Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

~Samira~, лучше 2. У нас почти такой же. Главное, чтобы 2 колеса не сзади были biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Mar 24 2015, 14:30)
~Samira~, лучше 2. У нас почти такой же. Главное, чтобы 2 колеса не сзади были biggrin2.gif

А у вас с какого возраста начала кататься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pilotk@ @ Mar 24 2015, 18:04)
QUOTE(Purple_Lips @ Mar 24 2015, 14:30)

А у вас с какого возраста начала кататься?

С 2,5. Нам как раз весной исполнилось 2,5 ну и поехала в сезон))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pilotk@ @ Mar 24 2015, 13:26)
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Хотим купить мелкому на лето mini micro. Вопрос: брать 3в1 или простой?Стоит ли переплачивать за сидушку 2 тыс. Нам в начале мая будет 1,5 года.

В 1,5 можно и с сидушкой, если отдельно каталки у ребенка нет yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте, дорогие!

Племяннику 10 лет, юбилей. Из увлечений: планшет fegh.gif , лего (но его СЛИШКОМ много), сейчас увлекся плетением из резинок.
Активно занимается плаванием, горными и беговыми лыжами, спортивным ориентированием (но это все инициатива родителей).
Свободного времени не имеет, т.к. кататься на роликах - вейкборде не вариант.
Вопрос: что дарить?))) Чем увлекаются его ровесники, есть ли еще какое поветрие, кроме резиночных плетений?
Родители думают дарить очередной телефон (ибо это проще всего и думать не надо). Но просят подкинуть более полезных идей.

От нас я подумываю купить микроскоп, у ребенка инженерно-физические наклонности. Есть ли отзывы о микроскопах или советы как их выбрать?

Да, еще мальчику очень нравятся физические опыты, делать самому взрывные пакеты, очень любит фейерверки, мечтает стать пиротехником shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Mar 24 2015, 19:30)

В том-то и дело, что сзади biggrin2.gif сегодня был в гостях трехлетка, ему тоже не особо наш вариант самоката понравился, придется новый покупать вместо подарочного connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Кусачая@, я дарила сыну подруги на 6 лет микроскоп, один из простейших. У детских принцип один и тот же, чем больше наворотов, тем дороже. Имхо, хороший подарок

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, спасибо, у него такая желтая есть.
Но нет времени их читать sad.gif

Поделиться сообщением

Кусачая@,
Ну их особо читать не надо. Бери да делай. Если ему опыты нравятся.

Поделиться сообщением

Кусачая@, а как идея с телескопом? Весьма физический подарок, может привьет любовь к звездному небу..
Если вообще нравится наука, то поищите какие-то интересные познавательны книги, что-то типа "Физика для детей", энциклопедии. Думаю, в любой книжном магазине смогут посоветовать что-то интересное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусачая@ @ Mar 26 2015, 09:19)
От нас я подумываю купить микроскоп, у ребенка инженерно-физические наклонности.

А подзорную трубу как вариант не рассматривали?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте подарок племяшику, 4 года, игрушек море. Хочется чтото оригинальное. В пределах 3 т.р. если это аозможно

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусачая@ @ Mar 26 2015, 10:19)
От нас я подумываю купить микроскоп, у ребенка инженерно-физические наклонности. Есть ли отзывы о микроскопах или советы как их выбрать?

Да, еще мальчику очень нравятся физические опыты, делать самому взрывные пакеты, очень любит фейерверки, мечтает стать пиротехником shuffle.gif

Да купите ребенку "набор юного физика", пусть квартиру взрывает.
Я серьезно, за 2-3 тысячи р. можно купать разные наборы для физических экспериментов.

Поделиться сообщением

QUOTE(❤tufelka❤ @ Apr 5 2015, 11:41)
Девочки, посоветуйте подарок племяшику, 4 года, игрушек море. Хочется чтото оригинальное. В пределах 3 т.р. если это аозможно

А книжку не хотите подарить? На последних страницах "что мы читаем своим детям" выкладывали интересные книжки.
Моему в 3-4 года нравились книжки серии "Найди и покажи" ТЫК особенно вот эта книженция на подарок хороша, она большая, яркая. Мой надолго с ней зависал Весь мир в магазине на нее заоблачная цена
А я племяннице на 4 года чисто символически дарю набор детской посуды, розовый, девчачий. На озоне с хорошей скидкой взяла. И книжку цветик-семицветик

Поделиться сообщением

VERONESE, подарочный набор книг дарила на новый год и рождество, да и он жуткий непоседа и любопытный

Поделиться сообщением

QUOTE(❤tufelka❤ @ Apr 5 2015, 12:54)
VERONESE, подарочный набор книг дарила на новый год и рождество, да и он жуткий непоседа и любопытный

Если он непоседа, то может тогда какой-нибудь спортивный подарок? Например, маленький батут biggrin.gif

Поделиться сообщением

А чем еще увлекается? Что любит? Лего? Конструкторы собирает какие-нибудь?
Настольную игру для малышей?

Поделиться сообщением

QUOTE(❤tufelka❤ @ Apr 5 2015, 11:41)

подарите билеты куда нибудь

Поделиться сообщением

QUOTE(VERONESE @ Apr 5 2015, 13:40)

А чем еще увлекается? Что любит? Лего? Конструкторы собирает какие-нибудь?
Настольную игру для малышей?

Я его давно не видела, вот вчера был у нас в гостях. Шустрый, бегает, везле заглядывает. Достала ему детское домино ледниковый период, предложила по картиночкам разложить - не заинтересовался, мягкие игрушки соответственно тоже. Ящик с деревянными головоломками сначала заинтересовал , но пока сложно для него, начал хулиганить - убрали. У них дома не была несколько лет и не знаю во что дома играет, у бабушки (моей мамв) попросил на др лесовоз брудер - уже купили, вообще машинки любит, но не хочу повторяться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу