Remmy

Подарки, полезные и не очень

2690 сообщений в этой теме

QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 00:01)
Кисик_77, спасибо  flowers1.gif мне самой игра понравилась  biggrin2.gif а по поводу голов этих. А вот реально интересны они деткам? Лично мне целая кукла как-то интереснее и функциональнее кажется  smile.gif

Djinchik, на какой возраст кукла и какого плана (пупсы, взрослые куклы)?

Купила я своей такую голову facepalm.gif
Девчонки, я то думала ребенок будет цивильно расчесывать волосы и прикреплять заколочки. Ага, конечно. Там волосы вообще толком не расчесать. Даже я не могу. На голове одна большая пакля facepalm.gif И что с этим делать в принципе не понятно. Так что это только со стороны выглядит так классно

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ May 27 2013, 00:12)
Кисик_77, спасибо  flowers1.gif мне самой игра понравилась  biggrin2.gif а по поводу голов этих. А вот реально интересны они деткам? Лично мне целая кукла как-то интереснее и функциональнее кажется  smile.gif

Девчонки, я то думала ребенок будет цивильно расчесывать волосы и прикреплять заколочки. Ага, конечно. Там волосы вообще толком не расчесать. Даже я не могу. На голове одна большая пакля facepalm.gif И что с этим делать в принципе не понятно. Так что это только со стороны выглядит так классно

Наташ, а ты в ELC покупала? У нас то нет. Моя в принципе равнодушна к прическам, я и не покупала пока. А вот подруга купила своим двум дочкам по голове на НГ biggrin2.gif : одной около 6, другой 4, они обе в восторге, причесывают, красят, каждая свою. И у соседки есть такая, она вечно с новой прической, когда мы в гости приходим. Они в ELC покупали.
Может у дешевых аналогов волосы паклей. huh.gif

Эболи, именно прическу легче голове этой делать, она стоит себе статично, никуда не падает, а куклу надо между коленей зажимать. fegh.gif по своему детству помню magic.gif , у меня была немецкая с красивыми длинными волосами. Но это у девочки интерес должен быть в принципе, ну и Имхо не раньше 5 лет.

Поделиться сообщением

Эболи, не пупс,а именно взрослая кукла,но небольшого размера
на возраст 4 года,с одеждой,чтоб переодевать можно было

Поделиться сообщением

Задумалась про голову с волосами connie_tap.gif
У нас по по несколько раз в день ролевая игра в парикмахера. У мужа короткие совсем волосы и его подсунуть не всегда прокатывает biggrin.gif
В выхи меня мыли-стригли и причесывали раза 4 точно wacko.gif
Главный вопрос - прокатит ли неживой объект rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ May 27 2013, 09:19)
QUOTE(penguin21 @ May 27 2013, 00:12)

Наташ, а ты в ELC покупала? У нас то нет. Моя в принципе равнодушна к прическам, я и не покупала пока. А вот подруга купила своим двум дочкам по голове на НГ biggrin2.gif : одной около 6, другой 4, они обе в восторге, причесывают, красят, каждая свою. И у соседки есть такая, она вечно с новой прической, когда мы в гости приходим. Они в ELC покупали.
Может у дешевых аналогов волосы паклей. huh.gif

Эболи, именно прическу легче голове этой делать, она стоит себе статично, никуда не падает, а куклу надо между коленей зажимать. fegh.gif по своему детству помню magic.gif , у меня была немецкая с красивыми длинными волосами. Но это у девочки интерес должен быть в принципе, ну и Имхо не раньше 5 лет.

у нас то ли братс то ли мокси. А что за кукла в елц? Можешь ссылкой кинуть? А то сейчас поискала у них на сайте и не нашла

Поделиться сообщением

ID: 86   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(penguin21 @ May 27 2013, 10:29)
у нас то ли братс то ли мокси. А что за кукла в елц? Можешь ссылкой кинуть? А то сейчас поискала у них на сайте и не нашла

Наташ, я тоже с ходу не нашла, она как-то хитро там называется.
АПД нашла, вот http://www.elc-russia.ru/nabor-stilist-par...a-igrushka.html Изменено пользователем Кисик_77

Поделиться сообщением

Djinchik, взрослые небольшого размера - барби, синди, мокси, ливки, братц, для них куча одежды и всяких прибамбасов, единственное, не знаю насколько удобно в 4 годика их одевать будет. Хотя моей 3, она моих ливок может переодеть, но не во всю одежку.
Мне лично нравятся куклы побольше ростом у Paola reina, gotz, но там больше заморочек с одежкой, сама недавно искала на любимого пупса gotz одежку, это оказалось большой проблемой smile.gif

Поделиться сообщением

Кисик_77, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 15:04)
Мне лично нравятся куклы побольше ростом у Paola reina, gotz, но там больше заморочек с одежкой, сама недавно искала на любимого пупса gotz одежку, это оказалось большой проблемой smile.gif

У нас несколько Gotz (пластиковый пупс и мягкотелая кукла-девочка лет 3-5 внешне) - нет никаких проблем с одеждой. Покупаю одежду для кукол других марок в соответствии с ростом куклы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ May 27 2013, 13:57)
QUOTE(penguin21 @ May 27 2013, 10:29)

Наташ, я тоже с ходу не нашла, она как-то хитро там называется.
АПД нашла, вот http://www.elc-russia.ru/nabor-stilist-par...a-igrushka.html

Ха, братс и Мокси явно не дешевле, если не сказать, что дороже. Но волосы вообще нерасчесываемые

Поделиться сообщением

Satty, а какой у вас пупс? У нас аквини, высотой 32см, родную одежду вообще не найти, да и стоит она ого-го, а в магазинах мне попадается одежда только на беби борнов больших. Недавно были в Германии, там полно одежки на таких куколок разных фирм, сейчас жалею, что мало взяла, пыталась у нас купить на little baby born (zapf), она вроде по размеру аналогичная, в 5 магазинах заказ делала, изо всех отзвонились, что нет в наличии wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 16:23)
Satty, а какой у вас пупс? У нас аквини, высотой 32см, родную одежду вообще не найти, да и стоит она ого-го, а в магазинах мне попадается одежда только на беби борнов больших. Недавно были в Германии, там полно одежки на таких куколок разных фирм, сейчас жалею, что мало взяла, пыталась у нас купить на little baby born (zapf), она вроде по размеру аналогичная,  в 5 магазинах заказ делала, изо всех отзвонились, что нет в наличии  wacko.gif
Пупс Аквини у нас тоже yes.gif
Не знаю, может у нас просто мало одежды кукольной.. У нас помимо того, что было в комплекте - еще три комплекта. Моей для игры этого достаточно.

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь есть куклы лалалупси? Моя все выпрашивает ту, которая с кучей пружинок цеплять-прическу делать. Вот и вопрос, стоят они вообще своих денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ May 22 2013, 21:07)
а вот ближе к 3 моя подсела на домик Сильваниан фамили в виде дерева, там кролики у нее живут, семья, и туда же она пихала игрушки из киндеров а-ля хеллоу китти и с собачками еще, ну и еще купили маленького размера игрушки (дикие звери), так она с ними такие истории сочиняет и играет, заслушаешься, могла порой на час зависнуть, я наоборот гулять не могла выпереть.. magic.gif с

блин, Я прочитала Ваше сообщение, пошла дочке заказывать и зависла на том, какую семейку купить magic.gif и эти симпатяжки, и те wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ May 26 2013, 20:55)
QUOTE(Эболи @ May 22 2013, 21:16)
Девочки, а тоже за помощью - что можно подарить девочке на 6 лет? Думала про косметику, но что-то ничего интересного не видела, украшений у нее много. Кукол и других игрушек полно, увлекается винкс, но их я уже дарила...

Игру настольную. Соседке дарили Тик-так Бум, очень нравится, они и сЕмьей играют, и с друзьями сами.
Бюст такой кукольный, которому прически можно делать и красить лицо (там в комплекте декоративная косметика еще вроде), забыла, как называется.biggrin2.gif в ELC продается, но и в других магазинах видела, и даже дешевле.

бюст - это что-то. один раз ребенок накрасил, потому мама полчаса отмывает краску, потом раковину, потом еще часе полтора распутывает "прическу" fegh.gif magic.gif меня хватило на 2 раза

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ May 27 2013, 20:30)
QUOTE(Кисик_77 @ May 22 2013, 21:07)
а вот ближе к 3 моя подсела на домик Сильваниан фамили в виде дерева, там кролики у нее живут, семья, и туда же она пихала игрушки из киндеров а-ля хеллоу китти и с собачками еще, ну и еще купили маленького размера игрушки (дикие звери), так она с ними такие истории сочиняет и играет, заслушаешься, могла порой на час зависнуть, я наоборот гулять не могла выпереть.. magic.gif с

блин, Я прочитала Ваше сообщение, пошла дочке заказывать и зависла на том, какую семейку купить magic.gif и эти симпатяжки, и те wub.gif

Смотря к к каким зверям ваша дочь неравнодушна, моя полюбила кроликов после прочтения книг из серии про них. Но у нас не семья с родителями. Нам подарили дерево и пару кроликов отдельно к нему. Потом она попросила коляску с кроликам, потом еще подарили очередного и цыпленка. В итоге пять крольчикосов, как в книжке, она их так и называет.
Но семья тоже хорошо пойдет, мне кажется.
По мне, это самая играбельная игрушка в нашем доме, Лего отдыхает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ May 27 2013, 21:16)
Девочки, а тоже за помощью - что можно подарить девочке на 6 лет? Думала про косметику, но что-то ничего интересного не видела, украшений у нее много. Кукол и других игрушек полно, увлекается винкс, но их я уже дарила...

Игру настольную. Соседке дарили Тик-так Бум, очень нравится, они и сЕмьей играют, и с друзьями сами.
Бюст такой кукольный, которому прически можно делать и красить лицо (там в комплекте декоративная косметика еще вроде), забыла, как называется.biggrin2.gif в ELC продается, но и в других магазинах видела, и даже дешевле.

бюст - это что-то. один раз ребенок накрасил, потому мама полчаса отмывает краску, потом раковину, потом еще часе полтора распутывает "прическу" fegh.gif magic.gif меня хватило на 2 раза

А салфеткой влажной косметика не смывается?
А про прическу, поэтому я своей пока и не хочу покупать, потому как она такую "прическу"сделает, что только ножницы помогут. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ May 27 2013, 21:50)
QUOTE(Shilopop @ May 27 2013, 21:16)

А салфеткой влажной косметика не смывается?
А про прическу, поэтому я своей пока и не хочу покупать, потому как она такую "прическу"сделает, что только ножницы помогут. magic.gif

какая салфетка - сиф актив наше все magic.gif а еще наша в раковину не влазила, приходилось мыть в ванне, а потом ванну. а еще оттирать ребенка ranting_w.gif и одежду magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 15:04)
Djinchik, взрослые небольшого размера - барби, синди, мокси, ливки, братц, для них куча одежды и всяких прибамбасов, единственное, не знаю насколько удобно в 4 годика их одевать будет. Хотя моей 3, она моих ливок может переодеть, но не во всю одежку.

Эболи,спасибо! буду разбираться,я даже таких слов не знаю(кроме барби и синди))

Поделиться сообщением

QUOTE(Эболи @ May 27 2013, 14:04)
сама недавно искала на любимого пупса gotz одежку, это оказалось большой проблемой smile.gif

Я пупсам покупаю одежду обычную детскую tiny baby, early baby, newborn, в зависимости от роста куклы - огромный выбор и дешевле выходит. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу