1969 сообщений в этой теме

QUOTE(anima_russa @ Aug 27 2013, 00:05)
LOZA,

Да ладно, найдете их ещеsmile.gif

anima_russaМожет быть вы сможете мне помоч купить эти бусы? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_russa @ Aug 27 2013, 11:13)
QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 03:28)
anima_russa, Спасибо! Поищу застежку biggrin2.gif . И за картинку спа! Где Вы их берете?! На сайте нет...

Я прост работаю тамsmile.gif Но картинка из Гугла по названию коллекции.

Ясно. Я уже даже не помню названи коллекции. Betty, что-то типа этого cool.gif

Поделиться сообщением

Ульяночка, Гвоздики понравились yes.gif
ФАЯ, о, у меня такое же колечко angel_innocent.gif Тоже больше всего с этим размером мишки понравилось. И коробушка красивая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 18:48)
ФАЯ, о, у меня такое же колечко angel_innocent.gif Тоже больше всего с этим размером мишки понравилось. И коробушка красивая rolleyes.gif

Спасибо, кольцо классное sla.gif Да, мне тоже больше именно этот размер понравился, чем самое большое)

Поделиться сообщением

QUOTE(ФАЯ @ Aug 27 2013, 19:00)

Спасибо, кольцо классное sla.gif Да, мне тоже больше именно этот размер понравился, чем самое большое)

Там четыре размера, кажется. Самое маленькое не видно, а само большое перебор для меня. Вы бирала между двумя средними. Силуэт именно у этого размера понравился. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LOZA @ Aug 27 2013, 15:08)
LOZA,

Найти я их могу, только как вам их передать потом... Почтой?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 18:44)
QUOTE(anima_russa @ Aug 27 2013, 11:13)
QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 03:28)
anima_russa, Спасибо! Поищу застежку biggrin2.gif . И за картинку спа! Где Вы их берете?! На сайте нет...

Я прост работаю тамsmile.gif Но картинка из Гугла по названию коллекции.

Ясно. Я уже даже не помню названи коллекции. Betty, что-то типа этого cool.gif

Она самаяwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 19:03)
QUOTE(ФАЯ @ Aug 27 2013, 19:00)

Там четыре размера, кажется. Самое маленькое не видно, а само большое перебор для меня. Вы бирала между двумя средними. Силуэт именно у этого размера понравился. biggrin.gif

Четыре? Ого, я думала всего два, это и большое) да, большое какое то слишком было)) вы часто носите его? Я еще один браслет хочу купить, на консультанте очень понравился, черные мишки в оправе из серебра, как раз под мишку кольцо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяночка @ Aug 27 2013, 11:53)
мой медвежий улов из испании rolleyes.gif

thumbsup.gif Какое все красивое! Поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

ФАЯ, поздравляю! У меня такое же кольцо, только ношу я его почему то не очень часто yes.gif А посмотрела на ваше фото и сразу захотелось достать и надеть его biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2013, 20:41)
ФАЯ, поздравляю! У меня такое же кольцо, только ношу я его почему то не очень часто  yes.gif А посмотрела на ваше фото и сразу захотелось достать и надеть его  biggrin.gif

Спасибо) ООО нас уже много с таким кольцом biggrin.gif еще видела у кого то тут в старой теме

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_russa @ Aug 27 2013, 20:05)
QUOTE(LOZA @ Aug 27 2013, 15:08)
LOZA,

Найти я их могу, только как вам их передать потом... Почтой?

Неужеле можно еще найти? rolleyes.gif
А почтой реально?
Или могут на таможне конфисковать?

Поделиться сообщением

ФАЯ, Я очень часто ношу это кольцо. Покупала его в качестве "зимнего". Но и летом после покупки оно вписалось в мои луки. Так что оно и под гардероб подходит, и под внутренние ощущения. Когда эти условия соблюдены, вещь хочется носить и носить. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ФАЯ, сиба!
браслетик такой тож есть, на кольцо давно глаз "положила", поздравлям-с! wink_kiss.gif
newcomer, Бельчушка, сапасиб, девочки! хотя, мама говорт, что я из детсада с этими медведами lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяночка @ Aug 28 2013, 09:29)
ФАЯ, сиба!
браслетик такой тож есть, на кольцо давно глаз "положила", поздравлям-с! wink_kiss.gif
newcomer, Бельчушка, сапасиб, девочки! хотя, мама говорт, что я из детсада с этими медведами lol.gif

моя говорит таькже про детский сад )))))

Поделиться сообщением

LOZA, anima_russa, вообще-то личка есть для этих целей

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 28 2013, 01:06)
ФАЯ, Я очень часто ношу это кольцо. Покупала его в качестве "зимнего". Но и летом после покупки оно вписалось в мои луки. Так что оно и под гардероб подходит, и под внутренние ощущения. Когда эти условия соблюдены, вещь хочется носить и носить. angel_innocent.gif

Наташ ,говоришь носишь кольцо connie_tap.gif , я тоже все уже который год сомневаюсь ,надо мне медведя или уже выросла magic.gif
я тоже этой маркой не прониклась ,хотя у нас можно встретить и женщин в возрасте (за 60) в медведях whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 28 2013, 21:44)
QUOTE(newcomer @ Aug 28 2013, 01:06)

Наташ ,говоришь носишь кольцо connie_tap.gif , я тоже все уже который год сомневаюсь ,надо мне медведя или уже выросла magic.gif
я тоже этой маркой не прониклась ,хотя у нас можно встретить и женщин в возрасте (за 60) в медведях whistling.gif

Мне кажется там многое совсем не смотрится по детски, например именно это кольцо ну совсем не детский вариант rolleyes.gif есть конечно совсем смазливое что-то.
P.S Сегодня хотела серьги купить в форме медведя, не было ranting_w.gif вот теперь их хочу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяночка @ Aug 28 2013, 09:29)
ФАЯ, сиба!

Спасибо! О, так у вас как раз серьги как я хочу))) а это маленькие? Просто на сайте два размера их, и на себе если не сложно можете показать? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу