Remmy

Подарки, полезные и не очень

2690 сообщений в этой теме

39 минут назад, Mango_me сказал:

Девочки , а куда эти пазлы деваете потом? Нам обоим надоедает после 2-3 раз...   

У нас обычные картонные паззлы на 54 детали, штук 10 разных, в основном персонажи из мультфильмов. Они много места не занимают, иногда достаём какой-то, собираем. Пока все переберем, первый уже забывается ))) я сама, если честно, ни на второй ни на третий раз особо быстро не собираю, какие-то совсем очевидные куски да, но в основном сижу подбираю. Сын только какие-то центральные детали сам может собрать (ну там морда лисы, голова буратино и т.д.), а так ему надолго этих хватит, пока ещё научится... я тут вот так читаю как дети сами большие паззлы сами собирают :che_72: у меня и племянник начал только лет в 6 их собирать. 

А так у нас вообще все практически игрушки на пару дней, потом надоедает. Так и лежат, место занимают. Но я не накупаю всё новых и новых, не вижу смысла. Иногда что-то старое вытащит и играет, сейчас вот матрёшку нашёл, с которой ещё в год играл, ходит с ней третий день :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mango_me сказал:

у нас пока их не очень много, только недавно пришел интерес. И много пазлов на подложке - они места практически не занимают. Пока еще ни один не надоел,но я освоенные убираю, потом через какое-то время опять достаю - интерес как будто впервые видят.

Ну а так в целом думаю продать их потом все или в садик отдать. Сейчас валяются всякие макси пазлы для малышей из 2-7 деталей, они точно уже никому не нужны, думаю выкинуть их на авито

Поделиться сообщением

3 часа назад, On the lee сказал:

я тут вот так читаю как дети сами большие паззлы сами собирают :che_72: у меня и племянник начал только лет в 6 их собирать. 

дочь моей подруги в 4 года собирает на 180 деталей. Я когда услышала, афигела. Особенно если учесть, что у моей старшей в принципе интерес проснулся только в 4,3 и сейчас в 4,5 она собирает максимум на 30 деталей. Ну и я не могу сказать, что она прям обожает их.

Но у подруги дочка с полутора лет увлекается пазлами, именно страсть у нее, потому вот в 4 года уже 180 деталей. Моя младшая сейчас с помощью собирает на 15, вот только недавно начала. Интерес большой, может к 4 годам тоже будет на 180 собирать)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mango_me сказал:

Я покупаю бушные Джеко у своей подруги, у нее дочка чуть постарше моей, когда младший через них пройдет, отдам кому-нибудь.

Поделиться сообщением

Имеет ли место быть скейт в 4,5 года? Или это очередной заскок у ребенка на фоне ютюба?:facepalm:

Поделиться сообщением

@Mango_me я и 2-3-леток видела со скейтом и знаю одного 4-летку, которого отдали в секцию, где учат на нем ездить

Поделиться сообщением

21 час назад, Mango_me сказал:

Имеет ли место быть скейт в 4,5 года? Или это очередной заскок у ребенка на фоне ютюба?:facepalm:

Моя тоже в последние дни резко начала просить скейт, но она намного младше вашего:magic:

Поделиться сообщением

Сын в 2,10 уже примерялся к скейту, выходит неплохо, купила бы, но пока это слишком травматично будет.

Хочу остановиться на роликах четрыхколесных. Есть отзывы и мнения на этот счет? Было интересно узнать. Спасибо!

Поделиться сообщением

49 минут назад, Мозолька сказал:

Сын в 2,10 уже примерялся к скейту, выходит неплохо, купила бы, но пока это слишком травматично будет.

Хочу остановиться на роликах четрыхколесных. Есть отзывы и мнения на этот счет? Было интересно узнать. Спасибо!

На нашей секции тренер говорил, что надо сразу учиться на обычных роликах/коньках. Иначе потом сложно переучиваться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delfamura сказал:

На нашей секции тренер говорил, что надо сразу учиться на обычных роликах/коньках. Иначе потом сложно переучиваться

Он встает на прицепы от лего и говорит: я на роликах)))) они как раз на четырех колесах и он так лихо на них передвигается. А на колесах в один ряд он не удержит равновесие(((

Поделиться сообщением

Нужен радиоприемник для ребенка, возможность вставить флешку или подключить к другому устройству по блютузу - было бы круто, но не столь важно.

Больше всего интересует дизайн - хочется что-то лаконичное, но веселое. Очень мне нравятся колонки jbl, но я так поняла, что радио в них нет, по крайней мере не в дешевых моделях.

Хочется, чтобы и дома можно было слушать, и с собой на улицу брать

Наверное что-то типа такого ищу https://www.123.ru/bytovaya_tehnika/magnitoly/brand-bbk/bbk_art8708885/

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 20:11, Mango_me сказал:

те которые 54 детали так и лежат, периодически играем, а большие пазлы если красивые то склеиваем оборот скотчем и вешаем на стену, надоедят снять легко.

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 14:13, LiebeKatze сказал:

Нужен радиоприемник для ребенка, возможность вставить флешку или подключить к другому устройству по блютузу - было бы круто, но не столь важно.

Больше всего интересует дизайн - хочется что-то лаконичное, но веселое. Очень мне нравятся колонки jbl, но я так поняла, что радио в них нет, по крайней мере не в дешевых моделях.

Хочется, чтобы и дома можно было слушать, и с собой на улицу брать

Наверное что-то типа такого ищу https://www.123.ru/bytovaya_tehnika/magnitoly/brand-bbk/bbk_art8708885/

А почему ее и не хотите взять? У меня как раз такая есть ВВК BTA190. Крутая вещь. Звук громкий, без помех. Радио ловит хорошо. Есть блютуз, AUX, USB можно подключить любой гаджет. Дизайн очень веселый. По-моему, для ребёнка отличный вариант.

Поделиться сообщением

Девочки, сыну год. Все спрашивают , что подарить. А я растерялась и не знаю что сказать. Подскажите, что можно на годик мальчику подарить?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Klio сказал:

Девочки, сыну год. Все спрашивают , что подарить. А я растерялась и не знаю что сказать. Подскажите, что можно на годик мальчику подарить?

Ребенку еще все равно на подарки, просите что-то нужное, ИМХО. Например, детский стол и стулья (табуреты) из Икеи (Маммут), если есть куда ставить. Можно попросить самокат (на следующий год пригодится), опять же, если есть где хранить. Санки на зиму (если надо) и т.п. Из игрушек - можно Лего дупло начать собирать.

Поделиться сообщением

@Klio нам недавно дарили подушку ортопедическую, плед, из игрушек развивающие кубики всякие, и дедушка подарил ходунки. Ходунки это было жёстко, с учётом того, что на рождение ребёнка нам родители мужа приперли какие то б/у и мы их радостно выкинули, т. к. вещь для нас бесполезная, а места занимает выше крыши. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@reddish-style нет, нужные вещи не нужны, остались от племянника стол/стул/самокат/велик и ещё много чего, а чего не будет сами купим. 

Интересуют именно игрушки для такого возраста. 

@Himulka каталка у нас есть уже, очень нравится

Поделиться сообщением

@Klio у нас не каталка, у нас классические, блин, ходунки:biggrin:

А вообще из игрушек сложно предположить, нам вот хорошо зашёл развивающий кубик беби гоу из детмир, а так самый хит это то, что к игрушкам не имеет никакого отношения. 

Поделиться сообщением

@Klio если именно из игрушек, то мультикуб kiddieland хорошая штука на такой возраст. Еще мой в год любил большие незамысловатые машины, тракторы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу