Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Тефочка, Люда, с отвесом! bb.gif
Ты бы заказала себе Фит-парад, он совсем без привкуса, стевия все же немного горчит

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 24 2013, 08:24)
Тефочка, Люда, с отвесом! bb.gif
Ты бы заказала себе Фит-парад, он совсем без привкуса, стевия все же немного горчит

Так я же в России сейчас. Посмотрю конечно. А какой лучше купить?

Вика селедку под шубой по своему обычному рецепту только без картошки.
Я готовлю свои обычные блюда но с разрешенными продуктами

Поделиться сообщением

С отвесами, девочки! bb.gif
Ем творог с корицей. Надо к врачу собираться. Вечером дома с джиллиан йожиться буду. И если тело будет себя норм чувствовать, то может и кикбоксинг попрыгаю bb.gif

Поделиться сообщением

Chessnut,

Спасибо)))

Выпечка отменяется. у меня же СОМ нет, только СМ
как я поняла сгущенки и всякие кремы именно из СОМ готовятся. и коровки-конфетки тоже

а каркаде где купить? в чаях в супермаркетах?

надо за рыбой что ли сьездить. на этой неделе вообще ее не ела. а потому как у нас Реал закрыли, открыли Ашан, а том с рыбой полный тухляк. в натуральном смысле. всего мало и мимо проходить можно только зажав нос.

и еще Ашан только открылся народу полно, а полки все пустые. сказали, что с поставщиками договора не не заключили. хотя у нас есть Ашан в другом районе.

Поделиться сообщением

Люда, а в моем рецепте селедки еще и зеленое яблоко (((
а первым слоем что кладешь?
у меня картошка (ее убираем), потом селедка и тд

Поделиться сообщением

Вика, а в бахетле нет ничего?
В моем рецепте морковка, свекла, селедка и все обычно еще и картошка

Поделиться сообщением

Таечка, каркадэ в чайном отделе. А СОМ можно заказать в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

СОМ не нашла

а каркаде просто даже не знаю где смотреть. я его один раз из Турции привозила. как-то не прониклась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таечка @ Oct 24 2013, 08:54)
а каркаде просто даже не знаю где смотреть. я его один раз из Турции привозила. как-то не прониклась.

В отделе с чаями

Купить почти все можно тут http://www.prodap.ru/

Поделиться сообщением

че-то я с инет покупками пока не дружу. уж с этим Айхербом все подруги виртуальные там заказывают, а я (( в лузерах. хотя даже год назад уже карту завела для инет покупок спецом. пока только билеты на самолет в командировки по ней покупала.

чувствую скоро Инну буду пытать ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Таечка @ Oct 24 2013, 08:56)
че-то я с инет покупками пока не дружу.

Вика ну это ж русский сайт- на край можно выбрать и позвонить заказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 24 2013, 06:06)
Странный организм, позавчера без нарушений он набрал 700 грамм, вчера с нарушениями 500 из этих 700 отвалились blink.gif

нарушениями мы разгоняем обмен веществ, как я понимаю brows.gif злоупотреблять, конечно, не стоит.... но у меня в прошлый раз и сейчас тоже самое.... если чуть нарушу, то скину больше, чем обычно angel_innocent.gif но повторюсь - не всегда так, но чаще именно так huh.gif

Деваньки, мне больничка скоро предстоит unsure.gif видимо, придётся слезать с диеты...но пока я с вами yes.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас с мужем формирую заказ - хочу с херба из дюкан раздела вкусняшек заказать- прежде всего ширитаки, и попробовать кексы

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! flowers1.gif
У меня сегодня с утра заряд бодрости какой-то blink.gif Проснулась в полседьмого без проблем, хотя легла во втором часу. Хочу сейчас по магазинам пробежаться. Наверно, витамины действуют)))
QUOTE(Kelirina @ Oct 23 2013, 21:38)
А мне вот не совсем понятно... Программа мне 25 дней круиза насчитала. А на сайте Дюкага написало - чередоваться, пока не достигнете желаемого веса. Моими темпами за 25 дней я его точно не достигну. Где истина?

Вот и меня этот вопрос беспокоит! Дюкан мне рассчитал к 28 октября 51,4 кг. Это, по его мнению, мой идеальный вес)) Ага, щас... sleep.gif Сегодня 24ое и 55 кило. Хотя, стопудов больше 55, т.к. КД со всеми их прелестями. Я думаю почередоваться до начала ноября...хотя...фиг его знает, если вес не будет уходить придется дольше. connie_tap.gif
QUOTE(Chessnut @ Oct 24 2013, 08:39)
Тефочка, мне вот этот нравится, он вообще без привкуса http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dl...e-eritrita-2260

Я тоже такой сах. зам. беру, больше всех нравится. Как то раз его не было, пришлось стевию взять в таблетках. На вкус нормально, то таблы долго растворяются, неудобно))

Поделиться сообщением

Kotofeika, какие витамины пьешь?
Я тут решила пить по одной чашке кофе в день. Тк сегодня иду с другом в кафешку, решила выпить там. И как-то не по себе вооще. Вот я кофенарик..

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 24 2013, 09:58)
Kotofeika, какие витамины пьешь?
Я тут решила пить по одной чашке кофе в день. Тк сегодня иду с другом в кафешку, решила выпить там. И как-то не по себе вооще. Вот  я кофенарик..

а почему так решила? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем бодрое утро)))
Вчера у меня было испытание силы воли))))
Мо мч ел на моих глазах бургер, а я мужественно пила свой кофе bb.gif
Сегодня белковый денек:
Завтрак: запеченная говядина
Второй завтрак: творог зерненый
Обед: Кура вареная, бульон
Ужин: маффины куриные

Уже за полторы недели чувствую легкостью и уменьшение боков, жаль бедра до победного не пропадают(((( ну это у меня всегда самая проблемная зона

Поделиться сообщением

$JOY$, неприятные ощущения в сердце чувствую. Летом я мес не пила кофе и все было хорошо. А теперь снова

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу