Merely_saying

Украинская версия популярного реалити Холостяк

1115 сообщений в этой теме

«Холостяк»- это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. Непреходящий интерес к шоу вызван тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему.

Первым Украинским Холостяком шоу был популярный танцор Максим Чмерковский.

Вторым Холостяком романтического проекта стал потомок царской династии Романовых Френсис Александр Метью Романов,

Третьим Холостяком стал пластический хирург Андрей Искорнев.

Эфиры текущего сезона - каждую пятницу в 20-00 на канале СТБ.

Поделиться сообщением

Состав участниц по состоянию на 26 апреля

1. Амина Денисенко
Ей нравятся высокие мужчины с сильным голосом, интеллектуальные, интеллигентные, остроумные, как Иван Ургант.
2. Анюта Козырь
Ценит в мужчинах честность, доброе сердце, тонкое чувство юмора и умение ценить прекрасное.
3. Ирина Скорикова
Идеальный мужчина Ирины должен быть с добрыми глазами и хорошим чувством юмора, но самое главное – он обязан хорошо относится к ее сыну.
4. Мэри Коваль
Мэри нравятся мужчины, похожие на Пирса Броснана и Джейсона Стэтхэма, слегка брутальные и мужественные.
5. Роза Аль-Намри
Мужчина девушки должен быть таким как её отец: любить детей, иметь в жизни цель и не иметь вредных привычек.
6. Яна Станишевская
Яна утверждает, что ее идеал мужчины – это, в первую очередь, мужчина с «хорошими мозгами».

Поделиться сообщением

эх, начала смотеть 1 сезон с Максимом. жалко, что сразу узнала кто стал избранницей sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kesya @ Apr 26 2013, 17:30)
эх, начала смотеть 1 сезон с Максимом. жалко, что сразу узнала кто стал избранницей  sad.gif

упс rolleyes.gif хоть и поздно, но спрячу сейчас.
ну и во всем надо искать плюсы - в Российском Холостяке например, все только мечтают о том, чтобы узнать имя победительницы заранее yes.gif
плюс предупрежден - значит вооружен - не так сильно будет разочарование в финале hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Merely_saying @ Apr 26 2013, 16:38)
QUOTE(kesya @ Apr 26 2013, 17:30)
эх, начала смотеть 1 сезон с Максимом. жалко, что сразу узнала кто стал избранницей  sad.gif

упс rolleyes.gif хоть и поздно, но спрячу сейчас.
ну и во всем надо искать плюсы - в Российском Холостяке например, все только мечтают о том, чтобы узнать имя победительницы заранее yes.gif
плюс предупрежден - значит вооружен - не так сильно будет разочарование в финале hi.gif

это точно biggrin.gif

Поделиться сообщением

дайте п-та ссылки закрытых уже шоу.

Поделиться сообщением

Оооо я очень люблю украинскую версию, намного интересней русской Имхо!
Пеовый сезон на одном дыхании смотрела, оч было жалко
. Само шоу снято оч профессиально!!

Сейчас третий сезон смотрю, правда немного путаются у меня в голове участницы нашего и Украинского) болею скорее за Иру, поначалу нравилась Яна, но с выпусками нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(аделя-ля @ Apr 26 2013, 18:16)
дайте п-та ссылки закрытых уже шоу.

тут (все 3 сезона) или тут (со 2 сезона)

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Apr 26 2013, 18:34)

Сейчас третий сезон смотрю, правда немного путаются у меня в голове участницы нашего и Украинского) болею скорее за Иру, поначалу нравилась Яна, но с выпусками нет)

и мне украинская версия своей полнометражностью больше нравится yes.gif
И тоже все участницы перепутались biggrin.gif Чаще из русской версии, конечно, забываются лица, очень уж коротенечко и мимоходом там их всех показывают

Поделиться сообщением

я смотрю) залипла за готовкой чтоб фоном играло

как же меня раздражает Яна CA9YRV1N.gif и голосок этот умирающего лебедя, и весь шлейф этот типа руководителя, сильной женщины. что за сильная женщина, что ревет из-за собаки?
финдир в 27 лет омайгадбл wacko.gif

на ее фоне даже марина-купеческая дочка не так мерзка. Мэри меня даже как-то забавлять стала)

вот честно, мои симпатии - Амине, потому как ее хоть слушать приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Ручная @ Apr 26 2013, 21:07)

как же меня раздражает Яна CA9YRV1N.gif и голосок этот умирающего лебедя, и весь шлейф этот типа руководителя, сильной женщины. что за сильная женщина, что ревет из-за собаки?
финдир в 27 лет омайгадбл  wacko.gif

на ее фоне даже марина-купеческая дочка не так мерзка. Мэри меня даже как-то забавлять стала)

а у меня ровно наоборот- к Яне лучше относиться стала, даже к ММарине. а Амина очень раздражает, этакий робот Вертер - чересчур правильная, у нее все чересчур кмк whistling.gif
ЗЫ. сегодняшнюю серию еще не смотрела rolleyes.gif

Поделиться сообщением

можно где то глянуть онлайн?
посмотрела нарезки серий... а мне нра Яна...
Аня ребенок нафига она такому взрослому мужику? Амина истеричка сказала уйду - шуруй...
а Марина знатная такая дама... ей 21??? Ира продуманка... Роза понра

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Ручная @ Apr 26 2013, 19:07)

финдир в 27 лет омайгадбл  wacko.gif

Тоже терпеть не могу Яну. Такая вся деловая: ах, я сама себя сделала, стала в 21 год финдиректором в папиной фирме lol.gif

Марина поначалу раздражала, сейчас просто смешит. Гонор спал и стала нормальная девчонка, не сильно уверенная в себе. Речь - типично одесская.

Вообще, из оставшихся мне никто толком не нравится (мне нравились Мирослава и Юля). Из немногих оставшихся, как человек нравится Анюта, но она слишком еще ребенок для Искорнева. Ира очень красивая, но какая-то с двойным дном. Вряд ли он её выберет - старше его, с ребенком. Хотя для семейной жизни она, пожалуй, более всех подходит.

Роза вечно играет на публику. Раздражает, когда она из себе ребенка строит. Амина умна, но слишком властная и продуманная. Истерика в последней серии - по-моему часть игры. Искорнев же просил её не держать эмоции в себе: нате, получите скандал biggrin.gif

Думаю, что выиграет Яна. В искренность выбора не верю.

Вообще, поначалу мне Искорнев понравился, но чем дальше - тем меньше искренности, просто игрок. Надоело, что в который раз никого не выгоняют. Марине уже несколько раз делали исключение, давая ей дополнительную розу.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 26 2013, 21:00)
можно где то глянуть  онлайн?
Аня ребенок нафига она такому взрослому мужику? Амина истеричка сказала уйду - шуруй...

Я тут смотрю: http://holostyak.stb.ua/video/2011/4/21/31029/

Марине ага, 21. При этом 2 высших образования, кто верит? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 26 2013, 23:00)
можно где то глянуть  онлайн?

сегодняшняя серия. пока частями

Поделиться сообщением

Всем привет biggrin2.gif
Тоже смотрю третий сезонsmile.gif Мне нравится Анюта cool.gif Очень не нравится Амина.
А самой подходящей считаю Розу, что удивительно biggrin2.gif Глаза у них друг на друга горят brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Apr 26 2013, 18:34)

А почему Яна не нравилась? Вообще считаю, что больше всего Максу подошла бы Марина
. И внешне хорошо смотрятся и искры были brows.gif

Поделиться сообщением

Досмотрела вчерашнюю серию. Хочу следующую неделю, вот у них там страсти бурлят biggrin2.gif
Роза, конечно, своего ни разу не упустит rolleyes.gif Но если все будет так, как показали в анонсе, то это только минус Андрею whistling.gif
По фиг, что ушла

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabeska @ Apr 27 2013, 12:04)
Всем привет  biggrin2.gif
Тоже смотрю третий сезонsmile.gif Мне нравится Анюта  cool.gif Очень не нравится Амина.
А самой подходящей считаю Розу, что удивительно  biggrin2.gif Глаза у них друг на друга горят  brows.gif

Привет, привет hi.gif
И мне Амина не нравится совсем no.gif зануда такая, каких еще поискать. Меня , когда ее вижу, не покидает мысль, что она случайно перепутала кастинги - собиралась на Что?Где?Когда?, а зашла не в ту дверь biggrin2.gif Ну реально нельзя всех окружающих тебя людей оценивать исключительно по величине их IQ.
И еще не люблю людей, которым плохо, когда хорошо другим У всех бывает дурное настроение, но сидеть и демонстративно показывать, как тебя все вокруг раздражает yucky.gif возьми и уйди.
Роза мне нравится на половину. и На половину не нравится biggrin2.gif Очень Шульгину из 1 сезона напоминает - такая же хитропопка) Но очень веселая, легкая, симпатичная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу