Remmy

Школа

3585 сообщений в этой теме

Ellya,
Спасибо. В Детском мире сегодня увидела, понравился smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jun 8 2015, 17:29)
Девушки, а удобно в школу пенал-косметичка с двумя отделениями?

это какой?

Поделиться сообщением

Патамучта,
Типа такого
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jun 8 2015, 17:29)
Девушки, а удобно в школу пенал-косметичка с двумя отделениями?
У дочки такой не пошел. На уроках могла долго копошиться в нем в поисках чего-то wacko.gif

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, нам на подготовке к школе сразу сказали пенал просто раскладывающийся купить (не такой как на картинке то есть). Мы и в первый класс такой же купили.
В такой как на картинке карандаши цветные все равно все не помещаются. У нас они лежат в металлической коробочке отдельной такой user posted image

Поделиться сообщением

Дамы, а с какой мобильный телефон лучше для деток в начальной школе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 12:28)
Дамы, а с какой мобильный  телефон лучше для деток в  начальной школе?

у нас запрещены телефоны, но, наколько я знаю, некоторые дети, которые ходят домой одни, носят телефоны самые простые, кнопочные. У моей с 6 лет тоже простой телефон, "красненький"))) Со второго класса будет носить с собой. Моя к технике равнодушна, поэтому пока ее саму не торкнет, покупать другой не буду) Она только звонит.

Поделиться сообщением

Kanareyka, у наших в классе сейчас соображалки хватает только на сенсорный и несенсорный. Сенсорный у них считается круто. Так что покупать какой-то дорогой сразу смысла нет.
У нас телефоны не запрещены. Что еще хуже, некоторые дети и планшеты в школу тягают. Хотя я бы запретила и то и другое.
За год дочь из школы мне позвонила раза два, учительница просила что-то узнать. Телефон таскает в школу только потому, что у всех есть и ей тоже надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Jun 9 2015, 14:16)
QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 12:28)

у нас запрещены телефоны, но, наколько я знаю, некоторые дети, которые ходят домой одни, носят телефоны самые простые, кнопочные. У моей с 6 лет тоже простой телефон, "красненький"))) Со второго класса будет носить с собой. Моя к технике равнодушна, поэтому пока ее саму не торкнет, покупать другой не буду) Она только звонит.

Мой, да и многие его друзья - гаджетоманы facepalm.gif У него уже год айфон 5S, который он явно не будет в школу таскать. Вот надо придумать, что ему купить, что бы отзванитьваться как придет домой после школы.
QUOTE(Makka Pakka @ Jun 9 2015, 14:57)
Kanareyka, у наших в классе сейчас соображалки хватает только на сенсорный и несенсорный. Сенсорный у них считается круто. Так что покупать какой-то дорогой сразу смысла нет.
У нас телефоны не запрещены. Что еще хуже, некоторые дети и планшеты в школу тягают. Хотя я бы запретила и то и другое.
За год дочь из школы мне позвонила раза два, учительница просила что-то узнать. Телефон таскает в школу только потому, что у всех есть и ей тоже надо.

Вот я думаю. может недорогой сенсорный купить, самсунг какой-нибудь. Дети сейчас жестокие, за кнопочный могут начать издеваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 14:50)
Дети сейчас жестокие, за кнопочный могут начать издеваться.

у вас такие дети в классе??

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Jun 9 2015, 15:59)
QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 14:50)
Дети сейчас жестокие, за кнопочный могут начать издеваться.

у вас такие дети в классе??

Еще не знаю biggrin.gif

Но у знакомых такое попадалось. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 13:28)
у моей в первом классе самсунг хеллоу китти был biggrin2.gif на 5 дней зарядки хватало, не виснет bb.gif есть такая же модель без китти.
Перед вторым классом ей папа сони иксперия отдал wacko.gif Но у многих детей телефоны поменялись, поэтому сопротивляться не стала, хотя бесит постоянно следить за батареей и этот глючный андроид shutup.gif

Samsung_C3300_Hello_Kitty.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Jun 9 2015, 15:19)
QUOTE(Kanareyka @ Jun 9 2015, 13:28)
у моей в первом классе самсунг хеллоу китти был

У моей сейчас такой же (1 класс). Во втором классе менять ей его не собираюсь, а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

я тоже подбираю телефон на 2-й класс, в 1-м обошлись без телефона. У нас дома лежит лишний iphone, но, думаю, пока купить что-то попроще. Смотрю на Nokia

Поделиться сообщением

Моя в четвертый класс пойдет, телефона нет и есть может у пары детей в классе. Сейчас стала думать купить на следующий год из-за плаванья, тк эти соревнования, тренировки и тд непредсказуемы. Если куплю, то куплю кнопочный за 20 евро. Или вообще версию, где только четыре номера быстрого набора запрограммированные родителем.

Поделиться сообщением

Мой до четвертого носил самы простенький. Сейчас свой отдала.

Поделиться сообщением

У моей самый простенький, маленький сенсорный. Кнопочный покупать не стала, потому что дочери сенсорный удобнее - ткнула на экране на нужную фотку (мамы/дедушки/бабушки) и пошел набор номера. Иногда только при разговоре ухом на сброс нажимает biggrin.gif

Поделиться сообщением

что это за модель "самый простенький"? biggrin2.gif названия-то есть?

Поделиться сообщением

Miss J, у нас китайский Fly за полторы тысячи rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jun 10 2015, 13:23)
что это за модель "самый простенький"? biggrin2.gif названия-то есть?

у моей Такой
Красненький! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу