Богиня

Автопанорама

3334 сообщения в этой теме

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 21:36)
QUOTE(Богиня Богиневна @ Jun 8 2013, 21:30)
QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 22:21)

Это не госслужба, но там большие деньги крутятся. Запрещают потому, чтобы никто не узнал, насколько хороши дела. Хотя все (имеющие к этому дело) все знают, но "для приличия" нельзя  biggrin2.gif

И то, те машины ему типа тесть дал погонять, который сам на стареньком Фокусе 5 лет ездил. Легенда такая.

Господи, инфинити - это ж разве показатель прям больших денег? huh.gif
Если б он майбах взял или роллс ройс) angel_innocent.gif biggrin2.gif или порш панамеру)))

Чесслово, не увидела в его действиях логики))) скорее мания преследования)))))

Чисто теоретически он мог и их купить, но это вообще была бы жесть biggrin2.gif

У девушки его была Ауди Q7 - так было велено снять все опознавательные знаки, чтобы когда она приезжала за ним на работу иногда, никто не догадался. Никто не догадывался, а как же facepalm.gif fegh.gif
Наверное, они там все параноики, так как его коллега Рейнджровер прятал facepalm.gif

Мой знакомый так делал работая в налоговой sleep.gif в итоге его уволили, напарницу посадили, дайте почитать это своему знакомому whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 21:17)
QUOTE(Кошак @ Jun 8 2013, 20:33)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 19:47)
Мерседес В180 2010 года hi.gif 650тысяч как раз, есть все что хотите.

Или за ту же цену Mercedes e320 coupe 1994 года... Машина сексуальных фантазий юности smile.gif купе без средних стоек wink.gif))

Это не мои варианты. smile.gif

А чем Вам В класс не угодил, тем более в сравнении с Ситроеном?

Поделиться сообщением

Vasiljok, зачем Вам первое авто обязательно новое? Двухгодовалый В класс по любому лучше нового ситроена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как недавно севший за руль, могу со всей ответственностью заявить, что при таком малюсеньком стаже ездить на тест-драйвы — это шляпа, всё равно ничего не поймешь. Ну, разве что кроме того, удобно сидеть или нет.

Поделиться сообщением

У маман на работе коллега ищет машину.Нужна новая иномарка,на механике будет нормально,до 500 тысяч.И чота я зависла,кто нибудь знает варианты?Посмотрела вчера на сайте нескольких диллеров-форд фьюжн уже не выпускают что ли? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 11:01)
Ннедавно были в салоне Hundai, я обалдела от их дорогучего седана Equus. Вот это чудо стоит 3300000 blink.gif  скажите, кто-ть видел их на дорогах? Кто покупает сие? biggrin2.gif

Как они могут конкурировать с баварцами и премиум классом? fegh.gif

Я сейчас езжу на Хундай Грандер. Не Equus, конечно, но тоже из разряда "кто же покупает такое чудо". Ездила и на японцах и на немцах. Не вижу никакой разницы, потому как мало обращаю внимания на интерьер и экстерьер. На шильдик, впрочем, тоже. Как средство передвижения - чудный аппарат, к тому же редко встречающийся на улицах, что приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 11:01)
Ннедавно были в салоне Hundai, я обалдела от их дорогучего седана Equus. Вот это чудо стоит 3300000 blink.gif  скажите, кто-ть видел их на дорогах? Кто покупает сие? biggrin2.gif

Как они могут конкурировать с баварцами и премиум классом? fegh.gif

когда ездила по салонам, спросила у менеджера - неужели кто-то это покупает?
на что был ответ, да, уже пару таких авто купили (дело было год назад, наверное)....
спросила у отца - ну кто, покажите, кто! ответ - скорее всего собрались ребятки, тяпнули, оооо, бабло есть, а тут такая тачка, давай купим по-приколу biggrin.gif

все ИМХО....получается, есть ценители....Но я такого понять не могу huh.gifлично для себя)))

а по поводу часиков на панельке, так я такие видела у Мерседеса вроде unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Jun 9 2013, 09:10)
У маман на работе коллега ищет машину.Нужна новая иномарка,на механике будет нормально,до 500 тысяч.И чота я зависла,кто нибудь знает варианты?Посмотрела вчера на сайте нескольких диллеров-форд фьюжн уже не выпускают что ли? huh.gif

да, сняли с производства в прошлом году вроде( да и не уложился бы он в 500 тыс. мы брали фьюжн 1,6 мкпп в 2006г. за 380 тыс, за 7 лет машины сильно дорожают.
солярис базовая комплектация 107 лошадей, рено сандеро 102 лошади более менее комплектация или киа рио полносью пустая)

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 23:01)
Просто:
1) я собираюсь взять авто по спец. программе банка, где проценты перекрываются скидками салона, поэтому в итоге получается, что авто взято в рассрочку;
2) ИМХО 2хлетний мерс В-класса стоит дороже.

К концу дня склоняюсь к Опелю  shuffle.gif

я в свое время взяла корсу и ни разу не пожалела)
нет возможности 100 тыс добавить и взять астру?

Поделиться сообщением

Ekaterina_2011, ага, спасибо большое!
Ничего себе, как машины дорожают unsure.gif

Поделиться сообщением

к вопросу о корейских "больших машинах". у них есть один неоспоримый плюс - ЦЕНА ВЛАДЕНИЯ. которая для корпораций частенько сильно более важна, чем "понты и крутость"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jun 10 2013, 13:14)
к вопросу о корейских "больших машинах". у них есть один неоспоримый плюс - ЦЕНА ВЛАДЕНИЯ. которая для корпораций частенько сильно более важна, чем "понты и крутость"...

Да, кстати.. Цена запчастей и обслуживания не сравнится ни с япами, а уж тем более с немцами. Я на Грандер села после немца, а до немца был японец. А уж после ремонтных приключений с фольксом мне мой Грандер эталоном надежности кажется biggrin2.gif Покатаюсь года два и поменяю на тойоту солару..

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Jun 10 2013, 14:11)
Ekaterina_2011, ага, спасибо большое!
Ничего себе, как машины дорожают unsure.gif

Автомат солярис хэчбэк за 545тыр на той недели брали.

Поделиться сообщением

Лимонка,

На ком вы ездили из яп?
И новый ли был фольксваген?
Принимаю все указанные аргументы,но корейский Седан за более чем 3 ляма,мне не понятен
Если мы говорим об авто бизнес класса,дресс-код для мальчиков довольно жесткий: 750 или эс 500
И тут хундай....
Все имхо 500 раз

Поделиться сообщением

Аве,почему дорогая машина это сразу понты?
Дорогая машина может просто нравится человеку?
Ты же не будешь прыгать на мальве,например,а для кого-то она точно такая же как и PD

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 10 2013, 23:08)

Ты же не будешь прыгать на мальве,например,а для кого-то она точно такая же как и PD

В случае разъездной машины для пассажира - это понты

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 10 2013, 23:05)
Если мы говорим об авто бизнес класса,дресс-код для мальчиков довольно жесткий: 750 или эс 500

А в Германии - фаэтон. Причем в не самой высокой комплектации. В Японии большие Тойоты в чести...
Корейская большая машина ни чем не хуже smile.gif правда. Для пассажира они одинаковые считай

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 10 2013, 22:05)
Лимонка,

На ком вы ездили из яп?
И новый ли был фольксваген?
Принимаю все указанные аргументы,но корейский Седан за более чем 3 ляма,мне не понятен
И тут хундай....
Все имхо 500 раз

Японец - Тойота ЛэндКрузер 90 Прадо. Был куплен на выставке в Москве и продан с пробегом в 500тысяч. Куплен фолькс Туран, новый. Это лично мои машины. Ну и проходных много было - инфинити м-25, королла, киа, мультиван, санта фе, галант. Как видите, разброс большой и по классам и по кузовам. Машины меняются очень часто, надолго, кроме Крузака, не задерживаются. Туран продержался три года и то, только потому-что сломался сильно. Так почему бы Хундаю не вписаться в этот ряд? Машина достойная, уверяю вас. Причем, у меня не Экус, а Грандер, что по цене ниже. Ну и в целом, какая разница, на какой машине мотаться по Моске, при условии, что я не работаю, дресс-код мне соблюдать не нужно, шильдикоманией не страдаю?
Добавлю еще, что такой хундай совсем неугоняемый, я могу бросить его в любом дворе, что немаловажно, согласитесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки/мальчики (если есть) прошу совету.

Выбираем машину (не каждый день, магазин-дача-ребенок), цена 500-550 (макс 600)

нужна маленькая (у нас ужасно с парковками), и чтобы проезжала на дачу/на пикник, хетчбэк.

Пока смотрим на шкоду фабию, хендай солярис (бэк), ниссан нот (про него пишут что очень городской и за город ваще никак)....

Что еще можно посмотреть, или что из этого? Комплектация нужна пристойная (чтоб кондишн, боковые зеркала приводные и тд). Уже крыша поехала от объема инфы и противоречивости отзывов

опыта вождения нет но права давно (эт к страховке)

очень нравится ноут носмущают отзывы что очень низкое пузо

Поделиться сообщением

Лимонка,
Для меня угон не важен
Я не могу отказать себе в комфорте передвижения
Имхо тысячу раз
Крузаки вообще не ломаются,но при пробеге в 500, возможно многое,а фольксваген для меня не немец в общем понимании этого слова,прошу не развивать этот момент,это сугубо личное мнение
Главное,чтобы владельцу нравилось
Значит есть покупатель у любой машины

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Jun 11 2013, 07:49)
QUOTE(Skydiva @ Jun 10 2013, 23:08)

В случае разъездной машины для пассажира - это понты

В ФБ был классный пост про понты,в итоге пришли к тому,что самый высший понт это полная независимость от понтов:-)
Это я не про тебя, а про ситуацию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу