Богиня

Автопанорама

3334 сообщения в этой теме

QUOTE(kianu @ Jun 13 2013, 14:50)
что нашла за 3 мин
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47434934-adfd3c.html
и
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46629886-e158.html

фокусов у вас много, поло есть нормальные.

Спасибо! Что-то я на этом сайте не подумала посмотреть.

QUOTE(Skydiva @ Jun 13 2013, 15:06)
И меня смущает пробег в 60 тысяч
Вдруг там все 300 тысяч реально?
Имхо

Насчет пробега... у нас всё-таки расстояния не московские. Я на местном сайте посмотрела предложения - у пятилеток 60-90 тыс в среднем.

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Jun 13 2013, 21:37)
Я на местном сайте посмотрела предложения - у пятилеток 60-90 тыс в среднем.

Это не расстояния меньше, а скручивают пробег активнее. 60 тысяч за пять лет это 12 тысяч в год. 30 километров в день... Очень мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jun 13 2013, 22:46)

Это не расстояния меньше, а скручивают пробег активнее. 60 тысяч за пять лет это 12 тысяч в год. 30 километров в день... Очень мало

Странно вы считаете biggrin2.gif у меня за 5лет 112000км. Я считаю это много. Очень много. Я из машины не вылезаю.
И подруга ездит дом-работа-дом 17км в день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Jun 13 2013, 22:54)
QUOTE(Кошак @ Jun 13 2013, 22:46)

Странно вы считаете biggrin2.gif у меня за 5лет 112000км. Я считаю это много. Очень много. Я из машины не вылезаю.
И подруга ездит дом-работа-дом 17км в день biggrin2.gif

За пять лет 112 тысяч это вдвое больше приведенного мной примера. И тоже немного. Хотя уже более менее прилично. А подруга Ваша - очень редкий тип водителя. Средний годовой пробег в стране вдвое больше. Средний включая дедов с машинами по 40 лет

Поделиться сообщением

Я сейчас продавала свою Мазду 3: за 8 лет пробег в машине всего 55 тысяч, и это потому что реально машину не гоняли ни на дачи никуда - ездили только в городе по пробкам. Соответственно и само состояние машины 2005 года было получше многих 2009-ток. Однако продать не могли тупо потому, что народ сомневался, говорил: скрутили пробег. Было реально обидно cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IcedSilk @ Jun 13 2013, 23:17)
Было реально обидно cool.gif

Понимаю Вас - я продавал BMW m5 с пробегом 19 тысяч за 6 лет smile.gif))

Поделиться сообщением

У меня сейчас 78 000, машине 5,5 лет, на дачу не езжу, на работу 35 км в день и по Москве, из дальних расстояний - только поездка на Украину 2000 км. При этом считаю, что езжу много, т.к. всегда за рулем. Так что вполне реальный пробег.

Поделиться сообщением

У меня работа в 6 км от дома, а дача — в 11 км) даже если каждый день ездить и туда, и туда, то получается не больше 13 тыс. км в год))

Поделиться сообщением

Что-то задумалась насчёт законопроекта "все что дороже трёх миллионов обложим двойным налогом" mad.gif Интересно, если по желаемой тачке я как раз в базе помещаюсь в три, а допы ,например, по отдельному договору оформить смогу?

Поделиться сообщением

Круто вам всем,кто мало ездит
Все машины новые,потом продаются с таким пробегом,что задают вопрос: вы таксуете?
На одной из машин,МЧ приехал на первое ТО,когда еще не было цен на эту модель и он за месяц наездил 10 тысяч,все были в шоке
Мою горячо любимую соренто продавали с пробегом в 90, за полтора года
На крайней машине я наездила 10 за полтора месяца....

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемапель @ Jun 13 2013, 23:44)
Что-то задумалась насчёт законопроекта "все что дороже трёх миллионов обложим двойным налогом" mad.gif  Интересно, если по желаемой тачке я как раз в базе помещаюсь в три, а допы ,например, по отдельному договору оформить смогу?

Я думаю дилеры найдут выход

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Jun 13 2013, 22:24)
У меня сейчас 78 000, машине 5,5 лет, на дачу не езжу, на работу 35 км в день и по Москве, из дальних расстояний - только поездка на Украину 2000 км. При этом считаю, что езжу много, т.к. всегда за рулем. Так что вполне реальный пробег.

Вы не ездите в выходные за город,к родственникам,по магазинам с подружками?
Строго дом-работа?
Так это не много

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 14 2013, 00:05)
QUOTE(Жемапель @ Jun 13 2013, 23:44)
Что-то задумалась насчёт законопроекта "все что дороже трёх миллионов обложим двойным налогом" mad.gif  Интересно, если по желаемой тачке я как раз в базе помещаюсь в три, а допы ,например, по отдельному договору оформить смогу?

Я думаю дилеры найдут выход

ХЗ, сегодня была у дилера, говорят, что будет полная сумма - никаких распоряжений пока не поступало.
Я то уверена, что этот закон примут в рекордно короткие сроки, у нас так быстро со всем, что ухудшает жизнь.
У меня есть вариант отдать свою тачку дорого и с хорошей скидкой купить новую - дилер свой косяк заглаживает. Думаю надо пользоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 14 2013, 00:04)
Круто вам всем,кто мало ездит
Все машины новые,потом продаются с таким пробегом,что задают вопрос: вы таксуете?
На одной из машин,МЧ приехал на первое ТО,когда еще не было цен на эту модель и он за месяц наездил 10 тысяч,все были в шоке
Мою горячо любимую соренто продавали с пробегом в 90, за полтора года
На крайней машине я наездила 10 за полтора месяца....

Это по Москве и МО такие расстояния? blink.gif
Я просто сейчас по Питеру сравниваю: от меня до Меги, допустим, км 10-11. Я вообще шоппинг терпеть не могу, посещать подобные тц чаще раза в месяц — выше моих сил biggrin.gif Есть более скромные (по размеру, имею ввиду) ТЦ, кинотеатры, магазины типа Ленты, Окея гораздо ближе к дому — 3-5 км. Ну, стандартный для меня день — это на работу / с работы, на выходных иногда езжу на дачу. В центр города пока не суюсь — побаиваюсь, стажа мало, но и такая поездка — это 30 км максимум. Т.е. если округлить в сильно бОльшую сторону, мой потолок пока — 50 км в день))
А у вас откуда такие цифры?))
З.Ы. двоюродный брат за 5 лет накатал 120 тыс. км. При этом я бы не сказала, что он мало ездит, т.к. работает в автоцентре на одном конце города, а живёт на другом, плюс любит просто так проехаться для удовольствия, своей маме часто помогает что-то отвезти-привезти, забрать её откуда-то, жену с работы почти всегда забирает. Но по итогу всего 66 км в день, получается)

Поделиться сообщением

Посчитала тут, сколько я могу накатать за год:
52 недели, 5-дневная рабочая неделя, 2 выходных.
Дорога на работу / с работы: 5х52х6х2 = 3120 км (до работы 6 км);
Дорога на дачу / с дачи: 52х11х2 = 1144 км (до дачи 11 км);
Если, скажем, 3 раза в неделю выбираться куда-ниб. в пределах города: 52х3х40 = 6240 км (средний километраж поездки взяла 40 км).
Итого получается 10504 км за год. Очень скромно =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 14 2013, 01:07)
QUOTE(juljaska @ Jun 13 2013, 22:24)

Вы не ездите в выходные за город,к родственникам,по магазинам с подружками?
Строго дом-работа?
Так это не много

за город езжу редко, не более 3-5 раз в год, родственников нет, в магазины на другой конец москвы езжу тоже не часто, а всякие ближайшие ТЦ находятся не далее 20 км.
конечно, куда надо, туда и еду, пусть и в Электросталь, к подружке, но вот пробег такой, не скрученный)))

Поделиться сообщением

Nef7,
По Москве и МО

Ну я активный человек:-))))
Еще я езжу с водителем по рабочим вопросам,поэтому это мой личный пробег
Мы ездим в Европу часто,раз 7-8 в год,это сразу тысяч 5 к пробегу 1 поездка
Утром я еду на работу,потом вечером в центр на мероприятие или ужинать или массаж,потом обратно
От моего дома до работы 7 км,до центра 20 примерно
Выходные всегда за городом в МО,от квартиры до дома примерно 50 км,от дома до аэродрома 150 в одну сторону
На всех машинах у меня были пробеги в год не менее 35-40, это без учета машин мужчин
И это без поездок в Европу еще
Поэтому мне странно читать,что тысяча в месяц -это много
Даже дилер закладывает 30 в год
Я не жалуюсь,если что:-)

Поделиться сообщением

Жемапель,

Посмотри вокруг:-)
Если все,что выше трех обложат,улицы города опустеют
Исключение на эс 500 и 750 также действует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 14 2013, 09:23)
Жемапель,

Посмотри вокруг:-)
Если все,что выше трех обложат,улицы города опустеют
Исключение на эс 500 и 750 также действует?

Или кто-то берет авто за 3500000, получает транзитные номера, к примеру, а через день продаёт мне за 2999999 рэ. connie_tap.gif
Какое "исключение" ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

Жемапель,

Я слышала по радио давно,что от повышенного налога будут освобождены эс 500 и 750, потому что это не роскошь,а средства передвижения бизнес-класса
Цитата дословная

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу