Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

@Giesem о! Спасибо!

@Никифор видела в живую. Не зацепило. Гляньте в тц больших стоят. Просто трасса. Ну светится. Но имхо не интересная. Та же умная дорога или хот вилс куда круче.

но это на мой вкус)

Поделиться сообщением

36 минут назад, malevichko сказал:

@Purple_Lips как то принято что б дети тоже с мини подарочками уходили. Мелоч а приятно)

Не знаю, кто принял и где) имхо бред. Приглашаешь детей, развлекаешь, кормишь, поишь, еще и подарки раздаёшь??‍♀️ Мы очень много ходим на детские др. Не встречала такого 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Purple_Lips сказал:

Не знаю, кто принял и где) имхо бред. Приглашаешь детей, развлекаешь, кормишь, поишь, еще и подарки раздаёшь??‍♀️ Мы очень много ходим на детские др. Не встречала такого 

ну видите, у всех по-разному. Мы тоже ходим 10 лет на дни рождения и никогда не сталкивались с тем, чтобы гостям НЕ давали бы что-то на память

Поэтому. раз уж человек спрашивает ЧТО подарить, то для чего ему отвечать "а ничего не дарите, нафиг надо" . Это делу никак не поможет :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miss J сказал:

Поэтому. раз уж человек спрашивает ЧТО подарить, то для чего ему отвечать "а ничего не дарите, нафиг надо" . Это делу никак не поможет :)

Ну не утрируйте про «нафиг надо»)))  моим ответом на вопрос «что» я просто написала «ничего» ?

а так да, значит у всех по-разному)

Поделиться сообщением

@malevichko мне в свое время дали наводку на Фикспрайс, там и накупила всякой мелочи

Поделиться сообщением

@Miss J чет я про фикс прайс забыла совсем а так и вправду много всего ))) 

бцду иметь ввиду! Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, что можно подарить на нг (небольшой презент) мальчику 13 лет (любит баскетбол, комиксы и вот стал читать на английском)? У него ещё есть сестра 3 лет, наверно общий подарок никак не выйдет? Дети конечно обрадуются конфетам, но там сладости под запретом из-за здоровья.

Поделиться сообщением

@kaieta сейчас новые Звездные войны вышли, можно что-нибудь на эту тематику. Футболку с героями, календарь (и другую канцелярку)

Поделиться сообщением

@kaieta нам тут друзья на др подарили катамино игру

это игра для всех)

можно играть по одному или парами) подойдет ребенку и 13 лет и 3)

мы и сами сидели весь веер над ней вчетвером и теперь собираемся брать на нг на дачу )))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, malevichko сказал:

@kaieta нам тут друзья на др подарили катамино игру

это игра для всех)

можно играть по одному или парами) подойдет ребенку и 13 лет и 3)

мы и сами сидели весь веер над ней вчетвером и теперь собираемся брать на нг на дачу )))

Спасибо за идею))) заказала для нас такую игру)))

Поделиться сообщением

@Алискин мухахаха) пожалуйста)

но она правда потрясающая)))

когда будете давать малышке - посмотрите видео паевской на ютьюбе отдельное прям про игру - как давать малышу)

Поделиться сообщением

4 часа назад, malevichko сказал:

@Алискин мухахаха) пожалуйста)

но она правда потрясающая)))

когда будете давать малышке - посмотрите видео паевской на ютьюбе отдельное прям про игру - как давать малышу)

Ну дочке уже 6,5)))) думаю справимся))) просто она любит настольные игры, а все которые у нас есть, уже надоели мне)))) а катамино по описанию мне очень понравилась)))

Поделиться сообщением

@Алискин в подписи стоит 4))))

если нужные новые игры посмотрите ютьюб паевской же) 

она как раз по этой части ) на разные возраста)

Поделиться сообщением

Подскажите хороший набор доктора! Чтоб был нормальный не хлипкий чемодан и много всяких штучек, может, даже со звуковыми эффектами.

Поделиться сообщением

@Mawul4ik я в сад покупала Полесье, мне нравится их пластик. Но без звуковых эффектов, просто чемодан и "инструменты"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mawul4ik присоединяюсь, Полесье хороший выбор. 

Поделиться сообщением

Что подарить дочери (1.10)? Куклы не интересны,интересно то,что у брата. Пытались покупать одинаковое,так ей побоку до тех пор пока он не возьмет. Да и то,как только их разнимут, все интерес пропадает. Ну а старшему надо то,что у сестры,кроме кукол. Правда дочь любит наряжаться. Может платье какое-то?

Поделиться сообщением

9 минут назад, kro_shechka сказал:

Что подарить дочери (1.10)? Куклы не интересны,интересно то,что у брата. Пытались покупать одинаковое,так ей побоку до тех пор пока он не возьмет. Да и то,как только их разнимут, все интерес пропадает. Ну а старшему надо то,что у сестры,кроме кукол. Правда дочь любит наряжаться. Может платье какое-то?

можно домик elc, они как раз для мелких от 1,5 до 5. У моей такие

https://www.elc-russia.ru/domik-volshebnoe-derevo-happyland-elc-127418.html

https://www.elc-russia.ru/domik-schastlivaja-strana-prjanichnyj-happyland-elc-141274.html

ну и платье конечно всегда в тему будет

Поделиться сообщением

13 минуты назад, kro_shechka сказал:

У меня аналогичная история - дочка играет в машины сына, куклы неинтересны.

Мы дарили на на 2 года коляску для кукол - кукол так и не стала туда сажать, но катать очень нравится :), а еще вот такую магнитную игру, она мега-крутая, дочка подолгу занимается с ней (вообще люблю эту фирму , много их игрушек) - ССЫЛКА

Поделиться сообщением

@Radical это все будет у сына через секунду.((( Опять драка, сопли, слюни, мамааа. Причем он свои игрухи не дает,а у сестры отбирает.Я уже устала бороться.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу