Nasti

Проспект Бразилии

3191 сообщение в этой теме

QUOTE(Luck @ Jan 27 2016, 21:52)
QUOTE(Olenok @ Jan 27 2016, 04:47)
Фрэд - это же сын Елены в СУ? Не признала его в изменнике blink.gif Такой симпатяга стал blush2.gif
Потусила на сайте Ю, админы отмалчиваются насчет замены ГС, "Следите за рекламой" типа "Ждите ответа" wacko.gif Жаль, канеш, что сняли ГС, ну такая милота в ретро-стиле cry.gif Но без ТВ его смотреть не осилю.
Повторили бы, правда, Клона rolleyes.gif

Ой, меня вот это их следите за рекламой больше всего смешит. Хочется спросить, кому вы, простите, присрались за вашей рекламой следить. Я лично этот канал толко во время бразильских сериалов включала, а теперь вообще мимо него прохожу))

Я тоже. Стараюсь скорее переключить их передачки, если случайно попадаю magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Jan 27 2016, 04:47)
QUOTE(MOTION @ Jan 26 2016, 20:16)
QUOTE(Svetusikislove @ Jan 26 2016, 16:39)
QUOTE(Schastliva vsegda @ Jan 26 2016, 15:27)
ЗЫ Кстати я тв Голосе Зураиду узнала, бабушка Луны. А кто там Фрэд?

Отец Миреллы. Изменяет жене с цветочницей. Вот мне про них как раз интересно, что там дальше будет))

Мне тоже интересно. На самом интересном месте оборвали cry.gif

Я все еще надеюсь, что покажут другой сериал fegh.gif

Фрэд - это же сын Елены в СУ? Не признала его в изменнике blink.gif Такой симпатяга стал blush2.gif
Потусила на сайте Ю, админы отмалчиваются насчет замены ГС, "Следите за рекламой" типа "Ждите ответа" wacko.gif Жаль, канеш, что сняли ГС, ну такая милота в ретро-стиле cry.gif Но без ТВ его смотреть не осилю.
Повторили бы, правда, Клона rolleyes.gif

Я даже на Клона согласна. Хотя, наверно, наизусть его знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 27 2016, 15:13)
QUOTE(Schastliva vsegda @ Jan 27 2016, 12:16)
QUOTE(Olenok @ Jan 27 2016, 12:13)
QUOTE(Юрьевна @ Jan 27 2016, 11:23)
Жаль,конечно,что сняли. Если все-таки не передумают и не возобновят показ,то гляну просто последнюю серию, интересно узнать как все закончилось

Я читала, что

Насколько я помню наоборот

Я читала, что

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Jan 28 2016, 01:00)
Я тоже. Стараюсь скорее переключить их передачки, если случайно попадаю magic.gif

А я ни разу не попадала, Бог отвел. Меня уже реклама пугает, а также названия этих ток-шоу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Jan 28 2016, 01:02)

drinks_cheers.gif Клономаны подтягиваются biggrin2.gif Я его кусками смотрела: тут помню, тут не помню. В принципе, и СУ, и Во имя любви мона еще глянуть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Jan 28 2016, 02:41)

drinks_cheers.gif Клономаны подтягиваются biggrin2.gif Я его кусками смотрела: тут помню, тут не помню. В принципе, и СУ, и Во имя любви мона еще глянуть rolleyes.gif

Или Тропиканку, или Секрет Тропиканки blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Jan 28 2016, 01:41)

Нет не будут они Клона и СУ повторять. В принципе можно и и без просмотра сериалы пообсуждать, недавно ж всё это было. Вот мне интересно почему Клон так многим нравится,что в нём такого, что люди готовы его по 5 раз пересматривать. Для меня, кроме красивой картинки в нём ничего особенного нет ну сериал и сериал, уж точно не лучше тех же СУ или Во имя любви. Ан нет у клона прям таки огромная армия поклонников, может потому что в нём 250 серий, а не 150 +- как в других сериалах biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Schastliva vsegda @ Jan 28 2016, 07:17)
Нет не будут они Клона и СУ повторять. В принципе можно и и без просмотра сериалы пообсуждать, недавно ж всё это было. Вот мне интересно почему Клон так многим нравится,что в нём такого, что люди готовы его по 5 раз пересматривать. Для меня, кроме красивой картинки в нём ничего особенного нет ну сериал и сериал, уж точно не лучше тех же СУ или Во имя любви. Ан нет у клона прям таки огромная армия поклонников, может потому что в нём 250 серий, а не 150 +- как в других сериалах biggrin.gif

Да, для меня эти три самые-самые. Сколько их было, но запомнились только эти. Ну ещё парочку аргентинских помню))

В "Клоне" мне ещё музыка нравится rolleyes.gif Думаю, что он так популярен из-за темы востока и сам клон ещё. Это все хорошо помнят biggrin.gif даже те, кто несколько серий глянул. До меня только с 3-го просмотра дошло, что там обыгрывается сюжет "Франкенштейна" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Была тема старые добрые сериалы, там конечно не только бразильские,но Клон на каждой странице наверное упоминался biggrin2.gif
Можно освежить cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Jan 30 2016, 23:27)
Была тема старые добрые сериалы, там конечно не только бразильские,но Клон на каждой странице наверное упоминался  biggrin2.gif
Можно освежить  cool.gif

Можно и освежить biggrin2.gif но жаль, что ничего не показывают больше

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, какова судьба Тессалии из сериала? Её линия как-то мимо меня прошла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Feb 3 2016, 22:03)
Напишите, пожалуйста, какова судьба Тессалии из сериала? Её линия как-то мимо меня прошла.

Она вместе с Дарксоном

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу