1969 сообщений в этой теме

QUOTE(Mu Cephei @ Aug 2 2013, 13:57)
В подарок доченьке
user posted image

Очень мило для маленькой девочки! yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ Aug 2 2013, 16:46)
newcomer, бусы очень красивые wub.gif  wub.gif  wub.gif
Mu Cephei, красивый подарок girl_happy.gif  girl_happy.gif

Спасибо)
QUOTE(newcomer @ Aug 2 2013, 19:09)
Очень мило для маленькой девочки! yes.gif  wub.gif

Наташа, большое спасибо) Правда у неё ушки ещё не проколоты, но она хочет.

Твои бусы мне понравились, классные, сдержанный шик. Тоже такое люблю. Полистала и нашла твоё кольцо из оникса)) Боже, оно чудесно! wub.gif Я влюбился!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Mu Cephei, Спасибо большое! flowers1.gif Очень приятно получить такой эмоциональный отзыв! Да, неожиданная тяга к черному камню вдруг. bb.gif Кольцо в деле - все время хочется его надевать. Надеюсь, и с бусами будет также. Предмет для меня достаточно необычный и непривычный. angel_innocent.gif
ПЫСЫ: для девочек столько всего хорошенького в Тоус. У меня дочка, вроде, радуется украшениям, но потом их не носит. Может, не доросла еще... А мне так хочется в Т что-то ей выбрать blush2.gif

Поделиться сообщением

А у меня что-то не складывается с мишками... sleep.gif Ничего для себя не вижу. Прихожу в магазин и ничего не нравится, хотя все такое симпатичное... Вот смотрю ваши фото, девочки, очень красивые вещицы sla.gif Но не мое...

Вчера вспомнила, что в начале мая (!) заехала в Мегу БД и там понравился мишка. А цепочку не смогла там подобрать, нужной длины не было facepalm.gif Что удивило, на бирках не было написано, сколько см цепи, то есть приходилось все примерять...
Заезжала в Европейский, в Атриум - все не то unsure.gif Только время потеряла. Этот момент мне очень не понравился.

Вчера - спустя три месяца - вспомнила о мишане, поехала в ГолденГросс и купила цепочку нужной длины.

Еще такой момент. Заметила, что надо очень присматриваться и выбирать из одинаковых вещиц. Например, смотрела кольца-тюльпаны с ониксом. Где-то он почти плоский, где-то аж выпирает.

Не могу понять, в этих кулонах серебро внахлест закрывает оникс или оникс приклеен? biggrin2.gif

IMG_20130811_013703.jpg

Поделиться сообщением

newcomer, а сколько дочке? Моей 5 и она тоже пока украшения не воспринимает должным образом. Но это и хорошо, рано еще))) сережек ей пока достаточно, я считаю. А колечки и подвески уже в конце школы будут в тему. Боаслетики может пораньше немного. Но это только мое мнение)))

Поделиться сообщением

Bonnie, не подскажете , где покупали такого мишку ?
Вот у меня серьги такие , а подвески попадались немного другие мишки , не могла найти идентичный кулон. А у вас именно такой , какой мне нужен.
Р.S. Мишаня класс!!!

Поделиться сообщением

обновка rolleyes.gif
Вообще-то шла за сережками, но нужных в наличии не оказалось (

PS понравилась девушка- конс в Метрополисе

IMG00027_20130820_1842.jpg

Поделиться сообщением

Bonnie, Настя, у меня такие же отношения с Тоус. Много симпатичного, особенно на фото, но... Не мое unsure.gif А что у тебя за мишка? Темный перламутр? Я что-то по фото н разберу, что за экземпляр...
О, смотреть надо и еще как! Я, когда выбирала кольцо с ониксом, пересмотрела кучу этих колец: где оникс поднимается и виден край, достаточно грубый; где он подимается неровно, где он вровень с серебром.... bb.gif
Mu Cephei, а моей почти 11. И иногда она украшения понравившиеся даже просит. Но быстро теряет интерес потом. Они, украшения эти, ей просто мешают. Если и надеваем какую-то симпатичную бижутерию, то по моему предложению. Если оно не отвергается, конечно. Так что прогноз твой, наверное, правильный cool.gif Мы вот этим летом полюбили и носим пластиковые браслеты biggrin2.gif . От них есть практическая польза: их можно бросить на дно бассейна и нырять за ними biggrin2.gif А серебряная подвесочка в коробочке томится....
Dasha88, Очень милый! sla.gif хотя, однозначно, не мой уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jul 30 2013, 20:25)
Так хорошо пошло кольцо из оникса! Попросила подругу привезти бусы ониксовые. Лучше для меня не может быть: бусы завязываются на лентами girl_happy.gif : bleh.gif
user posted image
Думала, медведя здесь нет. Но, видимо, так не бывает brows.gif
user posted image
Когда разглядывали трофеи подруги, поиск медведя превратился в увлекательную игру. biggrin.gif

Так ленту здесь можно и снять ещеsmile.gif Браслет к нему, кстати, тоже очень красивый!

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_russa @ Aug 25 2013, 20:35)
QUOTE(newcomer @ Jul 30 2013, 20:25)
Так хорошо пошло кольцо из оникса! Попросила подругу привезти бусы ониксовые. Лучше для меня не может быть: бусы завязываются на лентами girl_happy.gif : bleh.gif
user posted image
Думала, медведя здесь нет. Но, видимо, так не бывает brows.gif
user posted image
Когда разглядывали трофеи подруги, поиск медведя превратился в увлекательную игру. biggrin.gif

Так ленту здесь можно и снять ещеsmile.gif Браслет к нему, кстати, тоже очень красивый!

Может быть кто подскажет - где купить такие бусы?
Очень понравились и ко многим сетам подошли бы blush2.gif

Поделиться сообщением

anima_russa,Ленту снять? Вроде, на кольцах нет застежки..... unsure.gif Браслет тоже с металлическим бантиком? Если есть картинка, покажите! shuffle.gif
LOZA, можете найти залежавшимися в Испании, желательно в каком-нибудь маленьком городке. Бусы сняты с производства. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 26 2013, 04:14)
anima_russa,Ленту снять? Вроде, на кольцах нет застежки..... unsure.gif  Браслет тоже с металлическим бантиком? Если есть картинка, покажите! shuffle.gif
LOZA, можете найти залежавшимися в Испании, желательно в каком-нибудь маленьком городке. Бусы сняты с производства. yes.gif

Да, можно снять. А колечко раздвигается, по-моему, как раз где мишкаsmile.gif Браслет такой же, с бантиком, половина - цепочка, половина - бусинки из оникса.

betty.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 26 2013, 05:14)
anima_russa,Ленту снять? Вроде, на кольцах нет застежки..... unsure.gif  Браслет тоже с металлическим бантиком? Если есть картинка, покажите! shuffle.gif

Эххх...у ребенка учебный год начинается...
Без Испании я осталась и без бус(((

Поделиться сообщением

LOZA,

Да ладно, найдете их ещеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LOZA @ Aug 26 2013, 22:15)
QUOTE(newcomer @ Aug 26 2013, 05:14)

Эххх...у ребенка учебный год начинается...
Без Испании я осталась и без бус(((

Я тут писала... В начале лета можно было найти в М аналогичные бусы с жемчугом.
Ну или будут другие бусы. yes.gif Я эти пару лет назад упустила, а они у меня все равно оказались hi.gif

Поделиться сообщением

anima_russa, Спасибо! Поищу застежку biggrin2.gif . И за картинку спа! Где Вы их берете?! На сайте нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Aug 27 2013, 03:28)
anima_russa, Спасибо! Поищу застежку biggrin2.gif . И за картинку спа! Где Вы их берете?! На сайте нет...

Я прост работаю тамsmile.gif Но картинка из Гугла по названию коллекции.

Поделиться сообщением

Ульяночка класс! с красотой sla.gif
И мои покупки [attachmentid=771671] и [attachmentid=771672]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу