Lionness

форумские услуги: ищу - предлагаю

1502 сообщения в этой теме

МОСКВА. Предлагаю обучение английскому с нестандартным индивидуальным подходом. Нудных упражнений и зубрежки точно не будет) будем много разговаривать, смотреть видео, слушать песни и т.п.Видимые результаты через 5-6 мес. В моем "арсенале" -помощь по школьной программе, подготовка к школьным (ОГЭ, ЕГЭ) и международным экзаменам (IELTS, TOEFL), корпоративное и индивидуальное обучение бизнес английскому, туристический английский, помощь в преодолении языкового барьера Опыт свыше 20 лет, проживала и работала в англоязычных странах. Обучение возможно лично (Москва,) и по скайпу.

Также предлагаю услугу составления индивидуальной самостоятельной программы обучения с дальнейшим курированием. Это в разы дешевле системного индивидуального обучения.
Возможны занятия в мини-группах (3-4 чел) стоимость часа делится на количество участников.
Могу помочь составить резюме, подготовить к собес. на разовой консультации.

Обращайтесь:)учить английский легко и приятно)

До 1 сентября -летние скидки!
Территориально Беляево (5 мин от метро)

bittersnow@yandex.ru

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 11:17, ChaotiK сказал:

Девушки, где в Москве можно обменять тайские баты на рубли?

Либо может кто-нибудь поедет в Тай

всего 950 бат осталось, не знаю что с ними делать)

Для связи личка или вотс ап +7 девять 1 шесть 4 два 8 ноль 4 шесть 5

Юнистрим

Поделиться сообщением

Предлагаю расклады на Таро по любым вопросам.

Связь по имейлу:

Скрытый текст

astarta13@bk.ru

Поделиться сообщением

Ищу фотографа. Москва. До 1500 р за час. 

Нужна обычная фотосессия, девушка, несколько фото в полный рост, лицо, каких-то особых пожеланий нет. 

Съемка будет нужна в начале сентября. 

Поделиться сообщением

Нужны услуги психолога для решения как поняла (не мне - коллеге) личных проблем. Связь через личку.

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

ищу начинающего фотографа, который за символичную плату поснимает девчонок на девичнике и невесту, естественно. То есть моделей сразу много))

суббота вечер - 26.08, парк Горького предположительно. То есть на открытом воздухе.

связь - 8 9 два 6 109 ноль 3 5 шесть

Поделиться сообщением

Ищу. Человека, который сможет привезти 1-3 ма-аленькие бутылочки одного уходового ср-ва из Германии германоской органик марки (итого это будет примерно на 1000 р., пузырьки маленькие и лёгкие). Или аналогичный продукт, но др. марки, американской, из США, Канады или Англии (1 шт. уже, т.к. на пробу начала + он дороже). В личку или bibl_welepixa@bk.ru

Поделиться сообщением

30 минут назад, Металлистка сказал:

Ищу. Человека, который сможет привезти 1-3 ма-аленькие бутылочки одного уходового ср-ва из Германии германоской органик марки (итого это будет примерно на 1000 р., пузырьки маленькие и лёгкие). Или аналогичный продукт, но др. марки, американской, из США, Канады или Англии (1 шт. уже, т.к. на пробу начала + он дороже). В личку или bibl_welepixa@bk.ru

Посмотрите приложение Grabr.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Занимаюсь консультациями по вопросам образования заграницей - подбираю курсы, помогаю с адаптацией. Сама живу в Англии 11 лет  и с удовольствием отвечаю на все впоросы) 

Скрытый текст

Контакты: kg.kateryna@gmail.com Whatsap/Telegram +447931050009 instagram: gk.katya 

Поделиться сообщением

Девушки, может быть, кто-то мне посоветует очень хорошего риелтора в Москве, который успешно проведет целую цепочку сделок (нужно продать комнаты в коммуналке и квартиру и купить 2 квартиры). За разумное вознаграждение, естественно :lol:

Поделиться сообщением

Репетитор по иностранным языкам в Москве, детям и взрослым. Носитель английского языка с высшим филологическим образованием и более чем 15-летним стажем преподавания (английский, французский, испанский, немецкий). Проживает в ЮЗАО, но возможен выезд и в другие округа Москвы, на дом клиента. 

markstudents@mail.ru

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги посредника вещей ,сумок,аксессуаров  из Парижа, вопросы в личку 

Поделиться сообщением

День добрый! Ищу курсы английского языка для себя. Азы есть, надо просто подтянуть до уровня, чтобы можно было в поездках свободно общаться. 

Желательно район САО: Войковская, Петровско-Разумовская, Тимирязевская.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Нужен парикмахер работающий с завивкой, хочу сделать биохимию, есть завивочная композиция Mossa, нужно только Ваше умение и коклюшки.

Москва, районы Бибирево и Западное Дегунино.

Связь личка или почта lelmorgan собачка яндекс .ru

Поделиться сообщением

Ищу человека, кто в ближайшее время поедет из Москвы в Иерусалим, нужно привезти 2 вещи (небольшие, недорогие), в личку. 

Поделиться сообщением

Девушки, я сейчас в Испании, Малага, Марьелья. Если что могу Вам что-нибудь привести)

для связи личка или вотс ап +7 девять 1 шесть 428 ноль 4 шесть 5

Поделиться сообщением

Петербург (онлайн тоже). Я гадаю на Таро, любые темы.

Личка или julia.insomnia@yandex.ru

Поделиться сообщением

Москва, логопед для детей.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я логопед (высшее дефектологическое образование, МПГУ, диплом с отличием, постоянно повышаю свою квалификацию), в настоящий момент я работаю в детской поликлинике  и веду частную практику с 2009 года. 
Я провожу консультации (полное логопедическое обследование устной , если понадобится, и письменной речи, моторики, внимания и т.д ) и индивидуальные логопедические занятия с ВЫЕЗДОМ НА ДОМ по Москве. Осуществляю полностью индивидуальный подход, то есть коррекционная программа, содержание и структура занятий подбираются конкретно под вашего ребенка с учетом его нарушения, возраста, психологических особенностей.

Подробности и связь
http://logopednadom.wixsite.com/logoped
logopednadom@yandex.ru
89166951371

Поделиться сообщением

Ищу стилиста и визажиста для вечернего макияжа. Писать в личку.

Поделиться сообщением

Девушки, увлеклась росписью джинсовок. Но т.к я джинсовые вещи почти не ношу, а рисовать очень хочется, предлагаю свои услуги. От вас требуется:

-свежепостиранная джинсовка

-распечатанная цветная картинка, нужного размера, на тонкой бумаге.

Цену беру только за материал - 500р.

Писать в личку. 

2xTfLX5XCLQ.jpg

V5GqkBo0K78.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу