Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

2 минуты назад, rada84 сказал:

тогда еще так удивилась, что мужчине вообще этот вопрос может быть интересен, и он прямо решает за жену, что они будут делать :biggrin:

Хаха, а как он ему может быть не интересен, это его дети. 

Поделиться сообщением

Вообще, если в отпуске человек вместо того чтоб с мужем  наслаждаться моментом то работает, то на форуме бесконца строчит -то вопрос нафиг тогда вообще мужа с собой было брать в тот отпуск.))))

Поделиться сообщением

А  сколько по времени отпуск длился? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dalaal сказал:

Хаха, а как он ему может быть не интересен, это его дети. 

у нас это все мне на откуп отдано. ну и как бы само собой разумеющееся, что прививки нужны. но если бы я сказала, что не нужны, мой муж бы согласился - он считает, что мне виднее в этом вопросе.

поэтому когда ты привык к такому раскладу, то удивительно, что кто-то готов в это глубоко вникать и даже ругаться с женой :biggrin: кажется, что вот ему делать нечего.

Поделиться сообщением

50 минут назад, valerun сказал:

А как он может с вами считаться, если копится раздражение? Пару раз стерпит, потом покажет его. И вы правильно пишете, что не девица, не отпуск. Само по себе это ерунда.

И я вам говорю, что в вас может раздражать. Не знаю всегда ли вы такая была, но с болезнью матери точно уже такая. Если это ваш характер такой истеричный и муж вас такую "брал", ну тогда он так себешный, раз не поддерживает в трудное время любимую, истеричную жену. А если вы изменились, то нужно с этим что-то делать. Работой не заглушишь и других не заставишь свои ценности принять.

Я не собираюсь меняться, потому что не истеричная. Я, напротив, очень спокойно на все реагирую. И пора бы задать жару

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lacroix сказал:

В Италии у нее все прекрасно всегда работало, ну купите местную симку, если очень надо. 

@Lacroix , можно оффтоп? У вас иностранцу симку можно так просто активировать?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Giesem сказал:

@Lacroix , можно оффтоп? У вас иностранцу симку можно так просто активировать?

Приличное количество лет назад я покупала тут симку без проблем, сейчас тоже так можно, я у всех крупных операторов (vodafone, tim, wind) вижу периодически рекламные вывески про симки и всевозможные предложения для туристов в Италии.

Поделиться сообщением

@Fivochka , есть такие девицы, которые всем мужчинам.коллегам пишут "ты лучший" и тд. Но это на самом деле ничего для них не значит, им просто нравится, что мужикам приятно . При этом она может думать, что они все старые и занудные, но блин, надо же как то с ними работать

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Lacroix сказал:

Приличное количество лет назад я покупала тут симку без проблем, сейчас тоже так можно, я у всех крупных операторов (vodafone, tim, wind) вижу периодически рекламные вывески про симки и всевозможные предложения для туристов в Италии.

Спасибо. Просто у нас раньше тоже без проблем было, а последние пару лет купить сим-карту мало - её нужно активировать (по видео или лично), причём, например, моего паспорта недостаточно, нужна справка о прописке.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lacroix сказал:

Мы у wind несколько раз покупали по паспорту. Теперь их пополняем по приезду, очень удобно, интернет всегда с тобой)

Поделиться сообщением

5 часов назад, rada84 сказал:

Напишите, что за проблемы. А то все уже ждут вас в теме про Трудности в отношениях.

Сейчас напишу и продолжу уже там.

Мы сейчас уже гостим у свекров. Ходила свекровь к своему стоматологу. Там у нее что-то серьезное. Мост надо менять. Она р говорит, мол, оставьте внука нам на пару недель, пока это все будут делать. И муж насел, оставляем и все. 

А я за возвращение няни в нашу жизнь и категорически против оставить ребенка бабушке с дедушкой. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eva_Ing сказал:

@Fivochka У вас все так(!) часто меняется, а особенно настроение. 

На ваши посты я обратила внимание 2,5 года назад примерно, очень они были оригинальными. С тех пор читаю. И за этот совсем небольшой срок вы пережили подъем от совместного с мужем ухода за малышом, потом какую-то жуткую аппатию, проблемы со свекровью, вы ссорились из-за супа, прививок, постоянно хотели разводиться, потом на вас постоянно заражали какие-то мужики, а вы на них, опять развод через пост, потом у вас было личное горе, выход на работу и недолгий период восхищения мужем. Щас вдруг опять 25. И все это крайне эмоционально и радикально (по кр.мере в постах, как в жизни - хз)

Я, конечно, что-то напутала, додумала, забыла, но в целом как-то так.

Не знаю, видимо,  сложные жизненные обстоятельства продемонстрировали, что проблемы в отношениях. Новая проблема - кризис. По поводу прививок. Мне несколько неврологов сказали, что не нужно было делать, они сказываются на речи. И сейчас не делать. Так что не зря я паниковала. 

Ну и после рождения ребенка был, видимо, гормональный сбой. Сама плохо помню, что не устраивало в муже. По поводу психолога сейчас согласна и даже смотрю, к кому обратиться, но пока не нашла специалиста. Но мне кажется, что желательно нам двоим ходить на прием к психологу

Поделиться сообщением

48 минут назад, Fivochka сказал:

Сейчас напишу и продолжу уже там.

Мы сейчас уже гостим у свекров. Ходила свекровь к своему стоматологу. Там у нее что-то серьезное. Мост надо менять. Она р говорит, мол, оставьте внука нам на пару недель, пока это все будут делать. И муж насел, оставляем и все. 

А я за возвращение няни в нашу жизнь и категорически против оставить ребенка бабушке с дедушкой. 

Почему против? И почему муж так хочет? Может у него на вас планы:blush2::police:...

Поделиться сообщением

57 минут назад, Fivochka сказал:

Не знаю, видимо,  сложные жизненные обстоятельства продемонстрировали, что проблемы в отношениях. Новая проблема - кризис. По поводу прививок. Мне несколько неврологов сказали, что не нужно было делать, они сказываются на речи. И сейчас не делать. Так что не зря я паниковала. 

Ну и после рождения ребенка был, видимо, гормональный сбой. Сама плохо помню, что не устраивало в муже. По поводу психолога сейчас согласна и даже смотрю, к кому обратиться, но пока не нашла специалиста. Но мне кажется, что желательно нам двоим ходить на прием к психологу

Вам вот че то все мешают, приезжие, тётки с губами, молодые коллеги мужа - надо вам поднимать самооценку

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

Вам вот че то все мешают, приезжие, тётки с губами, молодые коллеги мужа - надо вам поднимать самооценку

Не понимаю, где в цитированной тексте тетки с губами, молодые коллеги мужа?

Я спокойно отношусь к тюнингу

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fivochka сказал:

Не понимаю, где в цитированной тексте тетки с губами, молодые коллеги мужа?

Я спокойно отношусь к тюнингу

Да? А чего это в МиЖ обсуждают, что у вашего мужа нет денег на инъекции? :facepalm:

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, форум такой форум

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олина сказал:

Да? А чего это в МиЖ обсуждают, что у вашего мужа нет денег на инъекции? :facepalm:

На инъекции для девушки с работы)) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

На инъекции для девушки с работы)) 

Так девИца же вроде младше Фивочки, как я поняла. Зачем ей инъекции???)))

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Так девИца же вроде младше Фивочки, как я поняла. Зачем ей инъекции???)))

так решила Фивочка. Так тому и быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу