Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

Да ну перестаньте, не наговаривайте на себя. Я тоже не всегда в центре всех событий. Вообще игрушки Vtech в наших магазинах давно, ну мы два года точно их покупаем. В больших детских магазинах обязательно найдете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meksika @ Jun 22 2013, 19:02)
Да ну перестаньте, не наговаривайте на себя. Я тоже не всегда в центре всех событий. Вообще игрушки Vtech в наших магазинах давно, ну мы два года точно их покупаем. В больших детских магазинах обязательно найдете.

Да хорошие и полезные игрушки, мне тож нравятся особенно серии для самых маленьких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ Jun 17 2013, 15:30)
Наша папа сейчас в Москве, приедет через несколько дней, хочет купить ей этих зублс хорошего качества. Вопрос такой - какая фирма их выпускает? Где покупать? Можно в он-лайне, я б заказала, а папе на работу доставили бы.

Zoobles - это "Spin master", да они во всех крупных магазинах есть. В ДМ (в т.ч. и интернет-магазине), Академии точно есть.
После зублс на littlest pet shop перешла моя)) Перед НГ искала машину на радиоуправлении по всей Москве для них. Но литлшопики мне больше нравятся, они все разные, кто говорит, кто ездит, кто хвостом виляет biggrin2.gif Ну и качественно сделаны очень.
Моей 6 лет на днях, всю голову уже сломали, что дарить wacko.gif

Поделиться сообщением

Девушки, всем здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить дочке подруги на годик? t6207.gif Думала, может книжку первую, или развивалку какую? Что пользуется популярностью в таком возрасте?

У меня у самой уже большой мальчик, так что буду рада любым советам! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tetris я посоветую палатку игровую или коляску детскую

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilys @ Jun 24 2013, 12:28)
Tetris я посоветую палатку игровую или коляску детскую

Палатка и коляска у них есть от старшего ребенка unsure.gif
Думаю, может сортер, или пальчиковые краски? Хотя сужу по своему сыну, когда он был маленький, пальчиковыми красками он рисовал ВЕЗДЕ)) Неудобно было.

Поделиться сообщением

Tetris, на самом деле в год я была бы безумно рада всяким книжкам, наклейкам, пластилину, пазлам, раскраскам, карандашам, а всем почему-то неудобно было дарить такую ерунду, и дарили что-то дорогое и основательное. Но в год достаточно сложно определить, с чем будет играть ребенок, если только родители не закажут конкретный подарок. Палатка у нас была, но места для нее надо было много, плюс как-то переросли мы ее быстро. Еще дарили стол Чикко музыкальный, но тоже как-то не особенно. У нас с детства любовь к конструкторам, но это все-таки на постарше. На пальчиковые краски нас, кстати, так обсыпало, что пришлось их тут же выкинуть, фирму, к сожалению, не помню. Можно еще сортер, забавную каталку, интересные деревянные наборы, выбор сейчас большой smile.gif

Поделиться сообщением

Tetris или можно набор развивающих занятий 7 гномов или Моя пчелка, но это если ребнок и родители любят заниматься такими вещами. Или можно музыкальную дорожку

Поделиться сообщением

Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, игровые домики такого типа http://купить-памперс.рф/category/domikipalatkikorziny-dlja-igrushek/ это полезная вещь или так, баловство? rolleyes.gif Стоит покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Jun 25 2013, 16:01)
QUOTE(MariШka @ Jun 25 2013, 14:58)
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, игровые домики такого типа http://купить-памперс.рф/category/domikipalatkikorziny-dlja-igrushek/ это полезная вещь или так, баловство?  rolleyes.gif  Стоит покупать?

полезная, детям палатки нравятся

+1Моей 4, до сих пор играет..

Поделиться сообщением

Мамы девочек, а расскажите про Зублс... С чего вообще начинать?
Я посмотрела - там стооооолько серий! Есть интерактивные - они от обычных чем отличаются?
Плюс куча наборов какихто, дома, деревья, транспорт...
Изучив все это обилие у меня вопрос - можно ли начать с одного такого чудика или с наабора мама+дети?
Хочу своей купить на пробу, но не знаю, чего и взять...
Посоветуйте, плз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Jun 24 2013, 10:11)

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить дочке подруги на годик? t6207.gif 

Пианино из ЕЛС, надувного осла, барабаны или маракасы.
Это вот то что из подарков сыну на год у него самые хиты - ну кроме еще 2-х машинок и беговела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilys @ Jun 25 2013, 09:33)
Tetris или можно набор развивающих занятий 7 гномов или Моя пчелка, но это если ребнок и родители любят заниматься такими вещами. Или можно музыкальную дорожку

Музыкальная дорожка годовасу пофиг. Она на постарше - у нас и у всех 5 знакомых годовасов она ни как сейчас.
7 гномов тоже - уж лучше другие книжки, особенно со звуками или музыкой, так как ну ОЧЕНЬ маленький процент детей по ним реально занимается, да и на мой вкус и некоторых моих знакомых, слишком они советские. да и качество - ребенку на "1 раз почитать". Я уже 5 выкинула от недосмотра почитанных сыном. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте подарок мальчику на 3г в пределах 3-4,5тр unsure.gif
помимо всевозможных машин и железной дороги, что еще есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Jun 28 2013, 11:17)
девочки, посоветуйте подарок мальчику на 3г в пределах 3-4,5тр  unsure.gif
помимо всевозможных машин и железной дороги, что еще есть?

Моего как раз машины и дороги почти не интересуют.... Мстители, пираты и корабль, рыцари и замок, бен тен со своими монстрами, человек паук, всякое разное оружие, костюмы и маски (человека паука например), наборы плей до, трансформеры, черепашки-ниндзя...

Поделиться сообщением

лисек, а моему неинтересные всякие рыцари и мстители, оружие не покупаем по идеологическим соображениям cool.gif вот пиратов, если они с кораблем (!) - можно попробовать. Покажи чего-нибудь на эту тему плиз.

Поделиться сообщением

моему только будет три через пару месяцев стал просто тащиться от лего тематических (там и пираты и пожарная комадна), и от строительной техники bruder, ну очень крепкие машинки

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 28 2013, 15:22)
и от строительной техники bruder, ну очень крепкие машинки

оо, у нас это просто мега-хит yes.gif thumbsup.gif
я сама от них тащусь magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Jun 28 2013, 15:28)

У нас еще машины от Dickie Toys безумно любимы. Особенно мусоровозы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Jun 28 2013, 17:20)
QUOTE(Coty @ Jun 28 2013, 15:28)

У нас еще машины от Dickie Toys безумно любимы. Особенно мусоровозы biggrin2.gif

И они yes.gif
Воооот, все опять свелось к машинкам facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу