Merely_saying

Украинская версия популярного реалити Холостяк

1115 сообщений в этой теме

кто знает, когда снимается пост-шоу? Я всегда думала, что уже сейчас, когда проект идет в эфире. Но они там так разговаривают, как будто герои прям вот чуть не со съемочной площадки пришли.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shugar Shugar сказал:

кто знает, когда снимается пост-шоу? Я всегда думала, что уже сейчас, когда проект идет в эфире. Но они там так разговаривают, как будто герои прям вот чуть не со съемочной площадки пришли.

Вот и я думала, что пост-шоу снимается уже во время показа по тв, когда все отснято. Так было в прошлых сезонах, когда показывали девочку, ушедшую в этой серии, и спрашивали, расскажи про свою жизнь сейчас, что изменилось. Были и причёски разные, длина, цвет волос... а в этом сезоне пост-шоу будто во время съёмок. Настолько свежие и яркие эмоции у всех, как будто от конфликта ещё и не отошли, не успокоились. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@m_lisickaya и я про это. Еще в этот раз разбирали отношения Стеллы и Юли и Стеллы и Кристины. Так вот там так и сказали: посмотрим на ваши отношения, когда проект закончится и не нужно будет бороться за одного мужчину. И у девушек спрашивали будут они дружить или нет, а они сидят такие думают. Хотя со съемок уже больше полугода прошло и явно свою жизнь, реакции под камерами девушки уже пересмотрели и переосмыслили.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Shugar Shugar сказал:

@m_lisickaya и я про это. Еще в этот раз разбирали отношения Стеллы и Юли и Стеллы и Кристины. Так вот там так и сказали: посмотрим на ваши отношения, когда проект закончится и не нужно будет бороться за одного мужчину. И у девушек спрашивали будут они дружить или нет, а они сидят такие думают. Хотя со съемок уже больше полугода прошло и явно свою жизнь, реакции под камерами девушки уже пересмотрели и переосмыслили.

Но не летали же они на съемки пост-шоу каждую неделю... не знаю в общем 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Shugar Shugar сказал:

Мне тоже это очень интересно. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, i_am_in_love сказал:

Добрый вечер.

подскажите, пожалуйста, решила посмотреть 6 сезон с Ираклием, до этого "Холостяка" никогда не смотрела.

и в первой серии некоторые девушки говорят на украинском. Это так и должно быть, или нужно искать с русской озвучкой?

если да, может быть кто-то поделится ссылкой, где вы смотрите.

заранее спасибо!

Не переживайте, скоро проблема отпадет сама. ))

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 05:42, Shugar Shugar сказал:

Мне кажется, что снимается сейчас, разговаривают они так специально, для ощущения "параллельности" с показом серий... по девушкам видно, что изменились - у Гали волосы явно отрасли, Лида вроде покрасилась, Лена (которая рано вылетела, у неё ещё травма ноги была) вообще какая-то  обколотая на ПШ была, совсем другой вид нежели на проекте...

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 15:51, reddish-style сказал:

Не переживайте, скоро проблема отпадет сама. ))

ага :) отпадает по чуть-чуть )

смотрю 6 сезон с Ираклием.

смотреть, конечно, гораздо интереснее, чем российский.

параллельно читаю обсуждение этого сезона в этой теме )

Аннети клевая, нравится, что не стелится и не лебезит перед ним, как обычно делают 90% участниц.

Поделиться сообщением

Я начала 3-й сезон смотреть паралелльно (ибо текущий уже не радует ((), какое же офигенное свидание было у Розы. Вот, реально, ИМХО, переплюнуть такое невозможно. Я, хоть, и не романтик, но мне бы тоже понравилось. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, reddish-style сказал:

Я начала 3-й сезон смотреть паралелльно (ибо текущий уже не радует ((), какое же офигенное свидание было у Розы. Вот, реально, ИМХО, переплюнуть такое невозможно. Я, хоть, и не романтик, но мне бы тоже понравилось. 

Согласна, мне тоже запомнилось! А еще люблю свидания-походы. С котелками и тп. Это не романтика, но сразу вылазит характер))) ? 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, the One сказал:

Согласна, мне тоже запомнилось! А еще люблю свидания-походы. С котелками и тп. Это не романтика, но сразу вылазит характер))) ? 

Вообще, идея подарить девушке розу в начале свидания, чтобы она расслабилась и была сама собой - просто замечательная. Интересно, почему в других сезонах никто нее не использовал..

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня пост-шоу, и вот обратила внимание, что Стелла всегда расстроена и чуть не плачет. Мне кажется, что она дошла до финала, но он ее не выбрал, но у неё действительно были к нему сильные чувства и, видимо, остались до сих пор, поэтому ей так тяжело пересматривать все эти моменты. 

Поделиться сообщением

Какая бредовая серия. Актрисы погорелого театра, блин. Давно хотела, чтобы он выгнал Лилю, но так как она ушла - это ее просто слили. Вели себя отвратительно трое, а выгнали ее одну. Самая адекватная там Юля на данный момент. 

Поделиться сообщением

10 серия. Знакомство с родителями девушек. 

Про Лиду. Мне вообще показалось, что это не ее мама, а просто психолог. И кроме неё других родственников никого не было. Я вполне могу понять их нежелание учавствовать в шоу, но это как раз и говорит, что Лида больше, чем кто заинтересован в пиаре самой себя, а не в холостяке. 

Поделиться сообщением

Какой пластиковый холостяк в этом сезоне :nea:

Непонятные ужимки, удивленные глаза и лобызания со всеми девушками подряд

буэ..

Поделиться сообщением

16 часов назад, kislaya сказал:

Какой пластиковый холостяк в этом сезоне :nea:

Непонятные ужимки, удивленные глаза и лобызания со всеми девушками подряд

буэ..

Мне он вообще подростка напоминает. Который только-только дорвался до женского пола и не заки как себя с ним  вести... и чувствуется постановка во многом, и то что он в комментариях заученные речи говорит,а не свои мысли. Хах, в на промо роликах всяких такой прям "мокрый мачо", куда деваться! :lol:

Поделиться сообщением

47 минут назад, yaninny сказал:

Мне он вообще подростка напоминает. Который только-только дорвался до женского пола и не заки как себя с ним  вести... и чувствуется постановка во многом, и то что он в комментариях заученные речи говорит,а не свои мысли. Хах, в на промо роликах всяких такой прям "мокрый мачо", куда деваться! :lol:

Ага, согласна, меня весь проект не покидает ощущение, что дорвался. Никто из девушек ему не нравится, прям очевидно 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kislaya сказал:

Ага, согласна, меня весь проект не покидает ощущение, что дорвался. Никто из девушек ему не нравится, прям очевидно 

Мне кажется, ему Стелла нравится. Не в смысле влюблённости и глубоких чувств, но глаз горит

Поделиться сообщением

7 часов назад, yaninny сказал:

мне кажется, так и есть. у него серьезных отношений  никогда не было. Был занят карьерой, особого опыта именно отношений нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу