Revenge~

Синдром раздраженного кишечника

475 сообщений в этой теме

QUOTE(lazeika @ Mar 27 2014, 09:56)
Эсмеральда, спасибо!  А то,что было назначено Вам - дало положительный результат?

да как сказать sleep.gif на тот момент не особо.
В целом сейчас меня срк не беспокоит, но я не знаю что именно помогло.

Поделиться сообщением

Эсмеральда, понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве
покалывает правая сторона живота (по гинекологии проверилась, все ок) - гинеколог сказала скорее всего кишечник sad.gif ни разу не была у таких врачей, не знаю в какую сторону бежать
сейчас принимаю хилак форте, после приема лекарств испортился стул.

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ Oct 17 2014, 11:54)
девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве
покалывает правая сторона живота (по гинекологии проверилась, все ок) - гинеколог сказала скорее всего кишечник  sad.gif ни разу не была у таких врачей, не знаю в какую сторону бежать
сейчас принимаю хилак форте, после приема лекарств испортился стул.

В личку напишу.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, с советом. Планирую записаться к гастроэнтерологу: беспокоет частое раздражение кишечника (в сторону поноса) и как я понимаю, на фоне него себорея. Какие анализы имеет смысл сдать заранее?

Поделиться сообщением

Ka3n, я делала сразу гастроскопию и кал на копрологию. на колоноскопию тож бы хорошо,но я лично еще не готова))

Поделиться сообщением

Ka3n,
К врачу и он вам все необходимые анализы назначит. Обычно назначают гастроскопию, узи брюшной полости, общий анализ крови, биохимия и кал на копрологию.

Поделиться сообщением

Девочки, мне кажется, эта болезнь идет из головы shutup.gif
Так как анализы и лечение никаких результатов не дают, все возвращается на круги своя ranting_w.gif
Может, кому удалось излечиться? brows.gif
Посоветуйте хорошего психолога/психотерапевта по этой проблеме, очень-очень надо blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ю-ю @ Nov 25 2014, 14:44)
Ka3n, я делала сразу гастроскопию и кал на копрологию. на колоноскопию тож бы хорошо,но я лично еще не готова))

Спасибо!а где гастроскопию делали? Очень ее опасаюсь и хотелось бы в проверенное место обратиться, где хорошо делаютwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос: мне вчера дали направление на колоноскопию, кто делал? как оно?
я почитала отзывы на местном сайте - адовая боль без наркоза, если с наркозом - я могу не заметить как мне порвут кишку shutup.gif но эти отзывы 2009-2010 гг., может что изменилось уже?
мне страшно sad.gif

Поделиться сообщением

Девули, если кто принимает Тримедат подскажите, как его пить - до, во время или после еды? Спасибо.

Поделиться сообщением

Яролика,
за 15 минут до еды

Поделиться сообщением

QUOTE(Яролика @ Dec 16 2014, 19:59)
Девули, если кто принимает Тримедат подскажите, как его пить - до, во время или после еды? Спасибо.

Мне врач после еды выписывал

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 10 2013, 20:51)
кузя_кузя, у меня те же самые симптомы,что у Вас. а какой Вам ставят диагноз? я уже 2 года все обследования проходила, только на дисбактериоз не сдавала, бесплатно направление не дали, а платно очень дорого у нас стоит. Теперь вот снова у меня началось, но теперь я уже хочу пройти обследование до конца, буду добиваться направления и на дисбактериоз тоже. Это - не жизнь...  no.gif

Мне так знакомо, о чем вы пишете, девочки. Лет 8 назад случилось со мной ...это. Изнуряющий понос, как только хоть что- то окажется в желудке, потом после пробежек в туалет были скручивающие от боли спазмы в кишечнике, которые отзывались ломающей болью в позвоночник в районе лопаток и сердца. Озноб, ужасная слабость, я тогда за месяц похудела на 10 килограммов, иногда казалось, что это все, конец. Месяц даже из дома не могла никуда выйти. Врача вызвали, она сразу на глазок поставила СРК, без каких- либо анализов, чем я только не пробовала лечится: от кишечных антибиотиков до пробиотиков. И помог мне только Хилак Форте, удивительно, но факт. С тех пор я как только чувствую приближение похожего, его начинаю принимать. Анализов никаких специфических так и не сделала в итоге, может, каких- то бактерий не хватало, которые есть в хилаке, потому что другие пробиотики не помогали вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яролика @ Dec 16 2014, 18:59)

Мне прописывали за 30 мин до еды. Как же я люблю этот препарат. Если что вдруг, убирает все боли))) даже с 1 таблетки, эпизодически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervik @ Dec 28 2014, 03:55)
QUOTE(Яролика @ Dec 16 2014, 18:59)

Мне прописывали за 30 мин до еды. Как же я люблю этот препарат. Если что вдруг, убирает все боли))) даже с 1 таблетки, эпизодически.

Мне 1 таб не помогает , но вообще да, отличный препарат.
Врач мне его выписывал вместе с дюспаталином и эспумизаном
Еще бы психосоматику убрать, это ж она СРК провоцирует (

Поделиться сообщением

А Тримедат пьют курсом или кому как назначают? Как долго его можно принимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерьянна @ Dec 29 2014, 04:04)

Да, пьют курсом, мне прописывали на месяц 3 р в день. Сейчас пью редко, когда боль есть, мне помогает. Или бывает просто день попью, то есть 3 таблетки, после дня рожденья, например, когда переедаешь в гостях - и становится полегче

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervik @ Dec 31 2014, 00:42)
QUOTE(Валерьянна @ Dec 29 2014, 04:04)

Да, пьют курсом, мне прописывали на месяц 3 р в день. Сейчас пью редко, когда боль есть, мне помогает. Или бывает просто день попью, то есть 3 таблетки, после дня рожденья, например, когда переедаешь в гостях - и становится полегче

И в инструкции еще написано, что после основного курса можно поддерживающий пропить , в дозе 2 раза меньше

Поделиться сообщением

А этот тримедат не аналог мотилиума?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу