Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 13 2013, 10:51)
Моя менюшка:
З: 1 сырник, 2 куска ветчины, 1 вареное яйцо (поняла, что от яиц уже тошнит)
О: семга на гриле с 2 помидорами и 1 огурцом (начались овощные денечки  sla.gif )
У: овощное рагу на куриной грудке.

В перекусах: рыбный пирог из сайры и отрубей и мое любимое кофейно-творожное лакомство  sla.gif  sla.gif

Не устаю повторять, как мне нравится эта диета))
Отвес за 12 дней - 4,3 кг  bb.gif

thumbsup.gif отлично
я пью кефир пока

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 13 2013, 11:47)
я пью кефир пока

И все? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 13 2013, 17:14)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 13 2013, 11:47)
я пью кефир пока

И все? blink.gif

дома не успела позавтракать
на обед кур. грудь съела
на ужин сделаю себе семгу (стейк) и может десертик какой забацаю из творога

Поделиться сообщением

QUOTE(Ролька @ Sep 7 2013, 07:04)
QUOTE(Mona_Mona @ Sep 7 2013, 00:47)
девушки, подскажите, а ягоды годжи и ширатаки на Дюкане в каком количестве можно есть?

Ягоды Годжи — от 1 до 3 столовых ложек в день, в зависимости от этапа (атака 1 ст. ложка как исключение, чередование - 2 ложки, закрепление - 3 ложки) - как один допустимый продукт, или можно увеличить в два раза, если другие допы не использовать.
Ширатаки без ограничений bb.gif

Спасибо! А Вы ширатаки готовили7 Они вообще вкусные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 12 2013, 14:53)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 12 2013, 12:22)
девочки, завтра к вам! а сегодня за продуктами в магазин wink.gif
пыталась сесть какое-то время назад (несколько месяцев) но сильно заболела и пришлось отложить диету.

Добро пожаловать!! flowers1.gif
А то здесь очень мало людей.. Я вспоминаю тему Протасовки, так там за вечер невозможно было порой перечитать, что днем понаписали))

вот вот! и мне здесь иногда одиноко blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 13 2013, 10:51)
Моя менюшка:
З: 1 сырник, 2 куска ветчины, 1 вареное яйцо (поняла, что от яиц уже тошнит)
О: семга на гриле с 2 помидорами и 1 огурцом (начались овощные денечки  sla.gif )
У: овощное рагу на куриной грудке.

В перекусах: рыбный пирог из сайры и отрубей и мое любимое кофейно-творожное лакомство  sla.gif  sla.gif

Не устаю повторять, как мне нравится эта диета))
Отвес за 12 дней - 4,3 кг  bb.gif

я может пропустила где-то в теме, а что у Вас за рецепт кофейного лакомства? blush2.gif Обожаю кофе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 14 2013, 00:08)
я может пропустила где-то в теме, а что у Вас за рецепт кофейного лакомства?  blush2.gif Обожаю кофе  biggrin2.gif

Его вроде еще Даниссимо называют.

В стакане молока нужно замочить столовую ложку желатина на 30-40мин, отдельно перемешать-взбить мягкий творог 0.1% и ложкой растворимого кофе и сахорозаменителем ( я добавляю 10 табл), молоко подогреть, но не доводить до кипения, помешивать пока не раствориться желатин, потом ввести творог, всё тщательно взбить и в холодильник на ночь. (описание взяла из группы в vk)

Главное с кофе не перебарщить, иначе горьким будет. Я это лакомство готовлю через день, тк сама по жизни сладкоежка)

Поделиться сообщением

По меню на сегодня будет то же самое, только обед с ужином поменяю местами)

Поделиться сообщением

Девочки, а никто белье Скала не покупал? Уж так его рекламируют, думаю, может попробовать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 14 2013, 07:03)
Девочки, а никто белье Скала не покупал? Уж так его рекламируют, думаю, может попробовать..

впервые слышу, это что-то особенное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 13 2013, 23:05)

А то здесь очень мало людей.. Я вспоминаю тему Протасовки, так там за вечер невозможно было порой перечитать, что днем понаписали))

Мы всем рады, давайте к нам!
зато весной тут не протолкнутся было! ))
ничего, еще прийдут все - тут старенькие, которые с марта еще тут были, появяться, подождите. У нас процесс долгий и мучительный, нам тут еще тусоваться и тусоваться rofl.gif Похудеть одно дело, а потом же закрепление.

Могу сказать одно - закрепление было все лето, 5 кг мои так и не вернулись. Но у меня еще спорт был с перерывами из-за жары и КД. Потому у меня вес в мышцы пререходит. Из отпуска привезла всего 0,5кг. На след. неделю меню уже составила, продукты купила. Но мне запах ацетона не нравится, рискованное это дело. Так что я в раздумьях начинать ли атаку или чего другое придумать. Пока решила поразвратничать углеводами эту неделю, хотя уже мне все не вкусно и так привыкла к правильной еде, что дрянь в меня уже не запихнешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Million Lady @ Sep 14 2013, 12:43)
QUOTE(Mona_Mona @ Sep 13 2013, 23:05)

ничего, еще прийдут все - тут старенькие, которые с марта еще тут были, появяться, подождите. У нас процесс долгий и мучительный, нам тут еще тусоваться и тусоваться rofl.gif Похудеть одно дело, а потом же закрепление.

Могу сказать одно - закрепление было все лето, 5 кг мои так и не вернулись. Но у меня еще спорт был с перерывами из-за жары и КД. Потому у меня вес в мышцы пререходит. Из отпуска привезла всего 0,5кг. На след. неделю меню уже составила, продукты купила. Но мне запах ацетона не нравится, рискованное это дело. Так что я в раздумьях начинать ли атаку или чего другое придумать. Пока решила поразвратничать углеводами эту неделю, хотя уже мне все не вкусно и так привыкла к правильной еде, что дрянь в меня уже не запихнешь.

хорошо то как! люблю активность girl_happy.gif с возвращением! flowers1.gif а вам всего 5 кг надо было сбросить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 14 2013, 07:01)
QUOTE(Mona_Mona @ Sep 14 2013, 00:08)
я может пропустила где-то в теме, а что у Вас за рецепт кофейного лакомства?  blush2.gif Обожаю кофе  biggrin2.gif

Его вроде еще Даниссимо называют.

В стакане молока нужно замочить столовую ложку желатина на 30-40мин, отдельно перемешать-взбить мягкий творог 0.1% и ложкой растворимого кофе и сахорозаменителем ( я добавляю 10 табл), молоко подогреть, но не доводить до кипения, помешивать пока не раствориться желатин, потом ввести творог, всё тщательно взбить и в холодильник на ночь. (описание взяла из группы в vk)

Главное с кофе не перебарщить, иначе горьким будет. Я это лакомство готовлю через день, тк сама по жизни сладкоежка)

спасибо! flowers1.gif сегодня приготовлю на утро sla.gif

Поделиться сообщением

девушки, у меня назрел такой вопрос: а у вас есть какие-нибудь приёмчики на Дюкане, которые помогают плато сбить или сброс веса ускорить? brows.gif я вот например, когда на ночь белок съедаю, с утра всегда отвесик (правда не большой)) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Million Lady @ Sep 14 2013, 13:43)
ничего, еще прийдут все - тут старенькие, которые с марта еще тут были, появяться, подождите. У нас процесс долгий и мучительный, нам тут еще тусоваться и тусоваться  rofl.gif Похудеть одно дело, а потом же закрепление. .

Очень надеюсь, что у меня не будет повода вернуться к дюкану! biggrin.gif хватит с меня 5 месяцев. Я себе сейчас нравлюсь blush2.gif и вес держится в районе 51 +- полкило. Ем всё, ну кроме промышленных сладостей и всё сахаросодержащее.. Правда стараюсь по возможности снизить энергетическую ценность блюда: на сковороде жарю без масла, макароны маслом не заправляю, соус к ним делаю максимально простой, овощной; овсю заливаю водой, а не молоком, когда готовлю мясо- птицу- срезаю лишний жир ну и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 14 2013, 00:50)
Спасибо! А Вы ширатаки готовили7 Они вообще вкусные?

Ко мне на Ты пожалуйста, я Лена hi.gif
Пробовала, пока что один раз, макарошки)) тушила индейку в мультиварке, за 15 минут до готовности кинула туда их, потом томатной пасты добавила, мне понравилось sla.gif не привычно конечно после наших макарон, но есть можно. Прочла что они понравятся тем, кто любит фунчозу. В общем я буду продолжать их есть, для разнообразия точно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Sep 15 2013, 00:03)
девушки, у меня назрел такой вопрос: а у вас есть какие-нибудь приёмчики на Дюкане, которые помогают плато сбить или сброс веса ускорить?  brows.gif  я вот например, когда на ночь белок съедаю, с утра всегда отвесик (правда не большой))  blush2.gif

По Диете, как раз после чисто белковых дней больше вероятность отвесов, т.к. БО-дни из-за овощей и задержки воды при их употреблении могут давать привесики. У меня пока что не понятно как biggrin2.gif знаю точно что когда ем крабовые палочки - привес, а вот если ем меньше молочки, то застой небольшой (т-т-т) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Sep 14 2013, 10:02)
QUOTE(Sakhalinochka @ Sep 14 2013, 07:03)

впервые слышу, это что-то особенное?

Я первый раз тоже о нем услышала в офиц группе vk. И там о нем такие отзывы хорошие в основном (но и стоит оно wacko.gif )
Вот думаю раскошелиться или не стоит..

Поделиться сообщением

Вчера ездили к друзьям с ночевокй, так я напекла с собой дюкановского хлеба, купила форели и томатного сока, где в составе кроме томатов только соль и сдержалась от всяких гадостей bb.gif
Еще ни одна диета не давалась мне столь просто blush2.gif

На вечер готовлю снова семгу на гриле и к ней на пару фасоль и броколли.. На десерт в духовке ждут безе sla.gif

На завтрак напекли блинов и испекли рулет, на обед сейчас сделаю бульон из индейки с вареным яйцом.. А что приготовить завтра на ужин еще так и не решили..

Поделиться сообщением

QUOTE(Helena-TT @ Sep 15 2013, 00:06)
QUOTE(Million Lady @ Sep 14 2013, 13:43)
ничего, еще прийдут все - тут старенькие, которые с марта еще тут были, появяться, подождите. У нас процесс долгий и мучительный, нам тут еще тусоваться и тусоваться  rofl.gif Похудеть одно дело, а потом же закрепление. .

Очень надеюсь, что у меня не будет повода вернуться к дюкану! biggrin.gif хватит с меня 5 месяцев. Я себе сейчас нравлюсь blush2.gif и вес держится в районе 51 +- полкило. Ем всё, ну кроме промышленных сладостей и всё сахаросодержащее.. Правда стараюсь по возможности снизить энергетическую ценность блюда: на сковороде жарю без масла, макароны маслом не заправляю, соус к ним делаю максимально простой, овощной; овсю заливаю водой, а не молоком, когда готовлю мясо- птицу- срезаю лишний жир ну и тд.

как вам здорово! biggrin.gif а вы за 5 месяцев сколько скинули?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу