Merely_saying

Украинская версия популярного реалити Холостяк

1115 сообщений в этой теме

В 13.05.2017 в 18:53, m_lisickaya сказал:

10 серия. Знакомство с родителями девушек. 

Про Лиду. Мне вообще показалось, что это не ее мама, а просто психолог. И кроме неё других родственников никого не было. Я вполне могу понять их нежелание учавствовать в шоу, но это как раз и говорит, что Лида больше, чем кто заинтересован в пиаре самой себя, а не в холостяке. 

Интересная идея, я не подумала даже, но, и встреча, и общение были очень странные. И говорила она только с Лидой(прям действительно какой-то сеанс психоанализа получился), с ним и не поговорила особо. И на пост-шоу мама не явилась... :hmm:  И домой не повела, свидание и встреча с мамой на катке очень странно выглядело...

Родители Гали вообще :003: 

Вообще, все мамы такие давящие, что хочется сбежать

Дима дерево деревянное, очень фальшивый и тупенький

Поделиться сообщением

16 часов назад, m_lisickaya сказал:

Мне кажется, ему Стелла нравится. Не в смысле влюблённости и глубоких чувств, но глаз горит

Верю в то, что он Стелле нравится, а ему, мне кажется, уже хочется отделаться от всех 

С самого начала ни девушки, ни холостяк не понравились :nea:собственно, и сезон не удался 

Поделиться сообщением

Посмотрела половину серии, мама Гали, конечно, убила. Я бы побоялась девушку из такой семьи брать, как бы она мне не нравилась. "Ну, вот вы за что можете ударить жену?" :che_72:

Сезон провальный, да. Печалька..

Поделиться сообщением

Семья Гали, конечно, вызвала негативное восприятие, но с др стороны - это обычная деревенская жизнь, там нередко такое можно встретить. Кто бывал, тот знает...

А вот кто сильнее всех меня бесанул - так это Лида со своей ревностью. Такая навязчивая, в пост шоу правильно сказали, что ей скорее хочется, чтоб Ее ревновали. Чего там ревновать - не знаю, средняя во всем девчонка, косноязычная немного, хоть и диктор. Хотя Галя тоже журналист, а речь ужасная...

Поделиться сообщением

Я посмотрела серию, Галю очень жалко. Понятно, что она неформат и удивительно как далеко дошла, но выгнали ее пипец как жестоко.  У меня бы после такого еще больше комплексов выросло.

Дима бесит, поведение с мамой Стеллы просто фу фу фу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела последнюю серию и пост-шоу.. Да уж, Галина мама поражает с ее взглядами. Сам холостяк при знакомстве с родителями особо положительных эмоций не вызвал, деревянный он какой-то. 

Поделиться сообщением

Чето совсем печаль-беда с Лидой, судя по серии и пост-шоу

но думаю, выберет её, ибо: 

1. Лиде отношения не нужны и выставляют её сейчас специально в невыгодном свете, чтобы в дальнейшем у зрителя вопрсов с расставанием не возникало

2. У Стеллы чувства и её уже слить будет сложнее

посмотрим

Поделиться сообщением

Пост-шоу еще не смотрела, но как же мне понравилась Юля в последней серии. :thumbsup: Такая молодец, под таким прессингом не растеряться, гнуть свою линию, никакого юления (:-D) перед семьей Димы, каждое слово в точку. Умничка. 

Стелла беееесиииит своими сюси-пуси. Лида, похоже, осознала, что Дима не принц. :magic:Вообще, отдали бы его Стелле, ага, но, скорее всего, будет Лида. 

Поделиться сообщением

Бедная Лида. Мама холостяка с шести разовой готовкой ее такое ощущение чуть до нервного срыва не довела :biggrin: Вообще у Лиды постоянно в комментариях какие-то нервные ужимки и смешки)

Поделиться сообщением

Юля в пост-шоу очень чётко донесла свою позицию. Хотя помня напор ее мамы (желание мамы, чтобы она сошлась с отцом дочки), ей будет очень сложно построить новые отношения. 

Стелла мне нравится, даже не смотря на то, что она 4 года нигде не училась и тусила по клубам. Сейчас, видимо, родители "поступили" ее на заочку в родном городе, и пристроят ее куда-нибудь. И все у неё сложится хорошо, ей всего 23 года. 

А вот Лида - дура, она залипает на каких-то словах и не может двигаться дальше. Хотя я ее хорошо понимаю, в вопросах будущего, страх перед новыми отношениями - это все может быть в реальной жизни. Но она на проекте, и если она хочет выиграть, то у неё нет времени на это. 

Про финал 

Скрытый текст

Из анонса мне показалось, что Стелла могла серьёзно психануть и именно поэтому он ее не выбрал. Во всяком случае, мне хочется в это верить, потому что я не вижу даже намёка на чувства между ним и Лидой. 

Поделиться сообщением

Из всех троих Лида больше всего не подходит холостяку. Юля заговорила об уходе, когда увидела, что все розы уже отданы, а что ей еще оставалось...Хотя вообще не понимаю зачем ее так долго держали. Она с холостяком даже ни разу не поцеловалась.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 22:41, kislaya сказал:

Чето совсем печаль-беда с Лидой, судя по серии и пост-шоу

но думаю, выберет её, ибо: 

1. Лиде отношения не нужны и выставляют её сейчас специально в невыгодном свете, чтобы в дальнейшем у зрителя вопрсов с расставанием не возникало

2. У Стеллы чувства и её уже слить будет сложнее

посмотрим

Согласна полностью! Чаще всего так и делают: выставляют избранницу в плохом свете...

Поделиться сообщением

Только что, yaninny сказал:

Согласна полностью! Чаще всего так и делают: выставляют избранницу в плохом свете...

Стеллу, тоже, судя по анонсу, истеричкой выставят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Стеллу, тоже, судя по анонсу, истеричкой выставят.

Это потому что нужно будет снова отбелить Лиду, я полагаю... все же из них двоих она больше подходит на роль его девушки, если вспомнить начало сезона...

Поделиться сообщением

я тоже думаю, что выберет Лиду. Потому что выбор холостяка всегда нелогичен))) Но чувств у него ни к Стелле, ни к Лиде нет. Он к ним относится как в самом начале проекта, когда только знакомятся друг с другом, ходят на первые свидания. Он их сейчас оценивает на том же уровне, а не с позиции чувств.

Поделиться сообщением

Мне кажется к Стелле интерес есть, но выберет Лиду. Возможно, что ее навязали как и прошлую победительницу. Видно, что ей Дима не нужен, ей карьеру на телевидении надо строить.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Я Чужая сказал:

Мне кажется к Стелле интерес есть, но выберет Лиду. Возможно, что ее навязали как и прошлую победительницу. Видно, что ей Дима не нужен, ей карьеру на телевидении надо строить.

А прошлую навязали?

Поделиться сообщением

20 минут назад, reddish-style сказал:

А прошлую навязали?

Была такая версия, что она там неспроста и как-то тоже связана с тв.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Я Чужая сказал:

Была такая версия, что она там неспроста и как-то тоже связана с тв.

мне кажется, она была естественным выбором. Это, прямо, традиция - выбрать самую "невинно-простую" девушку, чтобы потом ее спокойно бросить. Большинство Холостяков не выбирают девушек, где возможны какие-то чувства и отношения. 

Поделиться сообщением

Ведьмочки, ау!

сливы оправдались, это Лида

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу