Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

@Fivochka а в чем не считается? Ребёнок?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fivochka сказал:

Здорово, что вам так кажется. А мне видится, что у меня очень большие проблемы в отношениях с мужем. И дело даже не в отпуске и не в общении с девицей, а в том, что он не считается со мной по всем фронтам. 

Напишите, что за проблемы. А то все уже ждут вас в теме про Трудности в отношениях.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Taifuncheg сказал:

Не, ну если руководители сами торчат на хх и выбирают зерна из плевел то понятно почему времени нет на другие задачи. Я понимаю когда контора мелкая, тут нет вопросов.

У меня начальница с замом сами выбирают. Со всякими приколами, что вот бывший грузчик прислал резюме и всякое такое :biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, valerun сказал:

А как он может с вами считаться, если копится раздражение? Пару раз стерпит, потом покажет его. И вы правильно пишете, что не девица, не отпуск. Само по себе это ерунда.

И я вам говорю, что в вас может раздражать. Не знаю всегда ли вы такая была, но с болезнью матери точно уже такая. Если это ваш характер такой истеричный и муж вас такую "брал", ну тогда он так себешный, раз не поддерживает в трудное время любимую, истеричную жену. А если вы изменились, то нужно с этим что-то делать. Работой не заглушишь и других не заставишь свои ценности принять.

Да, есть такое (со стороны такое ощущение создается), что много паники и эмоций на ровном месте. А это реально не нравится людям (( Я, например, раньше такой же была, но с возрастом мне стало прямо лень паниковать по-любому поводу. Понимаешь, что все не критично, пока ты жив :biggrin: Ну и муж у меня, может, спокойный, и я заражаюсь спокойствием от него.

Поделиться сообщением

@Fivochka У вас все так(!) часто меняется, а особенно настроение. 

На ваши посты я обратила внимание 2,5 года назад примерно, очень они были оригинальными. С тех пор читаю. И за этот совсем небольшой срок вы пережили подъем от совместного с мужем ухода за малышом, потом какую-то жуткую аппатию, проблемы со свекровью, вы ссорились из-за супа, прививок, постоянно хотели разводиться, потом на вас постоянно заражали какие-то мужики, а вы на них, опять развод через пост, потом у вас было личное горе, выход на работу и недолгий период восхищения мужем. Щас вдруг опять 25. И все это крайне эмоционально и радикально (по кр.мере в постах, как в жизни - хз)

Я, конечно, что-то напутала, додумала, забыла, но в целом как-то так.

Поделиться сообщением

Х@rada84 вот им делать не хрен. От такой ерунды и загруз у людей. Уж предварительный отбор должен делать не руководитель. 

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

@Fivochka У вас все так(!) часто меняется, а особенно настроение. 

На ваши посты я обратила внимание 2,5 года назад примерно, очень они были оригинальными. С тех пор читаю. И за этот совсем небольшой срок вы пережили подъем от совместного с мужем ухода за малышом, потом какую-то жуткую аппатию, проблемы со свекровью, вы ссорились из-за супа, прививок, постоянно хотели разводиться, потом на вас постоянно заражали какие-то мужики, а вы на них, опять развод через пост, потом у вас было личное горе, выход на работу и недолгий период восхищения мужем. Щас вдруг опять 25. И все это крайне эмоционально и радикально (по кр.мере в постах, как в жизни - хз)

Я, конечно, что-то напутала, додумала, забыла, но в целом как-то так.

Вообще поссориться из-за прививок это вполне возможно. Я так понимаю, что Fivochka была против, а муж - за. Я была в роддоме, там тетки в палате чуть не передрались по этому поводу реально :net2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

Вообще поссориться из-за прививок это вполне возможно. Я так понимаю, что Fivochka была против, а муж - за. Я была в роддоме, там тетки в палате чуть не передрались по этому поводу реально :net2:

это очень, очень холиварная тема, это правда

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Х@rada84 вот им делать не хрен. От такой ерунды и загруз у людей. Уж предварительный отбор должен делать не руководитель. 

Не знаю, почему они так делают. Они смотрят все, что приходит по объявлению, отбирают те резюме, которые им нравятся, и переправляют их в HR уже. 

Но вообще у нашей начальницы есть такое реально, что она слишком много суетится и вопит, что я так занята, давайте быстрее, торопитесь, давайте сделаем это обязательно сегодня (а сама при этом какие-то лишние вопросы берет на себя). Потом она уезжает в отпуск или в командировку, и все работают совершенно в спокойном режиме (хотя она тоже любит написывать из самолета, что сделайте вот это и вот это).

Поделиться сообщением

22 минуты назад, valerun сказал:

Мне ничего не хочется)) и тема немного распараллелилась. Фифочка очень эмоциональна, придумывает проблемы из ничего, в этом ее проблема. Это раздражает и мужа, думаю. Работа в отпуске и много страниц об этом еще одно подтверждение и преувеличение значимости данного события. 

Ага, то-то и пишете через пост про износы, где их и близко нет.

Поделиться сообщением

@Fivochka почему вы до сих пор не помирились и какие еще проблемы выявились?

Вообще не зря же ссоры происходят в праздники и во время отпусков, после праздников новогодних вообще череда разводов. Мы тоже раньше в отпуске ссорились все время, хоть никто и не перерабатывал ))) Сначала друг с другом, потом с ребенком. Вот последние пару лет только все хорошо и мирно )))

Поделиться сообщением

До 2 лет у ребенка 10 что ли прививок. Так(!) ссориться из-за каждой.

Понятно, что это важный вопрос, но на общем фоне это лишь один из эпизодов. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

Да, есть такое (со стороны такое ощущение создается), что много паники и эмоций на ровном месте. А это реально не нравится людям (( Я, например, раньше такой же была, но с возрастом мне стало прямо лень паниковать по-любому поводу. Понимаешь, что все не критично, пока ты жив :biggrin: Ну и муж у меня, может, спокойный, и я заражаюсь спокойствием от него.

Ой, меня так это раздражает)) я сама по себе всегда спокойна внутри, все взвешенно, даже, если громко говорю. А вокруг когда эти эмоции, сложно внутри находиться и спокойствие сохранять. Я мужчинам часто сочуствую в этом плане)и мама моя такая, и подруги, это столько усилий нужно прилагать мужчинам, чтобы в этой истерии сохранять спокойную голову)) одно дело, когда это люди чужие, или ты редко общаешься, но вот с такой половиной сложно. Это как вампиры, все соки выпьют и спокойствие только в аппатии)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Я так понимаю, что ссорились в принципе: делать или не делать. Вроде Fivochka вообще против всех прививок была. Я тогда ее как-то спрашивала, делали ли они хотя бы БЦЖ, но не помню, что она мне ответила тогда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Хаха, если мнения различаются, так можно прямо разгрызться))

женщины в интернете умудряются подраться, а тут тем более.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

Я так понимаю, что ссорились в принципе: делать или не делать. Вроде Fivochka вообще против всех прививок была. Я тогда ее как-то спрашивала, делали ли они хотя бы БЦЖ, но не помню, что она мне ответила тогда.

Ну что вы такое говорите!! Просто, в принципе они не ссорятся, у Фифочки всегда причина особенная, уникальная, экстраординарная и тока она знает, чё и как можно сделать. 

3 минуты назад, dalaal сказал:

Ну не знаю... Чё там уж драться, тем более с чужими тётками по поводу чужих детей 

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Мы с мужем тоже ругаемся в плане лечения ребенка)) но договариваемся в итоге сколько ждем, когда и тд)) чтобы обе стороны устроил компромисс. Это наверно самая ругательная тема)) хоть про прививки муж не вникал и полностью моя забота.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Если бы мой муж стал говорить что-то про прививки, я бы тоже поругалась с ним. У меня был знакомый, который имел прямо мнение по прививкам (что не надо делать). У него была жена беременная, и он на какой-то нашей встрече в кабаке нам рассказывал, что вот у них родится ребенок, и они прививки не будут делать (хотя жена мол против). Я тогда еще так удивилась, что мужчине вообще этот вопрос может быть интересен, и он прямо решает за жену, что они будут делать :biggrin:

Поделиться сообщением

Почему бы вообще не подумать насчет похода к психологу?

За короткий срок человек пережил сильнейшие стрессы, учитывая такой склад личности это не отряхнуться и дальше пойти.

Хотя бы просто выговориться до дна, это многое даст. Помощь себе любимой, которая реальна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

Если бы мой муж стал говорить что-то про прививки, я бы тоже поругалась с ним. У меня был знакомый, который имел прямо мнение по прививкам (что не надо делать). У него была жена беременная, и он на какой-то нашей встрече в кабаке нам рассказывал, что вот у них родится ребенок, и они прививки не будут делать (хотя жена мол против). Я тогда еще так удивилась, что мужчине вообще этот вопрос может быть интересен, и он прямо решает за жену, что они будут делать :biggrin:

ну это же его ребенок, что удивительного, что он вникает в его здоровье) хотя конфликты с женой могут вполне быть, если она против

или сделает, например, а ему не скажет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу