Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

QUOTE(Satty @ May 27 2013, 16:30)
QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 16:23)
Satty, а какой у вас пупс? У нас аквини, высотой 32см, родную одежду вообще не найти, да и стоит она ого-го, а в магазинах мне попадается одежда только на беби борнов больших. Недавно были в Германии, там полно одежки на таких куколок разных фирм, сейчас жалею, что мало взяла, пыталась у нас купить на little baby born (zapf), она вроде по размеру аналогичная,  в 5 магазинах заказ делала, изо всех отзвонились, что нет в наличии  wacko.gif
Пупс Аквини у нас тоже yes.gif
Не знаю, может у нас просто мало одежды кукольной.. У нас помимо того, что было в комплекте - еще три комплекта. Моей для игры этого достаточно.

А у моей это любимая кукла, мы с ней гуляем, соответственно, с меня требуют разные наборы для прогулки, купальник для моря, шапку-шубку для зимы. Они даже через день играют в поездку на море - все вещи достаются, укладываются в чемодан... Сейчас дошла очередь до стульчика детского и кресла, еще коляску лежачую... Вот думаю чем ограничиться и где подешевле найти smile.gif Для себя недавно купила в икее такой малюсенький комодик с ящичками, и тот отобрали под кукольный шкафчик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Djinchik, выбор огромный, просто нужно понять что хочется, и к чему ребенок тянется. Моей дочке формата барби пока не так интересны, как пупсы, хотя и в пупсов она играет не как в малышей, с сосками, подгузами и т.п., а скорее как в ровестников, но чуть младше, они и ходят, и говорят, и вообще отыгрываем на них ситуации с собой smile.gif
Хотя я себе уже присмотрела девочку паолы, куплю, посмотрим, как дочке понравится rolleyes.gif

Norma Esher, у меня была такая мысль, но у куклы размер нестандартный - 32см... И дочке нужна одежда такого же плана, как у нее самой - курточки, кофточки, брючки, носочки. Бодики и комбезики ее не интересуют smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 28 2013, 09:43)
Norma Esher, у меня была такая мысль, но у куклы размер нестандартный - 32см... И дочке нужна одежда такого же плана, как у нее самой - курточки, кофточки, брючки, носочки. Бодики и комбезики ее не интересуют  smile.gif

Я как раз покупаю и куртки, и плащики, и колготки, и все-все-все.. но на кукол от 45 до 63х.
32 см, конечно, это не здесь искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 28 2013, 10:43)
Djinchik, выбор огромный, просто нужно понять что хочется, и к чему ребенок тянется. Моей дочке формата барби пока не так интересны, как пупсы, хотя и в пупсов она играет не как в малышей, с сосками, подгузами и т.п., а скорее как в ровестников, но чуть младше, они и ходят, и говорят, и вообще отыгрываем на них ситуации с собой smile.gif
Хотя я себе уже присмотрела девочку паолы, куплю, посмотрим, как дочке понравится  rolleyes.gif

Norma Esher, у меня была такая мысль, но у куклы размер нестандартный - 32см... И дочке нужна одежда такого же плана, как у нее самой - курточки, кофточки, брючки, носочки. Бодики и комбезики ее не интересуют  smile.gif

Вот три варианта нашла, правда два первых на мальчика, но может подойдет:
раз, два, три

Поделиться сообщением

penguin21, Наташа, спасибо flowers1.gif flowers1.gif по расцветке не страшно - скомбинируем, мне уже все равно пришлось освежить навыки вязания rolleyes.gif

Norma Esher, мы покупали в 2 годика, большие были слишком велики и тяжелы (мягкий пупс у нас был, нужен был тот, с которым купаться можно было), и эта кукла идеально подошла по размеру. Я тогда об одежде даже не задумывалась, а сейчас дочка доросла до всяких переодеваний, и надо ей гардероб кукольный smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 28 2013, 09:35)

А у моей это любимая кукла, мы с ней гуляем, соответственно, с меня требуют разные наборы для прогулки, купальник для моря, шапку-шубку для зимы. Они даже через день играют в поездку на море - все вещи достаются, укладываются в чемодан... Сейчас дошла очередь до стульчика детского и кресла, еще коляску лежачую... Вот думаю чем ограничиться и где подешевле найти smile.gif Для себя недавно купила в икее такой малюсенький комодик с ящичками, и тот отобрали под кукольный шкафчик  biggrin2.gif

Блин, как интересно-то! Тоже сразу захотелось куклами увлечься smile.gif)

Поделиться сообщением

хочу ребенку трехколесный самокат приобрести. лучше чтобы колеса были большого диаметра, типа таких
user posted image

или маленькие вроде этих тоже ок?
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jun 4 2013, 23:10)
хочу ребенку трехколесный самокат приобрести. лучше чтобы колеса были большого диаметра, типа таких
или маленькие вроде этих тоже ок?

Самокат на первой картинке очень устойчивый. Но, слышала отзывы, что ребенок когда быстро ехать пытается, ногой задевает заднее колесо. Маленькие колеса нормально, если ребенок уже сможет держать равновесие на нем. Короче смотря какой возраст у ребенка. Я бы попробовала сначала у кого на площадке, а потом уже думала/покупала. А с двумя колесами спереди не хотите попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Jun 4 2013, 22:44)
А с двумя колесами спереди не хотите попробовать?

да можно было бы, он устойчивее за счет колес спереди?

Поделиться сообщением

У нас есть оба из тех что вы приводите в пример smile.gif
я бы взяла первый - он меньше гремит, не спотыкается на каждой кочке и более проходимый за счет бОльшего диаметра колес.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jun 5 2013, 08:43)
да можно было бы, он устойчивее за счет колес спереди?

он и устойчивый, и более легкий в управлении, и с хорошей проходимостью. у нас был первый, второй, двухколесный из спортмастера, и мини, последний самый удобный по всем характеристикам

QUOTE(Satty @ Jun 5 2013, 09:04)
я бы взяла первый - он меньше гремит, не спотыкается на каждой кочке и более проходимый за счет бОльшего диаметра колес.

на первом сильно не разгонишься fegh.gif хотя до определенного возраста ребенка это может и не надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jun 5 2013, 09:12)
на первом сильно не разгонишься fegh.gif хотя до определенного возраста ребенка это может и не надо

нормально разогнаться можно только на двухколесном, имхо smile.gif

Поделиться сообщением

разгоняться нам и не надо ))) спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

ой, а разве не самый хороший трехколесный самокат это минимикро? angel_innocent.gif
мы в парке каждый день. 90% детей гоняют на микрах и аналогах
я даж своему полуторалетке купила с сидухой) его теперь дома не видно и не слышно) пока правда учимся дома.
а на улице он 2 часа может детскую коляску катать)) блин, это моя лучшая игрушечная покупка за последние полгода!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плизз, что можно подарить девочкам 5,5 и 9 лет? Телефон, гаджет какой-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Jun 5 2013, 08:04)

И у нас оба есть. На первом не смогла кататься вообще по причине того, что нога постоянно за колесо цеплялась. Сейчас на даче, может по саду 2 метра проехать. А так валяется без дела.
На втором сразу лихо поехала, НО только по ровному асфальту. Он тоже устойчивый, но паркетный, во дворе катается.

Поделиться сообщением

Ну как подарки могут быть не полезными? У нас все в ход идет))). Ничем не брезгуем. В основном все близкие спрашивают, что бы подарить. А мы уже сами заказываем. Из игрушек по качеству мне Витеч нравятся, уже по-моему все близкие об этом знают и именно такие дарят.

Поделиться сообщением

Спрошу здесь, вопрос про зублс. biggrin2.gif
Мы сейчас на даче, это Влад обл, небольшой городок, дочь с папой прошвырнулась по городу и выпросила себе в магазине этих самых зублс, раньше у нас таких не было. В общем, они ей очень понравились, играет без перерыва уже несколько дней. Но проблема в том, что купленные игрушки видимо китайский Китай. sad.gif из двух магниты вылетели, один заклинал в сложенном состоянии, другой в разложенном. wacko.gif остался один функционирующим. Стоило это все 550 ре кстати, не 3 коп на минуточку.
Наша папа сейчас в Москве, приедет через несколько дней, хочет купить ей этих зублс хорошего качества. Вопрос такой - какая фирма их выпускает? Где покупать? Можно в он-лайне, я б заказала, а папе на работу доставили бы.
Спасибо. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikusja @ Jun 17 2013, 08:49)
Ну как подарки могут быть не полезными? У нас все в ход идет))). Ничем не брезгуем.

даже заношенные трусы в цветочек на 5 размеров больше на мальчика? везуха вам что вы такие неприхотливые

QUOTE(Кисик_77 @ Jun 17 2013, 16:30)
Вопрос такой - какая фирма их выпускает? Где покупать? Можно в он-лайне, я б заказала, а папе на работу доставили бы.
Спасибо.  shuffle.gif

про фирму хз, но в детях вроде нормальные продаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikusja @ Jun 17 2013, 07:49)
Ну как подарки могут быть не полезными? У нас все в ход идет))). Ничем не брезгуем. В основном все близкие спрашивают, что бы подарить. А мы уже сами заказываем. Из игрушек по качеству мне Витеч нравятся, уже по-моему все близкие об этом знают и именно такие дарят.

Каждому свое, мы например про такие игрушки вообще не знаем и не слышали. Отстали как всегда, и про все последние узнаем))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу