Lionness

форумские услуги: ищу - предлагаю

1501 сообщение в этой теме

Продолжаю искать человека, который сможет привезти или переслать в Мск итальянские ср-ва для волос (шампунь, бальзам и маска; в Италии ни разу не дефицит). В идеале- привозить и долговременное сотрудничество, но, т.к. сейчас именно это срочно- возможны варианты. На Ваших условиях.

Срочно разыскиваю хорошую и НЕДОРОГУЮ частную портную (ателье НЕ предлагать!). Работы не сложные- укоротить и / или ушить обычные футболки, рубашки и пр. т.п. небольшого р-ра. Но этих футболок- много. Писать в личку или на почту bibl_welepixa@bk.ru

Поделиться сообщением

Кто поможет заполнить 3-ндфл за умеренную плату?

Пишите в личку или на почту denya22@yandex.ru

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 12:36, Алёсик сказал:

Ищу девушку которая помогала с оформлением справок и больничных на Юге Москвы.

Не могу ее пост найти.

А ещё разыскиваю того, кто сможет не дорого смастерить рекламный плакат. Задумка и составные части есть, надо соединить все вместе и сделать фон. 

В личку или firmaesm@mail.ru

Если вы о ярком лучике,она давно на форуме не появляется, ее номер 9037пять7два7один4 

Поделиться сообщением

Ищу того,  кто  сможет  купить  вещь в  магазине PRIMARK (в Германии, Испании,  Ирландии, Англии,  АВстрии есть магазины.) и отправить мне в  москву.  Нужна одна  вещь.Две.

Поделиться сообщением

Народ, есть у кого-нить проверенный мастер по ремонту стиралки, Москва?

Поделиться сообщением

Подскажите проверенную и не дорогую компанию по производству кухонь на заказ ? Желательно,чтоб сайт был. Москва 

Поделиться сообщением

Предлагаю астрологические консультации по профориентации-примеры запросов: в каких областях себя искать, в каких областях можно заработать, быть руководителем или не быть вот в чем вопрос,перспективы открытия собственного дела и др. и анализу взаимоотношений(личных,деловых и др). Стоимость консультации 1500-2000р. по каждой теме. Консультация лично в Москве или по скайпу, по времени -  не более 60 мин.  Сроки работы 7-14 дней.

Личка и почта для связи nordlicht.ez@gmail.com  Елена

Поделиться сообщением

Предлагаю фотоссесию в Москве. Бесплатно! В парках Коломенское, Царицыно, у метро Южная, Пражская или ближайших. 8-926-144-55-77 Вотсап или смс. Интересуют новые образы и лица, свадьба, деловой образ. Могу рассмотреть студию пополам. Также занимаюсь предметной фотосъемкой. Примеры работ ранее в постах. Желательно в хорошую погоду.

Поделиться сообщением

Предлагаю краткосрочные и долгосрочные психологические консультации для взрослых. 

Основные направления работы:
- проблемы с восприятием себя и своего тела;
- личностные кризисы;
- проблемы в отношениях с партнером (возможно парное консультирование);
- проблемы в отношениях с родителями. 

Основной метод моей работы - гештальт-терапия. Конфиденциальность гарантируется. 
Встречи лично (Москва - Кузнецкий мост) и по Skype (нужна веб-камера).

Порекомендую клинического детского психолога, АВА-терапевта.

Пишите на почту: 
sasha.sunnyapple собачка gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Преподаю Английский язык; школьники (1-11 классы), ЕГЭ, абитуриенты, студенты, взрослые, любой уровень, подготовка к TOEFL, IELTS и др. Тестирование, обучение, перевод (корреспонденция, резюме), помощь с домашним заданием, подготовка к выпускным, вступительным экзаменам, бизнес-английский.
Стаж 10 лет- многие мои выпускники сейчас учатся в ВУЗах Америки, Лондона, а так же успешно сдали выпускные и вступительные экзамены в ведущие ВУЗы Москвы.

Работаем face to face и по skype

Поделиться сообщением

Добрый день! Буду в Барселоне 7 сентября, а уже 8-го в Москве.

могу привезти что-то оттуда, главное не тяжелое, потому что багаж всего 10 кг (пишите в личку)

Поделиться сообщением

Ищу человека, который купит и привезет мне из  Германии пару обуви.

Поделиться сообщением

Ищу специалиста по английскому языку.

Что нужно - подготовка к тесту  IELTS для иммигрантов в Канаду, взрослые.

Опыт в подобной подготовке обязателен.

Поделиться сообщением

Ищу человека, который купил бы мне в Англии косметику и парфюм (не тяжелая посылка) и привез в Россию. Пересылка тоже рассматривается, но из-за ужесточения правил перевозки, парфюм теперь из Англии переслать почти невозможно. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Журналист, опыт работы 20 лет. Копирайт, рерайт. 

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги по покупке  брендовой одежды, аксессуаров. Буду в Германии в начале октября 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ищу человека, из Англии. Хочу сет из марок к юбилею Принца Чарльза. Надеюсь, что этот сет и пересылка возможна не по заоблачным ценам. Спасибо. 

Поделиться сообщением

нужно  привезти комод в разобранном виде (в коробке, 35 кг) из ИКЕА в г Железнодорожный МО, вдруг кто-то там живет и ездит в ИКЕА)

о плате договоримся,если,конечно, не очень дорого,

пишите в личку

Поделиться сообщением

Москва, до 31 декабря. Помогу с приобретением любой марки в офф Лайн магазине Рив гош со скидкой 15% после вычета скидки по золотой карте при покупке от 5000 до бесконечности (Chanel, Jo Malone , Tom ford , Mac в том числе, подробности в личку).

Поделиться сообщением

Помогу с получением скидки 10% от оф.цены сайта на итальянские ортопедические матрасы Magniflex (в т.ч. от акционных цен)

Порекомендую мастера-мебельщика: шкафы-купе, кухни, прихожие, детские комнаты и т.д.

Подробности в личке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу