Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

17 часов назад, On the lee сказал:

Первое что в голову пришло: оригинальную муз. шкатулку, как раньше были, с крутящимися фигурками и т.д., вроде шкатулки из "Щелкунчика". Если любит наряжаться - красивое праздничное платье. Сумочку, набор кошелёчков (можно с кошками), у трёхлеток всякие кошельки/косметички обычно пользуются спросом. У нас ещё был планшет Азбукварик  с играми "угадай какой зверь говорит", "загадай животное", и несколько песен там. Это не планшет с экраном, а просто эл. игрушка. Довольно забавная (и стоило недорого). 

Костюм принцессы, доктора, лисички, русалки и прочее. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, reddish-style сказал:

Да, всё что интересует. Можно кигуруми кошку, раз уж кошек любит! 

Поделиться сообщением

Я тоже в раздумьях о подарке одной 3летней мадам) и братцу тоже

неожиданно узнала что есть танцевальные коврики от 3 лет, девочке бы точно понравилось, танцуем беспрерывно под любой более менее ритмичный стук

но посмотрела видео, мне кажется они еще не соображают, просто привлекательный яркий коврик, до танцев там дело не дойдет

Поделиться сообщением

19 часов назад, dalaal сказал:

Я тоже в раздумьях о подарке одной 3летней мадам) и братцу тоже

неожиданно узнала что есть танцевальные коврики от 3 лет, девочке бы точно понравилось, танцуем беспрерывно под любой более менее ритмичный стук

но посмотрела видео, мне кажется они еще не соображают, просто привлекательный яркий коврик, до танцев там дело не дойдет

да, тоже вчера увидела. Причем есть навороченные танцевальные, а есть просто детские, у фирмы Знаток несколько нашла (по идее у них качество неплохое должно быть, у сына конструктор есть их). Но из тех, у которых нашла видео, один показался совсем малышковый, а другой наоборот сложный. Моя тож танцевать любит, только где услышит звуки подходящие - сразу в пляс.

В 30.07.2020 в 18:39, reddish-style сказал:

наряжаться не любит. Трусы со скандалом надеваем)) про остальное я вообще молчу.

Шарики конечно купим, хотелось что-то еще. Плей-до наборы именно ей не особо интересны, а тесто мы и так регулярно покупаем, поэтому не хочу дарить.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, квадракоптер для мальчика 7 лет. Бюджет хотелось бы около 1500 р, максимум 3000р.

И машинку на радиоуправлении для игр на улице, сейчас носятся какие то с большими колесами. Бюджет тот же 1500-3000 р.

П.с.  из сетевых магазинов типа дет мира, м видео и т.п., ребенку "срочно" надо ))

Поделиться сообщением

Девочки, собираюсь к сестре на Новый год, племянник заказал ватрушку в качестве подарка. Не хочу вести ее с собой — уж больно громоздкая вещь, а у меня с собой еще свои вещи и еду сама, носить сумки будет некому. Можно где-нибудь в Москве купить ее не за все деньги мира или там все втридорога?

Не хочется мальчишку обламывать с подарком, но и тащить - тоже не вариант.

Поделиться сообщением

@Dalia10 конечно купите в Москве. В дм, спортмастере, да везде они будут. В Ашане, ленте, метро. Можно на вб заказать. Цена вопроса 1-2 т.р. 

Поделиться сообщением

@Dalia10 Заказать где-нибудь заранее на пункт выдачи - Озон, Вайлдберриз, Онлайнтрейд

Поделиться сообщением

В 19.11.2020 в 21:10, Dalia10 сказал:

Девочки, собираюсь к сестре на Новый год, племянник заказал ватрушку в качестве подарка. Не хочу вести ее с собой — уж больно громоздкая вещь, а у меня с собой еще свои вещи и еду сама, носить сумки будет некому. Можно где-нибудь в Москве купить ее не за все деньги мира или там все втридорога?

Не хочется мальчишку обламывать с подарком, но и тащить - тоже не вариант.

Да, в Москве полно мест, где можно купить ватрушку. Лучше закажите ее в каком-нибудь интернет-магазине с доставкой на дом. Сейчас все-таки лучше не таскаться лишний раз по городу, я имею ввиду места общего пользования - метро и другой общественный транспорт. Я заказывала вот здесь - очень довольна покупкой:  цена вполне приемлемая, ватрушка качественная, российского производства, чувствуется, что прослужит долго. Китайский ширпотреб по качеству даже близко не стоит по сравнению с той ватрушкой, которую я там заказала.

Поделиться сообщением

Девочки, в Инстаграмм видела такую прикольную книжку. Ее разворачиваешь завязываешь и получается домик с этажами и можно Играть

по поиску не получается найти. 

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, дочке 17 месяцев, папа активно топит за велосипед без педалей, а я боюсь, вот такой *реклама удалена* кто сталкивался, какой шанс травмы?

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tamilana сказал:

Девочки подскажите, дочке 17 месяцев, папа активно топит за велосипед без педалей, а я боюсь, вот такой *реклама удалена* кто сталкивался, какой шанс травмы?

Там написано, что беговел с 3 лет

в 1,5 года ребёнок толком ещё равновесие не умеет держать, зачем ему велосипед такой, который ещё и тяжёлый 

Уж лучше такое что - то

https://m.market.yandex.ru/product--katalka-pushkar-s-roditelskoi-ruchkoi-so-svetom-i-zvukom-krasnaia/928148040?sku=101206371743&utm_term=10682532|101206371743&region_id=000000213&utm_source=google&clid=1603&utm_medium=search&utm_campaign=gp_offer_smart_shgb_fmcg_search_rus&utm_content=cid%3A12348765834|gid%3A116173676325|aid%3A498747567571|ph%3Apla-1228638502938|pt%3A|pn%3A|src%3A|st%3Au&cpa-perf=1&gclid=CjwKCAjwz_WGBhA1EiwAUAxIcQLdhqmpvcF9xNoeuQbbl3ZKU-0Ha73A8rbGpso9aXH_jHx3lxkw4BoCrNsQAvD_BwE

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tamilana сказал:

Девочки подскажите, дочке 17 месяцев, папа активно топит за велосипед без педалей, а я боюсь, вот такой *реклама удалена* кто сталкивался, какой шанс травмы?

такой для папы возьмите, а для дочки что нибудь такое)

https://tvoedetstvo.ru/transport/begovely/begovel-velobeg-dlya-samyh-malenkih-chillafish-bunzi-lajm-159534-chillafish?ymclid=16251634675329115916900001

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу