Mortishia Addams

Всем, кто потерял близких.

2500 сообщений в этой теме

Crazy_World, я была в похожей ситуации год назад.

Держитесь flowers1.gif это очень не просто ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina_Tekila @ Sep 8 2013, 13:05)
Crazy Miracle,
Я вас очень хорошо понимаю. У самой умер ребенок при родах в феврале этого года.Держитесь, это ни с чем не сравнимая боль. Прошло уже пол года,а я себе все места не нахожу, не могу в это поверить, чужих детей на улице не могу видеть.Сил вам!

Девочки, Господи как жалко....ком в горле...терпения вам и сил все это пережить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Sep 9 2013, 20:16)
Два месяца, как папы нет.
До сих пор не могу поверить.. Не ожидали. Даже не смотря на  диагноз, который ему наконец-то поставили врачи.
Думали, что выберется. Хотела ехать к Матроне, просить помочь папе. Просила перед сном ее. Помогла, но не так, как хотелось бы cry.gif  Ушел быстро, без сильных страданий.. Хотя кто его знает, как он чувствовал себя внутри. Был очень сильный человек и никогда не жаловался. Если у меня будет когда-нибудь сын, то назову его в честь папы Юрой и надеюсь он и правда повторит судьбу- будет достойным хорошим человеком, каким был мой папуля cry.gif
Не было даже фотографий для креста на кладбище sad.gif Нашли старую черно-белую, но хорошую. Там он улыбается и жизнерадостный
Никак не могу принять его смерть, потому что умер не от старости, не от страшной болезни, а из-за безалаберности врачей, от того, что они плюют на людей и не выполняют своей работы и в глазах у них только денежные знаки! Единственное, на что надеюсь, что на том свете им воздастся за каждого человека, которого они свели в могилу.

Поверьте воздастся!Я считаю, что у всех людей есть выбор, и есть выбор лечить или не лечить, отойти от правил или нет, и когда врачи ставят диагноз только по клинической картине, это по меньшей мере глупо с их стороны. Только вчера вспоминала врача, которая виновна в смерти моей мамы, у меня уже не ненависть к ней, а жалость...мне жалко ее от того, какую боль ей придется пережить или ее детям, или детям ее детей. Ведь ничто не останется безнаказанным. Мне так Батюшка сказал, отпусти свою ненависть, прости, а Бог все видит, и каждый будет отвечать за грехи свои. Только мне от этого не легче, мамы то нет....

Мама мне так тебя не хватает, я люблю тебя, прости меня родная за все!

Поделиться сообщением

Solя, держитесь...
Моему папе 19 сентября исполнилось бы 58 лет.Всего 58. no.gif А через 2.5 месяца уже год как его нет с нами.Время так быстро летит

Поделиться сообщением

соболезнования мои всем вам, девочки, сил и веры..
мне что-то с наступлением осени очень тяжело и тоскливо стало, все мысли о папе, тоска ужасная, опять стала на ночь иногда фенозепам пить, иногда еду и плачу за рулем, как увижу подобную машину или человека со спины похожего на папу.
Снился сегодня, но вот убей не помню, что было во сне, помню лишь, как бросилась его обнимать... тааак больно, не передать словами cry.gif 1 год и 2.5 мес.. cry.gif

Поделиться сообщением

как же мне тяжело, кто бы знал..... 15 сентября будет 5 месяцев, как нет мамочки моей любимой, а я не могу плакать, нет горечи в душе....почему?,??? я пытаюсь себе говорить то, что так должно быть, это правильно, но не могу..... мне твердят все вокруг, что это правильно, но не получается...

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, Tanyusia, Tina_Tekila, Ireland, просто Наташа, Adelana, vika-nika, , спасибо, что прочитали..

стараюсь стереть этот год из памяти mellow.gif пока что плохо получается, день через день в слезы. хотя на людях держусь, улыбаюсь, говорю, что всё хорошо.
только близкие знают, что произошло с ребенком sad.gif

Поделиться сообщением

Crazy Miracle, вам обязательно надо держаться, ради ваших будущих детей

Поделиться сообщением

Сил вам всем девочки
и Светлая память ушедшим от нас родным и близким
11 сентября полгода было, как не стало моей подружки
Всем конечно тяжело, особенно ее родителям и бабушке старенькой, сыночек тоже маму вспоминает.
Она приснилась мне наконец то, единственный раз.
Стоит,в очень красиво платье изумрудном- улыбается,я пытаюсь обнять ее, а не получается, такое ощущение, как знаете, когда магниты одинаковвыми полюсами соприкасаешь-они отталкиваются...вот точно так же....
и все, проснулась.
Царствие небесное и светлая память ушедшим от нас

Поделиться сообщением

Маме в ноябре будет год.......я сейчас сидела и выбирала памятник и надгробные плиты, хочу чтобы все красиво было, мама любила все красивое, и для меня и для моего брата отдавала всю себя без остатка и себя не жалела, все лучшее детям!Как же я ее люблю. Девочки не могу тяжело, вроде семья есть, работа есть, а не могу чувствую себя одинокой. Хочу хоть на секундочку ее увидеть, пусть издалека, просто улыбку ее. Нет хочу много, хочу обнять и не отпускать и говорить говорить, плакать от счастья, что она рядом..........а внутри лишь боль и легче не становится вообще. Еще больнее. cry.gif Мама, если ты рядом....я люблю тебя!

Поделиться сообщением

Не проходит моя тоска.. Уже больше года прошло с того дня, как я узнала,что моего знакомого, оказывается, уже давно нет в живых. Чем только ни пыталась отвлечь себя от мыслей о нём, переключиться, благо забот и проблем хватает. Но - ничего не помогает. Мысли всё равно возвращаются к нему. Беспросветность и серая тоска..

Поделиться сообщением

vika-nika, держитесь! Сегодня два года, как со мной нет моей мамы...Разве я когда-нибудь могла подумать, что её так быстро не станет? И кажется и много это, и мало. Странное чувство. Жизнь разделилась на две части, иногда и не верится, что я когда-то жила по-другому, что была полноценная семья, что было такое счастье - видеть или слышать её каждый день. А потом такая пустота...
Лучше пережить это всё сейчас, не забивать это горе подальше. Потом будет только хуже от этого. Каждому нужно своё время. Боль не уйдет совсем, но ощущать её будет не так остро.
Сил нам всем...

Поделиться сообщением

QUOTE(janetty @ Sep 17 2013, 12:14)
Лучше пережить это всё сейчас, не забивать это горе подальше. Потом будет только хуже от этого. Каждому нужно своё время. Боль не уйдет совсем, но ощущать её будет не так остро.
Сил нам всем...

Спасибо большое за поддержку, но в том то и дело, что я уже как год плачу каждый день, и даже работа и семья не может меня отвлечь. Как будто я медленно поедаю себя изнутри.....я было очень к маме привязана, хоть и всегда была самостоятельна...фух не могу писать. Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

vika-nika, вы знаете, меня учеба и другой город тоже абсолютно не отвлекали. Мне наоборот хотелось вернуться домой и побыть со своим горем наедине, чтобы ничто не мешало. Я, собственно, так и делала. И постепенно как-то стало полегче...И у меня за целый год не прошло и дня, чтобы я не плакала по маме, просто этого никто не видел. И очень понимаю насчет вашей привязанности, поверьте cry.gif В конце концов, с мамами мы так связаны, конечно такая потеря и горе не проходит быстро(
Вы справитесь, просто нужно немного больше времени flowers1.gif

Поделиться сообщением

21 июля у меня умерла Мамочка. Я находилась от нее очень далеко и не видела ее уже 3 года. За два дня были куплены билеты и сделаны документы на выезд. Я бросила старшего сыночка и мужа на долгих полтора месяца одних и вместе с малышом уехала на Родину прощаться с Мамулей и заканчивать её дела.
Как же так!?!? Почему такая несправедливость???? Почему она такая молодая женщина (52 года) ушла от нас?!? Почему?!?!!! Я постаянно задаю Богу и судьбе этот вопрос.
Удвительно и в принципе предсказуемо было то... что на 25 день после Мамы умерла Бабушка (её Мама-81 год). Почему так не справедливо получилось??? Бабушка поняньчила даже 3х правнуков, а Мамочка не увидела и не взяла на руки даже самого младшего?!????
Ведь я ждала ее в гости к себе на день рождения в ноябре, так почему же я поехала к ней на похороны в июле?!?
Где справедливость!?!? cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Прошло уже больше 2х месяцев, как умерли отец мужа и моя бабушка.
Время идет, а всё равно тяжело.
В воскресенье от инфаркта умерла младшая сестра моего деда. Ей еще не было 70. Сегодня похороны.
Очень переживаю за дедушку - он еще не пришел в себя после бабушкиной смерти, а тут новый удар.
В понедельник он переехал к родителям. Сказал, что ему тяжело в старой квартире без бабушки.
Он не смог сегодня поехать на похороны - плохо себя чувствовал. Поехали мои родители.

Хочу сказать спасибо за слова поддержки. Никак не получалось написать, но тему я читаю.
Очень хочу пожелать всем сил пережить горе. Держитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludmilka.kg @ Sep 18 2013, 05:46)
Ведь я ждала ее в гости к себе на день рождения в ноябре, так почему же я поехала к ней на похороны в июле?!?Где справедливость!?!?  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Мы даже и не думали, что мама может умереть, так как она не болела серьезной болезнью, я уже об этом писала. Моя мама умерла в ноябре 2012 за 26 дней до моего ДР. И парадокс в том, что в октябре, она достаточно хорошо себя чувствовала, пока не легла в больницу. Где благодаря врачам и их неграмотному лечению - мама умирала очень мучительно. А я все это видела и не могла ни чем помочь, мой мозг не понимал, как так она же была здорова, что случилось?!Неврология очень сложная область, и работать в ней должны очень квалифицированные специалисты, к сожалению, таких в нашей стране мало. В нашем городе их просто нет. Маму уже не вернешь, и никто и ни что мне ее не заменит, но я хочу, чтобы те врачи, которые могли, но не стали (ввиду их не желания) лечить и делать квалифицированную диагностику, хочу чтобы они (каждый из них) пережил ту же боль, страх, агонию, которую переживала моя мама. Справедливости нет!

Поделиться сообщением

Ludmilka.kg, держитесь. вопросы так и будут мучать, но ответы на них найти мне кажется нереально
Ягодный фреш, берегите дедушку, старые люди еще острее переносят утрату близких

Поделиться сообщением

sunny5, у меня у папы 15 сентября тоже было 5 месяцев. просто вы так переживаете эту утрату, не у всех же слезы, у всех все по-разному. я почему то ни с кем не могу говорить о папе, из друзей знает только одна подруга, родственники не поддерживают если начинаю вспоминать папу, с мамой не могу разговаривать почему то, хотя она наоборот всегда выговаривается со мной, а я стараюсь уйти от этой темы. потом прихожу домой и одна, наедине с собой начинаю вспоминать, думать о папе.
мне он снится практически каждую ночь, а это несколько дней не приходил. и вот сегодня ночью приснился, мы с ним сидим чай пьем как раньше. я его спрашиваю:"Папа, ну что ты так долго не приходил то?", а он мне отвечает таким бодрым, веселым голосом:"Я на работу устроился здесь и курить бросил". аж ночью проснулась, умер он от рака легких, перед смертью только за день не курил, физически уже не мог, а там вон бросил. настроение было хорошее в течении дня, сон оставил приятное ощущение, что ему там наверно хорошо.

Поделиться сообщением

Вчера было 9 дней как нет мама......не верится что её нет....

мы всегда созванивались с утра, 10го тоже ей звонила....мы были на Дне рождении , гуляли, и я ничего не почувствовала.....волновалась что не могу дозвониться, но подумали что испортился телефон....муж поехал вечером, но домофон был отключён...подумали что наверное спать легла, она рано ложилась.....11го позвонили с работы и сказали что мамы там нет 2 дня....вскрывали квартиру.....она умерла 10 утром, собралась на работу, но наверное её стало плохо, она легла и скорее всего сразу умерла.....врач сказал что это была остановка сердца, скорая бы не успела даже если бы с ней кто то был......ей было только 58 лет........

она ушла быстро и легко, очень боялась что заболеет и будет долго лежать и умирать.......но мне от этого не легче....меня с ней не было в эту минуту....не могу себе простить.

9го вечером мы с ней попрощались по телефону в 6 вечера....я должна была ей позвнить только утром......но случайно набрала ей ещё раз в 8 часов, хотела мужу позвонить.....судьба или что....я успела с ней ещё раз поговорить и сказать что я её люблю. От этого хоть немножко, но легче.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу