Богиня

Автопанорама

3334 сообщения в этой теме

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:03)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:59)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 15:57)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:19)
Vasiljok, все-таки о птичках, какой японец у вашего знакомого?

Предположу, что речь о камри, она действительно дешевле бмв и мерина whistling.gif

Я уже думаю, что девушка в этом вопросе, как и в вождении, вершков нахваталась и пришла сюда, тк ответа я так и не получила biggrin2.gif

Так как я имею определенные финансовые возможности, то тем ценовым сегментов даже не интересуюсь.
Со знакомым не общаюсь с момента переезда в Питер. Он менял машины раз-два в год. За это время у него побывали субару, хонда, тойота, ниссан, инфинити. Хотел Лексус, но на работе нельзя было им светить.
Девушке покупал вольво, ауди, бэху.
Дело не в дешивизне обслуживания, еще раз повторяю, а в личном предпочтении.

А-ха-ха, инфинити можно было светить, а лексусом нельзя magic.gif Вы реально этому всему верите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 16:43)
Кошак,

ты авторитет, с тобой сложно спорить, но есть же мелкие мелочи, которые все равно будут вылезать в дорогих машинах бюджетных марок
камера, которая ничего не показывает
неудобные для пользования опции и кнопки
мой личный опыт показывает, что когда бюджетные марки начинают лепить лакшери получается печально
но это дело вкуса, конечно

Конечно она хуже. Несомненно. Но когда речь о большой и комфортной машине для езды сзади в небольшие деньги - это вполне себе вариант. Некоторые и на минивенах бизнескласса ездят

Поделиться сообщением

Кошак, а вы можете мне в соседней теме ответить, плиз? shuffle.gif не могу ни от кого добиться ответа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:11)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 16:09)
А-ха-ха, инфинити можно было светить, а лексусом нельзя magic.gif Вы реально этому всему верите?

Я реально все это видела под окном fegh.gif Жили в одном доме.
Инфинити ему еле-еле разрешили, но он продал ее потом быстро почему-то.

Наверное запарился инфик, после Ниссана, постоянно заправлять, вот и продал biggrin2.gif но деньги же не главное whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 17:14)
Кошак, а вы можете мне в соседней теме ответить, плиз? shuffle.gif  не могу ни от кого добиться ответа.

Вот не могу понять Вы серьезно модератору предлагаете прокомментировать удаленный оффтопик в рабочей теме? Причем предлагаете в другой теме, где это тоже оффтопик?????

Давайте так - для личных вопросов есть личка. Или тема для предложений...

Вопрос ЗДЕСЬ обсуждаться не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:17)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 16:15)
QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:11)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 16:09)

Я реально все это видела под окном fegh.gif Жили в одном доме.
Инфинити ему еле-еле разрешили, но он продал ее потом быстро почему-то.

Наверное запарился инфик, после Ниссана, постоянно заправлять, вот и продал biggrin2.gif но деньги же не главное whistling.gif

Меня поражает Ваша уверенность, что в чужих головах все ровно так, как Вы себе представили. fegh.gif
Ок, можете представлять дальше.

Мне не надо представлять, у меня сейчас как раз два инфинити biggrin2.gif поэтому я, в отличие от Вас могу обосновать свои слова - после ниссана, субару и т.д. инфик это как самолет, также он не ломается, крепкий очень, поэтому если Ваш авторитетный знакомый скажет что он ему не понравился или он не надежный, я бы рассмеялась ему в лицо magic.gif А теперь по поводу денег, которых у него, судя по Вашим словам, как у дурака фантиков - налог на лс, это раз, бензин это два, один диск на мои тачки стоит 80 штук, это 21 R, с низкопрофильной резиной, у кого руки из одного места обдирает все диски сразу, опять плати бабки, так что вот Вам причины продажи - жаба whistling.gif
ПС: терпеть не могу теоретиков и дилетантов, они только время отнимают connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:51)
Чайка Вологодскаяlaugh.gif

Приятных поездок на двух инфинити.

Спасибо и Вам приятных на ситроене hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:57)
Я сейчас в процессе поиска. Понятно, что нужно на тест-драйвы поездить, почитать, поспрашивать. Голова кругом  wacko.gif

Ситроены - внешне  sla.gif , но вот как внутри?  unsure.gif

Вам главное внешность или надёжность? Если второе, то это не про французский автором.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 16:03)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 8 2013, 15:59)

Предположу, что речь о камри, она действительно дешевле бмв и мерина whistling.gif

Я уже думаю, что девушка в этом вопросе, как и в вождении, вершков нахваталась и пришла сюда, тк ответа я так и не получила biggrin2.gif

Так как я имею определенные финансовые возможности, то тем ценовым сегментов даже не интересуюсь.
Со знакомым не общаюсь с момента переезда в Питер. Он менял машины раз-два в год. За это время у него побывали субару, хонда, тойота, ниссан, инфинити. Хотел Лексус[B], но на работе нельзя было им светить.
Девушке покупал вольво, ауди, бэху.
Дело не в дешивизне обслуживания, еще раз повторяю, а в личном предпочтении.

страховка в 150-300 тысяч на лексус очень снижает желанием им обладать
это раз
лексус, из всех приведенных, самая неприметная марка, никто сразу никогда не скажет хотя примерную стоимость авто,
это два
финик можно, а лексус нельзя
это очень смешно
это три
почему у ситроена чупик???????????
это четыре

Поделиться сообщением

как человек, водивший Камри месяц, заявляю: ее нельзя сравнивать с мерсами и бмв, это не машина, это неповоротливая старая гусыня:-))
можно сравнить лексус 600 например

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 17:45)

как человек, водивший Камри месяц, заявляю: ее нельзя сравнивать с мерсами и бмв, это не машина, это неповоротливая старая гусыня:-))
можно сравнить лексус 600 например

Ты черезчур строга с вариантами whip.gif

Поделиться сообщением

Чайка Вологодская,

после ситроена с чупиком, вопросов больше не имею biggrin2.gif biggrin2.gif
видимо, сегодня мне опять будут писать в личку страдающие от отсутствия оргазма люди, насылающие проклятья и оскорбления biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Vasiljok,
абсолютно серьезно
лексус непопулярная угоняемая марка
ценовая категория мало известна среди народа
люксовость и пиар финика гораздо выше
что за работа, на которой разрешают или запрещают покупать тачки???
вы не писали, а кто писал, тот знает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Vasiljok,

мне в принципе непонятно зачем вы отвечаете?
ибо вы уже сами запутались в своей битве немцы и японцы, не привели ни одного конкретного примера с цифрами и еще под конец признали, что лексусы стоят ого-го, хотя в начале вашего спича, немцы были круче, больше, дороже и длиннее

в вас камень никто не кидал, перечитайте и выкиньте из готовы
удачи на ситроене sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 18:40)
QUOTE(Dosya Rimskaya. @ Jun 8 2013, 18:35)
QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 19:30)
QUOTE(Dosya Rimskaya. @ Jun 8 2013, 18:18)
А Ситроен за 650 тр - что там за комплектация?
И вообще вы в комплектации что хотите обязательно? Парктроник, подогрев зеркал, климат и прочее?

ну так за 650 то с японцами напряжнее, да. Опять же Ниссан только в голову приходит - Алмера, Ноут. Тиида наверно будет очччень голой за эти деньги.
Все остальное - это голые машины совсем.

Да, что-то я с комплектацией как-то не разобралась - тоже почти голой оказывается.
Не топ, но среднюю.

Я к тому, что ИМХО брать голую машину - не смысла. Новичку тем более. Опять же ИМХО, парктроник, обогрев зеркал, подогрев сидений, кондиционер - это обязательный минимум в условиях города. И это надо учитывать при подсчете итоговой суммы.

Я понимаю и согласна с Вами yes.gif
Хочу, чтобы присутствовали электронные системы помощи водителю: антиблокировочную систему тормозов, систему динамической стабилизации автомобиля, систему помощи при экстренном торможении и прочее.

Мерседес В180 2010 года hi.gif 650тысяч как раз, есть все что хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка Вологодская @ Jun 8 2013, 19:47)
Мерседес В180 2010 года hi.gif 650тысяч как раз, есть все что хотите.

Или за ту же цену Mercedes e320 coupe 1994 года... Машина сексуальных фантазий юности smile.gif купе без средних стоек wink.gif))

Поделиться сообщением

Кошак,

ну у обсуждаемого ранее Хундая вроде цена за 3 миллиона, разве это мало?
разве это разумные деньги для данной марки среднего ценового сегмента?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 18:45)

У нас в семье она была года 2))) помню, отец сначала был в восторге, а потом разочаровался ппц как)))) в итоге пересел на фаэтон)))) сейчас сменил на кроссовер японский)

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 18:53)

видимо, сегодня мне опять будут писать в личку страдающие от отсутствия оргазма люди, насылающие проклятья и оскорбления biggrin2.gif

Если были конкретные проклятия/оскорбления - можно прислать скрины в личку модератору, это повод для бана
И еще... Все же не стоит переходить на личности в открытом доступе

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 18:58)
Vasiljok,
абсолютно серьезно

что за работа, на которой разрешают или запрещают покупать тачки???

Тоже стало интересно biggrin2.gif у меня знакомый чел купил новый эс500 за ппц сколько, при этом ходил и рассказывал байки, что ему сделали скидку (ога, машина ток вышла, а у него и вставки из карельской березы и супер-пупер кожа-рожа) и машина обошлась всего в 3 ляма magic.gif ничего, не уволили с госслужбы при зп в 50 тысяч

Поделиться сообщением

Богиня Богиневна,

нам служебная бмв 750 обошлась в 4600, при цене в необходимой комплектации больше 6 млн
вполне возможно, что такие договоренности бывают, и бывают даже больше, но они уж очень индивидуальны
почему была такая скидка - не смогу написать
имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jun 8 2013, 21:52)
Богиня Богиневна,

нам служебная бмв 750 обошлась в 4600, при цене в необходимой комплектации больше 6 млн
вполне возможно, что такие договоренности бывают, и бывают даже больше, но они уж очень индивидуальны
почему была такая скидка - не смогу написать
имхо

Но не в 2 же раза, причем, новая модель
В его случае попахивает коррупцией angel_innocent.gif biggrin2.gif

QUOTE(Vasiljok @ Jun 8 2013, 22:21)

Это не госслужба, но там большие деньги крутятся. Запрещают потому, чтобы никто не узнал, насколько хороши дела. Хотя все (имеющие к этому дело) все знают, но "для приличия" нельзя  biggrin2.gif

И то, те машины ему типа тесть дал погонять, который сам на стареньком Фокусе 5 лет ездил. Легенда такая.

Господи, инфинити - это ж разве показатель прям больших денег? huh.gif
Если б он майбах взял или роллс ройс) angel_innocent.gif biggrin2.gif или порш панамеру)))

Чесслово, не увидела в его действиях логики))) скорее мания преследования)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу