Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Девочки, всем боброго утра! Я сегодня решила побелочиться все-таки.

У меня такая жо зачетная отросла на отдыхе, но пузо в складках все убило напрочь((( так что снова в бой

Поделиться сообщением

QUOTE(Semper virens @ May 29 2014, 21:08)
Я ф шоке, у меня не получились булки Ловцовой  blink.gif все как обычно, тока сом у меня другое, мож из-за него... Обидно так, продукты на 2 дня перевела((
Сделала кексы в микроволновке, чтобы убедиться точно, они получились нормальные. Странность какая то. Теперь и не знаю, стоит ли на выхах хлеб мутить, или не рисковать...

странно connie_tap.gif
чему там не получиться-то...
мож яйца перебила/недовзбила?

QUOTE(Nuxa @ May 30 2014, 08:32)
Девочки, всем боброго утра! Я сегодня решила побелочиться все-таки.

У меня такая жо зачетная отросла на отдыхе, но пузо в складках все убило напрочь((( так что снова в бой

береги руку, Сеня magic.gif

охраняй теперь свою жо, Анька, шоб никуда не сбежала от тебя biggrin2.gif
уйдет твое пузо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ May 30 2014, 09:57)
QUOTE(Semper virens @ May 29 2014, 21:08)
Я ф шоке, у меня не получились булки Ловцовой  blink.gif все как обычно, тока сом у меня другое, мож из-за него... Обидно так, продукты на 2 дня перевела((
Сделала кексы в микроволновке, чтобы убедиться точно, они получились нормальные. Странность какая то. Теперь и не знаю, стоит ли на выхах хлеб мутить, или не рисковать...

странно connie_tap.gif
чему там не получиться-то...
мож яйца перебила/недовзбила?

В том и дело, что проще не бывает. Может действительно яйца...
Снаружи все ок, поднялись как обычно, корочка хрустящая даже. А внутри как каша клейкая.
Прежнее сом было безвкусное, с крупинками во рту, не растворялось до конца. Это сом сладковатое, растворяется полностью, если много в рот положить, склеивается в комочки, как детская смесь или обычное цельное сухое молоко. Т.е. по ощущениям оно больше похоже на сухое молоко. Но выпечка из него немного другая. Но молоко у меня из него не вышло, оно в воде растворилось полностью, но вода осталась прозрачной huh.gif . Если б лично не видела пакет с этикеткой, не поверила бы что это сом. А вот первого этикетку как раз не видела. Не знаю, что и думать. На выхах попробую все таки не хлеб, а десерт какой, тортик, или сырок глазированный. Хлеб у меня из-за клейковины и так влажноватый получается.

Поделиться сообщением

Semper virens, а у меня СОМ солоноватый... крупинок нет, но растворяется фигово и как раз, как ты описываешь свой второй вариант
т.е. как обычное сух.молоко и склеивается в комочки

пробуй yes.gif может навостришься из него готовить bb.gif

Поделиться сообщением

всем привет!))

смотрю прям стойкие оловянные солдатки)) боевой запал не кончается?) тяжелой артиллерии не нать?) я пока в качестве красного креста поприсутствую biggrin2.gif , вдруг кому помощь понадобится biggrin2.gif

а вы заметили, что по телеку программы одна за другой про анорексичек страхолюдных? недавно от одной из них услышала, что белковая диета - это зло) ну в принципе, она права, особенно для женщин - это убийство)

Аньк, у меня тоже жо опять в плюс пошла) прям вот чувствую ) у меня такое подозрение, что она по ночам, пока я сплю, сама жрет с голодухи biggrin2.gif и ляжки еще подкармливает, паразитка такая biggrin2.gif
Поставлю заглушку, будет знать biggrin2.gif
И будет как в анекдоте "чпок! добрый вечер!"

Эхх, пивной сезон открылся... Нет у нас в арсенале пивной диетки, а?
А то у меня день - запой, два - белок, запой-белок. Стремное чередование, да?)))

Поделиться сообщением

prosto koroleva, предлагаю кремлевку: шашлык - ноль очков, водка - ноль очков. Пиво немножко можно тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шветка  wink_kiss.gif
я тут тусю пока  biggrin2.gif

а вообще весь народ разбежался куда-то  ranting_w.gif

я по телеку только вечером MKR смотрю под приготовление писчи  fegh.gif
такшта про анорексичек не слыхала  biggrin2.gif 

А то у меня день - запой, два - белок, запой-белок. Стремное чередование, да?)))

нормальное чередование biggrin.gif мне нра sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ May 30 2014, 13:39)
Поставлю заглушку, будет знать biggrin2.gif
И будет как в анекдоте "чпок! добрый вечер!"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да, чередование thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semper virens @ May 30 2014, 15:05)
prosto koroleva, предлагаю кремлевку: шашлык - ноль очков, водка - ноль очков. Пиво немножко можно тоже  biggrin2.gif

вообще не диета, а шикардос сплошной biggrin.gif
я, кстати, на ней тож неплохо худела

Поделиться сообщением

Юль, и я! Пока не сорвалась. Там же альтернативы нашему стабу нет, сидишь себе и сидишь всю жизнь. На полгода где то меня хватило, потом отпуск, все дела no.gif
Боюсь, что через полгода на ДД тоже могу сорваться...буду стараться из всех сил, чтоб этого не было)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу