Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

11410 сообщений в этой теме

Chessnut, я думаю, всё у тебя получится!!!
В поезде - какие-то лайт йогурты - творожки, они обычно очень хорошо там живут fegh.gif
нежирное мясо, запеченое
вк вроде даже выкладывали всякие покупные нарезки в вакууме, которые подходят под дюкана
дю-хлеб, овощной салатик можно сделать, если без заправки - он долго не потечет, овощную нарезку
вообще в поезде я стараюсь по минимуму есть, т.к. там двигательной активности никакой dry.gif
пить побольше воды

Поделиться сообщением

Nuxa, ага, главное, что бы не испортилось ничего. Йгурты не всегда хорошо переносят поезд, бывает за ночь портятся, если жарко))).
Короче, буду делать БО дни, нагребу кольраби и буду трескать))))

Поделиться сообщением

Chessnut, я за всех не скажу, но вот всякие активии у меня по полтора суток стояли biggrin2.gif
и ничо...ваще ничо им не стало biggrin2.gif после этого я немного с опаской стала к ним относиться biggrin2.gif
а вот кефир двд сквасился во вполне нормальную простоквашу biggrin.gif его зауважала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Nuxa, у меня творожки сваля за ночь вздулись.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 8 2013, 08:44)
Nuxa, я пока 2/2, но тоже уже хочется 1/1.
В ноябре в Кореновск, вот там жесть, 2 суток в поезде, что я буду жрать? biggrin2.gif

Наташ, мне кажется отварное или запеченое мясо перенесет поезд, бастурма, овощи, но только не в нарезке, как тебе советуют, потекут. Целиком возьми и грызи себе: огурцы, помидоры, капусту, морковь. Да просто отварные яйца возьми. Ну попахнут они попутчикам, но что делать. Испеки себе хлеб дюкановский, он апару дней в пакете без холодильника очень хорошо себя чувствует. С молочными пррдуктами я бы не рисковала. Ну разве что для первого дня в поезде взять.
И да, с отвесом тебя! bb.gif
Я пока на веся не вставала, но с утра сегодня примерку себе устроила. Вошла без труда в прошлогоднее осеннее платье - удивлена, но как приятно

Поделиться сообщением

AAA, Наташ, спасибо за советы, я вот тоже думаю, что с молочкой не стоит рисковать))))
И с успехом тебя!!! flowers1.gif
Результат отличный, а ты боялась, что не скинешь))). Я ж говорю, что от Дюкана с лишним весом еще никто не уходил)))

Поделиться сообщением

Всем привет. Я присоединяюсь к вам. Сегодня второй день атаки. Позавтракала творогом с кефиром. Сейчас ем яицо с творогом. Нс обед пароварится говядина

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Oct 8 2013, 09:59)
Всем привет. Я присоединяюсь к вам. Сегодня второй день атаки. Позавтракала творогом с кефиром. Сейчас ем яицо с творогом. Нс обед пароварится говядина

Добро пожаловть hi.gif

Поделиться сообщением

Тефочка, Добро пожаловать! flowers1.gif
Главное не злоупотребляйте молочкой. Не более 800 грамм в день)))

Поделиться сообщением

Наташ, спасибо flowers1.gif
У меня сейчас цель - войти в платье, которое я купила в прошлом году летом. А дальше будет видно))))

Поделиться сообщением

AAA, войдешь, куда денешься biggrin2.gif
не хочешь - заставим
не можешь - научим magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tossa @ Oct 7 2013, 16:58)
friendly_katy, не надо печенек  bb.gif
попробуй запекать рыбку! масло вообще не нужно, особенно к форели или семге  wink.gif

а запекать в чем-то?

QUOTE(Chessnut @ Oct 7 2013, 17:20)
friendly_katy, отставить печеньки, лучше творога с сахзамом поешь и колу выпей, если совсем невмоготу, а еще лучше представь, какая ты будешь красивая постройневшая, и плюнь на печеньки.

Меня уже от творога обезжиренного тошнит))терпеть его не могу, но сегодня мужественно его в себя запихнула с утра, творог и чай, жду обеда.Курочка и Яичко)

QUOTE(Million Lady @ Oct 7 2013, 22:38)
Найди себе занятие дома повеселей! Устрой какой-нибудь переворот типа перестановки, разбирания кладовки, старых или новых вещей...Лучше всего конечно спорт и душ со скрабиками, но на спорт тут мало кого хватает - потому не предлагаю...Можно конечно и дюкановские блюда те, что по заморочнее приготовить! Кароче мозг нада занять!
Я вот в выходные лаботрясничала в меру и сразу дряни всякой нахваталась, потому чта голова не тем занята....

Я не дома, я на работе была и было ооооочень тяжело))Дома мне как раз легче, вообще есть ничего не хочется.

QUOTE(Chessnut @ Oct 8 2013, 07:07)
Утра всем!
У меня еще минус 300 грамм bb.gif

girl_happy.gif поздравляю!

Поделиться сообщением

Всем доброе утроsmile.gif))
Chessnut, про соль поняла, обидно что томатный сок нельзя sleep.gif

А я сегодня чудо хлебушек с утра приготовила с перцем чили-теперь буду постоянно так отруби готовить blush2.gif
Девочки а где вы находите низкоколорийную ветчину? я только 10: нашла blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Oct 8 2013, 10:58)
AAA, войдешь, куда денешься biggrin2.gif
не хочешь - заставим
не можешь - научим
magic.gif

ага, про огурец и плетку я помню biggrin2.gif

QUOTE(Mаndу @ Oct 8 2013, 11:13)
Всем доброе утроsmile.gif))
Chessnut, про соль поняла, обидно что томатный сок нельзя sleep.gif

мне кажется, что если вы не будете им злоупотреблять то можно.... ну не тонны же соли в нем....и не литрами вы его пить будете

Поделиться сообщением

дня, дамы hi.gif

я сегодня почти без еды, вчера компоты до ночи крутила, и на себя времени уже не осталось facepalm.gif если не сподоблюсь до магаза дойти - голодовать буду shutup.gif

Mаndу, я беру такую ветчину, 3 гр жира в ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Oct 8 2013, 10:25)
дня, дамы  hi.gif

я сегодня почти без еды, вчера компоты до ночи крутила, и на себя времени уже не осталось  facepalm.gif если не сподоблюсь до магаза дойти - голодовать буду  shutup.gif

где-то она мне попадалась, нужно поискать, спасибки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mаndу @ Oct 8 2013, 11:35)
где-то она мне попадалась, нужно поискать, спасибки flowers1.gif

Маша, у нас в Пятерочке она всегда есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Oct 8 2013, 11:25)
дня, дамы  hi.gif

я сегодня почти без еды, вчера компоты до ночи крутила, и на себя времени уже не осталось  facepalm.gif если не сподоблюсь до магаза дойти - голодовать буду  shutup.gif

Девочки, а я грешу куриным рулетом и рулетом из бедра индейки.... какая там жирность, понятия не имею... но иногда покупаю... в Рублевских колбасах они всегда такие свежие

Поделиться сообщением

AAA, ооо дааа, они там безумно вкусные!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу