Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Ребенок Розмари, на соли я готовлю, нифига она не мягкая fegh.gif
в общем, не буду наверное себя курогрудью насиловать biggrin.gif

за сайт спасибо flowers1.gif на этот я еще не набредала, пойду поищу там идей angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 18 2013, 16:29)
Ребенок Розмари, на соли я готовлю, нифига она не мягкая  fegh.gif
в общем, не буду наверное себя курогрудью насиловать  biggrin.gif

за сайт спасибо  flowers1.gif на этот я еще не набредала, пойду поищу там идей  angel_innocent.gif

хахахаха

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 18 2013, 17:45)
хахахаха

шо ты ржош biggrin2.gif
я грудку имею ввиду, бедра и голени отлично получаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 18 2013, 09:16)
девочки, я тоже Женя magic.gif

О, так нас тут банда biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Sep 18 2013, 08:41)
Пришла поплакаться cry.gif Вторую неделю на Дюкане, а отвеса как такового нет(( После белковых дней минус кило где-то, а потом опять набирается. Ничем не нарушаю. Я прям в расстройстве  sleep.gif

А что Вы едите? Может много жирного мяса (ну там ноги/бедра куриные или свинина или еще-что).. Или может мало белка и налегаете в основном на молочку?.. Или может часто до этого на диетах разых сидели и организм уже просто в ужасе "что опять???")

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 18 2013, 11:21)
нашла один способ который мне помогает держаться - я не взвешиваюсь во время диеты. только после bb.gif

huh.gif
А для меня это нереально!! у меня утренний маршрут: кровать-стакан воды на кухне - туалет - весы.. и так каждый день на диете brows.gif
Я когда вижу хоть 100 гр отвеса - мотивация аж зашкаливает, а когда вижу +100, зашкаливает еще больше и я сразу стараюсь анализировать питание прошедшего дня, из-за чего может быть привес.

Я здесь соглашуть, что в БО дни вес вообще вниз не идет (успокаиваю себя тем, что он закрепляется), так же все дюкановские сладости стала стараться кущать в первой половине дне (особенно из теста, типа рулетов, и всю еду с отрубями).
На вечер оставляю только белок.

Мне хоть сайт и расчитал, что я приду к 68 в течение 45 дней, но я понимаю, что это нереально. Так что настроилась на круиз где-то до НГ (10кг за 3,5 месяца вроде возможно сбросить). А не взвешиваться до НГ - для меня шансов 0)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 18 2013, 13:17)
мне б какой-нить проверенный способ готовки курогруди, чтоб не сухо было... хотя, наверное, это нереально  biggrin2.gif

Уж не знаю, насколько он проверенный, но я готовлю грудь следующим образом: в сковороду наливаю воду и тушу грудку минут 15-20. Далее наливаю Активии 1% (побольше, не жалею) и тушу еще минут 40.
У меня она получается очень нежной!
До диеты я тушила грудь всегда в сливках , а сейчас решила в Активии попробовать - мне понравилось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 17 2013, 21:06)
Ролька, нашла в инет-магазе  yes.gif блин, 170 рублей за 340 грамм  connie_tap.gif
мне жаба не позволяет  fegh.gif

huh.gif так дорого, в "продуктовой аптеке" по 115.. connie_tap.gif
QUOTE(Teodolinda @ Sep 18 2013, 09:17)
девы, а что по поводу цикория? кто-нить знает?  connie_tap.gif
как-то ВК натыкалась на обсуждения, что народ пьет на свой страх и риск... фиг знает из-за чего он может быть не разрешен...
просто я его обожаю  sla.gif и вот думаю отказываться или сойдет  biggrin.gif

тоже в контакте вроде видела что народ его как доп считает, 1 ложка - 1 доп... но не уверена на все 100%, просто отложилось что читала там angel_innocent.gif angel_innocent.gif
QUOTE(Mona_Mona @ Sep 17 2013, 22:54)
девушки! у меня назрел вопрос: а как вы спасаетесь от вечерних жоров? shutup.gif  Мне, например, наедаться на ночь не хочется, а есть при этом хочется  blink.gif
что делать? connie_tap.gif

Я спасаюсь ашановским 0% йогуртом, часов в 9, позже стараюсь не есть всё же)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Sep 18 2013, 19:14)
huh.gif так дорого, в "продуктовой аптеке" по 115..  connie_tap.gif

ну так она в Москве, а я в СПб fegh.gif
у нас есть один магаз, с подходящими продуктами, но мне туда лень ехать biggrin.gif
тоже в контакте вроде видела что народ его как доп считает, 1 ложка - 1 доп... но не уверена на все 100%, просто отложилось что читала там  angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

в общем, я думаю он не очень рекомендуется, т.к. там углеводов в составе много connie_tap.gif попью пока, посмотрю как вес будет двигаться bb.gif

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, ага, спасибо за совет тушить в активии flowers1.gif
беру на заметку, сделаю на днях bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 18 2013, 20:17)
QUOTE(Ролька @ Sep 18 2013, 19:14)
huh.gif так дорого, в "продуктовой аптеке" по 115..  connie_tap.gif

ну так она в Москве, а я в СПб fegh.gif
у нас есть один магаз, с подходящими продуктами, но мне туда лень ехать biggrin.gif

а, не знала hi.gif теперь буду)) вроде есть в СПб даже группа "Съели-похудели")) там много всего вкусненького кажется sla.gif
Я всё никак не попробую из московской такой же группы - рулет с паприкой, вроде как говорят очень вкусный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 18 2013, 06:01)
Девочки, я сегодня увидела на весах 78  bounce.gif
Я эту цифру не видела.. около 2х лет наверное, точно не помню.

До цели - 10 кг  bb.gif

Поздравляю!!! flowers1.gif Так держать! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 18 2013, 11:21)
QUOTE(Kotofeika @ Sep 18 2013, 09:15)
QUOTE(Teodolinda @ Sep 18 2013, 08:44)
Kotofeika, после БО дней обычно у многих привесы, но это нормально... может это как раз тот случай?

может...Но меня беспокоит еще и то, что ушел всего килограмм (( Читала, что за атаку много веса уходит, а у меня только 300 грамм в минусе было sleep.gif А лишнего веса достаточно.

а вообще, очень вас понимаю! сама худею очень медленно, из-за чего слетала часто с диет, так как мотивация нулевая ranting_w.gif
нашла один способ который мне помогает держаться - я не взвешиваюсь во время диеты. только после bb.gif

девушки, у меня такая же ситуация facepalm.gif
тоже решила сократить число взвешиваний... пока раз в неделю. Вот жду субботы, посмотрим connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 18 2013, 22:31)

девушки, у меня такая же ситуация  facepalm.gif
тоже решила сократить число взвешиваний... пока раз в неделю. Вот жду субботы, посмотрим  connie_tap.gif

раз в неделю это ИМХО идеально)

Поделиться сообщением

Всем утречка! reverans.gif

Моя менюшка:
З: сырники с обезжиренным клубничным йогуртом
О: котлеты из индейки с овощным салатом
У: запеченая дорада с овощами

В перекусах даниссимо и дю-трюфели sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Sep 18 2013, 20:27)
а, не знала  hi.gif теперь буду)) вроде есть в СПб даже группа "Съели-похудели")) там много всего вкусненького кажется  sla.gif
Я всё никак не попробую из московской такой же группы - рулет с паприкой, вроде как говорят очень вкусный!

похоже эта группа тоже московская connie_tap.gif если мы о ВК говорим shuffle.gif

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 19 2013, 01:55)
по поводу вечерних жоров - у меня на Дюкане их просто нет smile.gif

везука angel_innocent.gif
вчера мне чудесным образом удалось избежать зажора fegh.gif
родственники подпортили настроение, наглотавшись валерьянки легла спать рано, так что даже ужин не полностью съела...

Поделиться сообщением

Sakhalinochka, Жень, расскажи как ты сырники делаешь
дюкановские ни разу не готовила angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Sep 19 2013, 08:02)
Sakhalinochka, Жень, расскажи как ты сырники делаешь
дюкановские ни разу не готовила  angel_innocent.gif

Привет! hi.gif
Вчера я делала из двух пачек обезжиренного творога (не жидкого), 2 яйца, 7 таблеток сах.зама и 2х ч ложек крахмала.
Далее на противень стелила бумагу и мочила ее водой, в духовку на 200 градусов на 20 минут.

Я делаю второй раз уже (по разным рецептам), но у меня они почему-то опадают mad.gif
А так вкусненькие)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу