Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

14 часа назад, Проходящая мимо сказал:

да банально не хочет, чтобы по фото узнали, в какие бренды одевается его семейство, на какие острова летает отдыхать, на каких машинах ездят и т.д., по мне, так все это обосновано... вряд ли он кристально чист перед компанией, руководит сетью магазинов, явно же имеет там какие-то откаты, а не на чистую зарплату существует, как-будто это новость, сколько стоит поставить товар на полки

Ну так бы и сказал жене,мол,нечего тут пролетарскую ненависть разжигать. И причем тут свадебный альбом?

Пы.сы. Я такая дремучая,капец. В жизни бы не выставила свадебный альбом.))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Алегрия да это тут скорее проходящая мимо нафантазировала то чего и в помине нет, про бохатый уровень жизни. Его нет и это не аргумент.

Чего то супруг ваш там мутит, а вам пургу несет явную. Уж простите. Человек вы довольно прямой судя по всему, в отличии от супруга. какие-то явные моменты не видите, то ли не хотите видеть. Но будьте настороже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Алегрия а у супруга на своих страницах много фото? И какого плана "я у памятника Толстому" или "кайфуем под пивко с Толяном" 

Я тоже противник размещать фото (не свои) на странице в соцсетях. И мужу тоже настоятельно не рекомендую выкладывать мои фото у него на странице. И вовсе не потому, что я скрываю, что я замужем. Просто я не хочу, чтобы кто-то заходя на его страницу обсуждал ещё и меня. Точно так же я не хочу, чтобы при просмотре моей страницы обсуждали моего мужа или сына. Сын, кстати, вообще категорически против выставления его фото где-либо. Просто не любит, не от кого не скрывается).

Поделиться сообщением

Только что, Ирония судьбы сказал:

а у супруга на своих страницах много фото?

одна главная , где он стоит в приличном месте в приличном виде)

Поделиться сообщением

Просто я не хочу, чтобы кто-то заходя на его страницу обсуждал ещё и меня

ну вот он примерно так и говорит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алегрия сказал:

В соцсетях точно да) И это не только мое мнение)

В жизни, конечно, всякое бывает:magic:

По крайней мере, он ранее бывало гордился моими фотками в соцсетях) Даже рекомендовал выставить некоторые) 

Одно из предположений.

В оках, например, увидела в гостях незнакомых женщин, полезла смотреть - поняла по их фоткам, что коллеги. А потом и он признался, что коллеги обсуждают жену.  

В другой раз одна девушка из смежной организации сказала ему, что знает меня. Потом выяснилось, что нашла меня у него в друзьях в контакте.

Я бы сказала - пусть обсуждают, мне все равно. Мне неясно, как они могут говорить что-то неприглядноеобо мне тебе, а ты ещё мне это пересказываешь....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алегрия сказал:

ну вот именно , что после таких вот лазаний по моим страничкам и следуют просьбы убрать.

Первая девушка, которая ему про меня говорила - достаточно настойчиво добивалась его.

Откуда вы это знаете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@Алегрия в разных коллективах разные взаимоотношения, в некоторых этакая демократия, к начальству обращаются на "ты" и могут поговорить много о чем помимо работы... Это как раз неудивительно, удивительно, что такие разговоры становятся поводом для просьбы убрать фото. 

Тут уже никакая не демократия, а дурное воспитание, невежливость и ... в общем, такое не от должности и отношений с начальством зависит.

Поделиться сообщением

1 час назад, dandelion wine сказал:

@Алегрия вы несколько лукавите, что прямо на пустом месте все. Вы и в изменках писали о всяких там тетях, в трудностях брака. Много интересненького. Муж у вас средней руки начальничек с зп тысяч 100, ни разу не владелец заводов-газет-пароходов. Сами писали, что на перчиках и куриной грудке приходится экономить. Просто товарищ активно поглядывает на сторону, и хочет, чтоб все было тихо и без палева. А тут вы со своими фоточками. Ну и отличный маркер отношения к вам мужа - какая-то левая тетка что-то там пукнула, а он уже требует у вас фото удалять... Выводы понятны или подсказать?)))

какой пренебрежительный тон у вас...

Поделиться сообщением

1 час назад, kro_shechka сказал:

Шарила по его странице она. Зачем? Хотя для некоторых это может и не проблема,но зачем копошиться на странице чужого человека? Общаешься,ну и общайся,лайкай себе фотки,пиши и все.

Я так понимаю, страницы для того и создаются, чтобы в них желающие копошились.

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

Откуда вы это знаете?

прочитала случайно в открытом скайпе, ну и он не отпирался.

Поделиться сообщением

Я вот сейчас представила - пью я утром кофеек с моим непосредственным начальником (а с начальством у нас лояльные отношения, т.е. на ты, можем обсуждать распродажи в магазинах, сопли детей, пробки на дорогах и т.п.) и говорю - Слушай Вань, я тут вчера по твоей страничке в сс гуляла, увидела в друзьях твою жену и к ней зашла. Ну жена у тебя такая... хи-хи... фактурная. А вот она в красном платье там на фото возле статуи Льва Толстого, это платье она где покупала?.. ха-ха... в Милане... хи-хи... или сама сшила?

Я думаю, у моего начальника было бы вот такое :010: лицо.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, liryna сказал:

Я вот сейчас представила - пью я утром кофеек с моим непосредственным начальником (а с начальством у нас лояльные отношения, т.е. на ты, можем обсуждать распродажи в магазинах, сопли детей, пробки на дорогах и т.п.) и говорю - Слушай Вань, я тут вчера по твоей страничке в сс гуляла, увидела в друзьях твою жену и к ней зашла. Ну жена у тебя такая... хи-хи... фактурная. А вот она в красном платье там на фото возле статуи Льва Толстого, это платье она где покупала?.. ха-ха... в Милане... хи-хи... или сама сшила?

Я думаю, у моего начальника было бы вот такое :010: лицо.

Люди есть разные. Народ порой такое несёт:swoon: У меня как-то на работе случай был. Организовывали выезд на природу, с семьями кто хотел. Мне после выходных звонит девушка из бухгалтерии и рассказывает, что они там все обсуждают с кем я была, спорят. Я сказала, что была с мужем. На что мне ответили, что нет, муж у меня другой:hohot:.  Вот даже не постеснялись, позвонили мне, так их любопытство разобрало.

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы а зачем этот бред муж передал жене?

Причем от телки, с которой флиртовал ранее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Ирония судьбы а зачем этот бред муж передал жене?

Причем от телки, с которой флиртовал ранее.

Откуда же я знаю зачем он это сделал :). Может в каком-то разговоре к слову пришлось. Не думаю, что он пришел и прям с порога жене объявил, что её там кто-то обсуждал. @Алегрия не писала, что он с телкой флиртовал, это уже фантазии пошли.

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы писала как раз, что с одной из них было общение в скайпе и она это увидела.

Типа она его добивалась. По моим наблюдениям все эти разговоры про то что мужа кто-то добивался как минимум свидетельствуют об обоюдном флирте, кто там к кому подкатывает жене не особо вижно. Чаще всего мужчины сами ведут себя при этом не лучшим образом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Ирония судьбы писала как раз, что с одной из них было общение в скайпе и она это увидела.

Типа она его добивалась. По моим наблюдениям все эти разговоры про то что мужа кто-то добивался как минимум свидетельствуют об обоюдном флирте, кто там к кому подкатывает жене не особо вижно. Чаще всего мужчины сами ведут себя при этом не лучшим образом.

Это ваши наблюдения, они не могут являться истиной в последней инстанции. Можно спросить у автора, что там было). Девушка из смежной организации, так что общение в скайпе могло быть и по работе с элементами добивания с её стороны.

Поделиться сообщением

Это ваши наблюдения, они не могут являться истиной в последней инстанции. Можно спросить у автора, что там было). Девушка из смежной организации, так что общение в скайпе могло быть и по работе с элементами добивания с её стороны.

из смежной я не знаю, о чем общение.

Флирт был с коллегой. 

Поделиться сообщением

Мне кажется это очень прозрачно выглядит, когда дама. ранее флиртовавшая с мужчиной, говорит какая у него не такая жена, и он просит убрать фото, берега супруг попутал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

Да каким бы ни было общение, а то, что муж просит жену убрать совместные фотки после беседы с какими-то тетечками на работе, уже ахтунг!

Ну я не терпеливая, я бы скандал закатила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу