Lionness

форумские услуги: ищу - предлагаю

1501 сообщение в этой теме

Дизайнер интерьера в СПБ, могу работать удаленно! Могу предложить свои услуги даже бесплатно (но тогда будет ряд моих условий) Мне необходима реализация проекта. ) Пишите в личку, вышлю свое портфолио!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Предлагаю услуги фотографа

Утренники, банкеты, корпоративы, студийные съемки, выпускные альбомы

А также

Приглашаю вас  и вашу семью на традиционные новогодние фотосессии!

Съемки пройдут в  ноябре и декабре, в лучших фотостудиях Москвы
Стоимость часовой съемки - 6500 р (аренда зала включена в стоимость)
Вы получите не менее 35 отретушированных фото ДО Нового года + небольшой подарок 
Также помогу оформить любую сувенирную продукцию с вашими фото в подарок вашим близким на Новый год

Контакты: 8-903-711-78-52, milda@bk.ru
 @juliafedosova_photo  www.juliafedosova.com

1245.jpg

Поделиться сообщением

Девочки ,в начале декабря буду в Париже ,принимаю заказы на покупки (парфюмерия ,сумки ,украшения и тд ) 

Поделиться сообщением

Ищу мастерицу/ателье, котораяВ за адекватную ценуВ сошьёт платье (Москва).

Поделиться сообщением

Всё ещё ищу человека, который привезёт мне из Германии одну маленькую, лёгкую и дешёвую вещь, в 1-3 экз. (предмет ухода). Очень-очень надо!!! 2 подруги регулярно бывают в Германии, но в маленьких городках- а там этого, увы, нет.... :net2::cry:

Поделиться сообщением

Принимаю заказы на сумки, одежду, косметику и т д из Америки. Передам заказы 29 декабря в Москве, также могу отправить почтой в регионы.  По всем вопросам обращайтесь в личку, либо lawyer-accountant@yandex.ru и whats app 8(96четыре)570-тринадцать- 32, Анастасия. 

Поделиться сообщением

Ищу визажиста сделать мейк для моей мамы, который также сможет уложить волосы в праздничную прическу.

Дата 17.12.2017, утром с 9.00 до 10.00, территориально это м. Алтуфьево.

Все вопросы и предложения  в личку.

Поделиться сообщением

Ищу мастера или ремонтную бригаду для несложного ремонта в квартире в Москве.

Надо покрасить стены, поклеить обои...

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, контаками хорошего риэлтора в с СПб (сдать, снять)

Поделиться сообщением

Гадание на Таро, Ленорман.

Писать в личку.

Поделиться сообщением

Нужен мастер на антицеллюлитный массаж, желательно женщина. 

Ювао фиолетовая ветка 

все вопросы в личку:)

Поделиться сообщением

Ищу человека, который в январе-феврале будет в Европе и сможет привезти пару вещей Tiffanny :n179:

Поделиться сообщением

Девушки! Подарили сертификат в М.Видео, номинал 3000 руб, действителен до 31.12.2019.

К сожалению ничего не нужно мне там.

Если вдруг кто собирается там делать покупки, хотела бы обменять на деньги, отдам дешевле, могу встретиться у М.Видео чтобы проверить действительность.

Если что пишите в личку или вотс ап +7 916 четыре 2 восемь 0 четыре шесть 5

Поделиться сообщением

Не актуально

Поделиться сообщением

В 03/11/2017 в 16:21, Adorable сказал:

Девочки ,в начале декабря буду в Париже ,принимаю заказы на покупки (парфюмерия ,сумки ,украшения и тд ) 

Дублирую. Теперь  январь)

Поделиться сообщением

Ищу проверенную женщину для помощи по хозяйству (уборка пару раз в месяц). 

Восточное Бутово

Поделиться сообщением

Добрый день! Ищу репетитора по английскому. Москва. Территориально м.Автозаводская. Нужны занятия в будни, после рабочего дня (ориентировочно в 19:00). Писать в личку или на почту mnlvaaa@gmail.com

Поделиться сообщением

Ищу участниц для совместной закупки на http://pijamavsem.ru  желательно в Москве (хотя если Вы готовы внести предоплату и стоимость пересылки, то можно и по РФ). Общая сумма закупки 10 тыс. рублей, но и цены не высокие, так что думаю, что 2-3 участниц будет достаточно (ассортимент - домашняя одежда, пижамы, спальные гарнитуры, халаты и т.п., в осн. Турция). Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Хочу предложить помощь в уборке по методу МариКондо. Я в восторге от ее метода и мне нравятся результаты. В сети можно найти ее книгу и о чем вообще этот метод. Это нечто другое и это больше, чем просто уборка в ее обычном понимании. Скорее это упорядочение внутреннего своего мира через уборку своей комнаты/квартиры. Подробности в ЛС

Москва

Поделиться сообщением

Ищу, Мск. 1.Того, кто смжет првезти на Ваших условиях из Европы или США некоторые ср-во по уходу: 1. Тушь для ресниц конкретной органик марки, пр-во Италия- Франция, 1 шт. 2. Жидкость для снятия лака органик, неск. марок на выбор, но в приоритете одна, германская- 1-3 шт. 3. Ср-ва для волос- шампунь, бальзам, маска- одной конкретной органик марки конкретной серии, по 1-2 шт. Может, ещё что, но из обязательного тролько это. 

2. Того, кому будет интересно сделать заказ с сайта одной нашей хорошей фабрики серебряных украшений. Там мин. сумма заказа 1000 р., вещь, которую я нашла только у них (они же и производители её) стоит 250 р. Ищу на 750 р. Дарил близкий человек, его больше нет, а я украшение потеряла, и хочу восстановить; мне там 100 % больше ничего не надо.

Предлагаю услуги: 1. Сочинительство почти чего угодно (кроме СЕО копирайта, рерайта, узкоспециализированных тем, в которых я ни бум-бум и рефератов / курсовых), особенно абсолютно любое в рифму / стихотворной форме. И даже художественные произведения, в стихазх и прозе, кроме романов о 3-х томах и т.п.. Образцы работ предоставлю. Могу быть "литературным рабом". 2. Редактирование стиля, правописания и пр.; без корректорских знаков, быстро и качественно. Ищу частные, личные заказы, не биржи. 3. Поучаствую в опросах, холл тестах, исследованиях и т.п. (в выходные или внерабочее- пн.-чт.- после 18, пт.- после 17- время). 4. Что- то привезти / отвезти / купить (не тяжелее 3-х кг; в выходные и в нерабочее время). 4. Уборка, в том числе и после ремонта, квартир (кроме готовки, глажки, обслуживания животных и детей, т.е. только тупо уборка) и небольших помещений (маленький офис, маникюрный салон и т.п.). Помывка окон- строго не выше 3-го эт. Вынос мусора до 3-х кг или в несколько заходов. В выходные и в нерабочее время. Приоритет- центр города и р-н Дорогомилово.

Личка или bibl_welepixa@bk.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу