
да таж фигня  fegh.gif
если бы у меня была сила воли и поменьше бы чревоугодничала, вряд ли бы здесь сидела  biggrin2.gif

согласна biggrin2.gif

девочки, а как справляетесь с мероприятиями\походами в кафешки и т.п.?
я не в плане алкоголя, тут проблем нет, никто донимать не будет, а вот именно еда
мне бы просто вообще не хотелось, чтобы кто-то знал о моем похудении, потому что отговаривать будут все, сто %

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 10:47)
QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 11:33)
да таж фигня  fegh.gif
если бы у меня была сила воли и поменьше бы чревоугодничала, вряд ли бы здесь сидела  biggrin2.gif

согласна biggrin2.gif

девочки, а как справляетесь с мероприятиями\походами в кафешки и т.п.?
я не в плане алкоголя, тут проблем нет, никто донимать не будет, а вот именно еда
мне бы просто вообще не хотелось, чтобы кто-то знал о моем похудении, потому что отговаривать будут все, сто %

Семга на гриле без масла, греческий салат без заправки, цезарь без сухариков.. blush2.gif

Я тоже тщательно скрываю свое Дюканство на работе, хотя обедаем на кухне с коллегами каждый день)

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, спасибо за подсказки blush2.gif
на работе обьчно мне никто вопросов не задавал, т.к. у меня и так очень странные (для других) пищевые привычки biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 08:54)
QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 09:35)
Ногами грешила, да, но всего пару дней.

а я ногами не грешу, я ими наслаждаюсь magic.gif
девочки, ведь можно же есть куроноги, только кожу и видимый жир с них снимать, да и все sla.gif

Куроноги...грешное наслаждение biggrin2.gif

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 19 2013, 09:05)
QUOTE(Kotofeika @ Sep 19 2013, 08:35)

по выделенному расскажите, плиз. Какой марки йогурт обезжиренный? А то я в магазине смотрела, подходящего не нашла, у всех жирность высокая.  А в Даниссимо сколько жира? И там ведь сахар есть?

Из йогурта наткнулась на Активию клубничную с жирностью 1,3% и купила для разнообразия. Менее 1% вообще ничего не видела. Но я ее ем не каждый день и не более 0,5 маленькой баночки. А что касается даниссимо, то это дюкансовский десерт, я сама его готовлю bigwink.gif

А если в рационе преобладает молочка, то снижение веса может замедлится, потому что похудательный процесс идет в основном от белка, поэтому он должен составлять основную долю рациона yes.gif

Sakhalinochka, спасибо за разъяснения. Поищу Активию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 08:00)

вчера мне чудесным образом удалось избежать зажора  fegh.gif
родственники подпортили настроение, наглотавшись валерьянки легла спать рано, так что даже ужин не полностью съела...

сочувствую, не дело это sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 09:27)

но я их таки ем, потому что они гораздо вкуснее грудки  biggrin.gif а если мне будет не вкусно, то боюсь, что могу сорваться... но я варю их на третьем бульоне, так что успокаиваю себя тем, что весь жир уходит в слитую воду biggrin.gif

да-да  yes.gif
причем если вес плохо уходит, рекомендуют отказываться от творога  yes.gif

Ооо, нет! shutup.gif Как же я без творога-то буду...Люблю его! Особенно со сладким чаем. Практически единственная радость..

Поделиться сообщением

я сегодня чего-то в грусти и печали, погода фу, и настроение фу
сразу захотелось налопаться быстрых углеводов facepalm.gif
завтра неделя на дюкане, а штаны как с трудом неделю назад натягивала так и натягиваю до сих пор mad.gif (хотя вроде бы немного животик ушел, а попа и ноги у меняи в последнюю очередь худеют)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Sep 19 2013, 09:14)

здравствуй, сестра brows.gif magic.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу