Remmy

Подарки, полезные и не очень

2693 сообщения в этой теме

6 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Что с качеством кукол Весна? В сети пишут пахнет ПВХ и волосы не прочесать. Это действительно так? ((

За свою цену у них очень даже хорошее качество. Запаха вообще не помню. Волосы да, бывает путаются, но расчесать всегда можно. Плюс моя дочка любитель помыть куклам волосы, а после этого у нас и у барби волосы путаются. В ноябре я с классом дочки была на экскурсии на фабрике игрушек "Весна". Не припомню никакого запаха даже на производстве, хотя он наверняка был, но в голове вообще не отложился. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Что с качеством кукол Весна? В сети пишут пахнет ПВХ и волосы не прочесать. Это действительно так? ((

У нас кукле уже 4 года. Вот только недавно решила сама ей волосы расчесать. В принципе нормально расчесались, куколкам Эви расчесать труднее было. Сама кукла ничем не пахла, говорит, глаза закрываются, ручки-ножки без дефектов. Есть кще пупсы большие огонек, так у одного между пальчиками на ладошке дыра, а сразу в коробке не видно было(( Есть еще тоже большие пупсы пластмастер по-моему, хорошенькие,без дефектов, но в процессе активной игры у них запросто отлетают головы и конечности, особенно головы(( Играть, переодевать надо очень аккуратно(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mrs. Shear сказал:

@anna-kamenskih мы дарили недавно куклу - ничем не пахнет. Мне понравилась, мама девочки ничего плохого не говорила потом. Брали правда ляльку, без волос, но здоровую - она была больше моей двухмесячной на тот момент дочери :)

Они разного размера, дочка как раз большую захотела.

3 часа назад, AtomiC сказал:

У нас кукле уже 4 года. Вот только недавно решила сама ей волосы расчесать. В принципе нормально расчесались, куколкам Эви расчесать труднее было. Сама кукла ничем не пахла, говорит, глаза закрываются, ручки-ножки без дефектов. Есть кще пупсы большие огонек, так у одного между пальчиками на ладошке дыра, а сразу в коробке не видно было(( Есть еще тоже большие пупсы пластмастер по-моему, хорошенькие,без дефектов, но в процессе активной игры у них запросто отлетают головы и конечности, особенно головы(( Играть, переодевать надо очень аккуратно(

У дочки немного кукол Паола Рейна, Нэнси, какая-то не помню уже имени пупс и мягкая Аврора. У первых волосы шикарные. Попробую на выходных фото сделать и скинуть сюда.

Поделиться сообщением

Мне такие понравились, а дочка не прониклась Ася ,ТуянаМягкая игрушкаСофи и Ладушка.

Спасибо всем за отзывы,купим одну на пробу. Дочка выбирает)

Поделиться сообщением

58 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Мне такие понравились, а дочка не прониклась Ася ,ТуянаМягкая игрушкаСофи и Ладушка.

Спасибо всем за отзывы,купим одну на пробу. Дочка выбирает)

Вот из одной серии с этой Ладушкой наши пупсы с отваливающимися головами. Детям они понравились, сами выбрали, а как стали играть вот такая фигня:facepalm:. Ну и растроились. Сейчас редко с ними играют((

Поделиться сообщением

21 час назад, AtomiC сказал:

Вот из одной серии с этой Ладушкой наши пупсы с отваливающимися головами. Детям они понравились, сами выбрали, а как стали играть вот такая фигня:facepalm:. Ну и растроились. Сейчас редко с ними играют((

Может вам пригодится. Озон, когда у меня с ложками красивыми детскими не дешёвыми были проблемы по качеству-отвалилось украшение на ручке в виде пироженных-мне вернул деньги при наличие чека и упаковки, как за бракованный товар. 

Куклы Пластмастер  у вас бракованные и на мой взгляд недешёвые.

Покупала Рейна чуть дешевле, чем сейчас. Качество отличное, единственный момент, на любителя, запах ванили. Одежду шьют на Ярмарке мастеров, на любой вкус и кошелёк. Запах удаляется. И цена сопоставима.

Дочка просила со спящими глазами, выбрали Весну. Надеюсь останется довольна) 

Паолка

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите на какие фирмы обратить внимание.

1. Нужен набор салон красоты, чтобы обязательно работающий фен был

2. Мини-кухня в чемоданчике, чтобы легко можно было убрать, т.е. не полноценная кухня. Вот такого плана https://www.wildberries.ru/catalog/4859796/detail.aspx?targetUrl=PO&_ga=2.171713635.2101592328.1518343984-1118632372.1504794667 Не знаю как по качеству такой набор

Хочется качественный пластик, а не на пару раз. У Полесья не нашла, может плохо искала

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LiebeKatze сказал:

Девушки, подскажите на какие фирмы обратить внимание.

1. Нужен набор салон красоты, чтобы обязательно работающий фен был

2. Мини-кухня в чемоданчике, чтобы легко можно было убрать, т.е. не полноценная кухня

Хочется качественный пластик, а не на пару раз. У Полесья не нашла, может плохо искала

У нас вот такая кухня ELC  ССЫЛКА

Очень классная - много аксессуаров (посуда, еда), звуковые эффекты готовки, места не так много занимает. Качество игрушек фирмы мне нравится, сложно сломать :). Минус - цена, ноя  со скидкой покупала. По салону не подскажу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В свое время у нас была кухня из ELC, вот как выше по ссылке. Хорошая кухонька, прочная, я ее потом еще и продала удачно :)

Поделиться сообщением

Необходимо коллективное мнение: сыну исполняется 3 года, у него все есть:), муж предлагает купить простой набор лего из простых деталей для строительства (лего у него набора 4). Я хочу:) магформерс,  муж считает, что лучше не распыляться на 2 конструктора. Сын будет рад всему. Что делать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шуточка сказал:

Необходимо коллективное мнение: сыну исполняется 3 года, у него все есть:), муж предлагает купить простой набор лего из простых деталей для строительства (лего у него набора 4). Я хочу:) магформерс,  муж считает, что лучше не распыляться на 2 конструктора. Сын будет рад всему. Что делать?

я всегда за Лего,  оно дольше интерес вызыывает

Поделиться сообщением

@Шуточка у нас аналог магформерс, лего решили хватит. Лего же тоже надоедает, в любом случае должно быть разнообразие какое-то. У нас еще фишка в том, что лего с папой, а магниты с мамой (я лего не люблю). И вообще я последнее время игрушки выбираю себе, все равно с ним играть прихолится, так уж в то, что мне интересно тогда хотя бы. Но учтите, что там чтобы что-то интересное построить - нужно много разных деталей. Если брать - то большой набор, имхо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шуточка сказал:

Если много Лего и хочется что-то новое, то магформерс отличная вещь! Мы сыну тоже на три года подарили базовый набор. Прошёл год, появилось ещё два набора, играет с ним регулярно, чередуя с Лего.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шуточка сказал:

Я бы купила Лего, потому что для двух крупных конструкторов нужно в два раза больше места для хранения. )) Вообще, 3 года такой возраст, когда ребенок, в большинстве случаев, еще рад любому подарку, отличный повод съэкономить в преддверии больших трат в будущем. :-D

Поделиться сообщением

Всем спасибо за мнения, решили покупать пазлы Larsen :lol:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Шуточка сказал:

а Ravensburger пробовали, очень крутые и неубиваемые

Поделиться сообщением

15 часов назад, Шуточка сказал:

у моего ребенка именно на этих пазлах пришел интерес в принципе к пазлам. Очень крутые

Поделиться сообщением

@Шуточка если еще актуально.

беру ребенку три марки :Trefl из относительно бюджетных

Jarod

http://www.mytoys.ru/product/2410270

на более мелкий возраст покупала Djeco 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Шуточка сказал:

они клевые, у нас много разных

но мне кажется,они совсем для малышей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу