Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Marina-Malina сказал:

это вы зря, все равно не каждый)) 

а так да, надо искать, золотая середина есть все же. хотя понятие много и мало тоже разнится

Точно не каждый, поэтому люди и держатся за хлебные, в т ч и с переработками. И вопрос даже не в много, а побольше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Taifuncheg сказал:

Может коллективы маленькие? То есть руководитель сам перелопачивает на сайтах куча откликов и ищет кого пригласить? 

Это криворукие HR-ы, которые все равно присылают странных кандидатов:lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fivochka сказал:

Ну то есть когда человек в отпуске один день из него два часа общался по телефону, вы бы трагедию на почувствовали?)

@Fivochka

женитесь на Лакруа!!

:bb:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iva сказал:

Смотря что кушать, вам ли в вашей стране не знать))

А еще и одеться бы не мешало, жильё, дети...

Для этого не нужны надрывы и износы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Да нет, это тренд и он не первый год. Наверное, потому что все устали от эталонных теоретических экспертов, хочется поближе к реальности 

У нас почти всегда, сколько я себя помню, руководители сами и просматривали резюме все, и проводили собеседования. Хотя у нас огромный отдел HR. Но в их работу входило всегда только по отсортированным резюме прозвонить и организовать встречу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lacroix сказал:

Про олигархические доходы никто и не говорит, но я в тех кругах не вращаюсь, понятия не имею, сколько они там работают. Получится у нее или нет - вопрос пока открытый, я вот думаю, что да, но мой пост был про отсутствие надрыва и более спокойное отношение к рабочим вопросам, а от этого и более спокойную реакцию окружающих.

А я вот читаю и не очень понимаю, где я писала о том, что работаю прямо на износ? Я писала о том что нервничаю и описывала конкретный случай, чтобы продемонстрировать проблемы в отношениях. Работаю я не сутками. И в отпуске муж психовал когда я один раз за весь отпуск вынуждена была пообщаться пару часов, не имея возможности перекинуть этот вопрос.

Но в целом же отдел работает. Я работаю не весь отпуск.

Но мы плавно переключились на то, что муж прав и нельзя женщине так пахать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Ну то есть когда человек в отпуске один день из него два часа общался по телефону, вы бы трагедию на почувствовали?)

Я бы нет, но если это не какой-то форс-мажор, мне нравится, когда это нормально организовано, то бишь мне говорят, что вот сегодня вечером/завтра днем мне нужно будет 2 часа поработать, я тогда могу придумать себе занятие или быть морально готовой тупить в телефон за бокальчиком спритца в баре:-D

Поделиться сообщением

Короче, нам тут всем повезло, сидим, общаемся, теоритизируем ))))))) инфаркт никому вроде не светит от избыточной космоактивности ))))

Но себя и своих близких надо беречь по мере возможностей!

Поделиться сообщением

Только что, Lacroix сказал:

Я бы нет, но если это не какой-то форс-мажор, мне нравится, когда это нормально организовано, то бишь мне говорят, что вот сегодня вечером/завтра днем мне нужно будет 2 часа поработать, я тогда могу придумать себе занятие или быть морально готовой тупить в телефон за бокальчиком спритца в баре:-D

А так собственно и было

Поделиться сообщением

2 минуты назад, valerun сказал:

Для этого не нужны надрывы и износы.

А у неё вроде их и не наблюдается. Это вам хочется их на неё повесить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

@Fivochka

женитесь на Лакруа!!

:bb:

Вообще вон у Евы какие знакомства. Для женитьбы или замужества многим бы ах как зашли.

Поделиться сообщением

Один день на пару часов:magic:

я представляю женщина бы написала, мы поехали в отпуск и этот негодяй вместо того, чтобы отключить телефон сегодня целых два часа пялился в ноут. И  ещё и не поцеловал меня, когда я его обняла:shutup:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

А у неё вроде их и не наблюдается. Это вам хочется их на неё повесить.

Мне ничего не хочется)) и тема немного распараллелилась. Фифочка очень эмоциональна, придумывает проблемы из ничего, в этом ее проблема. Это раздражает и мужа, думаю. Работа в отпуске и много страниц об этом еще одно подтверждение и преувеличение значимости данного события. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, valerun сказал:

Вообще вон у Евы какие знакомства. Для женитьбы или замужества многим бы ах как зашли.

У меня тоже хорошие знакомства. Но дело же не в этом 

Поделиться сообщением

Только что, valerun сказал:

. Фифочка очень эмоциональна, придумывает проблемы из ничего, в этом ее проблема. Это раздражает и мужа, думаю. Работа в отпуске и много страниц об этом еще одно подтверждение и преувеличение значимости данного события. 

Вот с этим не могу не согласиться. Это да.

Причем она каждый раз это очень эмоционально отрицает 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

я представляю женщина бы написала, мы поехали в отпуск и этот негодяй вместо того, чтобы отключить телефон сегодня целых два часа пялился в ноут. И  ещё и не поцеловал меня, когда я его обняла:shutup:

Да ну это странно в любой ситуации, даже если женщина/мужчина зарабатывают три копейки, все равно может возникнуть ситуация, когда 2 часа за весь отпуск надо поработать. Мужа Фивочки это выбесило скорее на фоне общего раздражения к ней. Каюсь, не очень внимательно читала начало дискуссии, сначала показалось, что Фивочка весь Рим сидела на измене в телефоне/компьютере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, valerun сказал:

Мне ничего не хочется)) и тема немного распараллелилась. Фифочка очень эмоциональна, придумывает проблемы из ничего, в этом ее проблема. Это раздражает и мужа, думаю. Работа в отпуске и много страниц об этом еще одно подтверждение и преувеличение значимости данного события. 

Здорово, что вам так кажется. А мне видится, что у меня очень большие проблемы в отношениях с мужем. И дело даже не в отпуске и не в общении с девицей, а в том, что он не считается со мной по всем фронтам. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Lacroix сказал:

Это криворукие HR-ы, которые все равно присылают странных кандидатов:lol:

Не, ну если руководители сами торчат на хх и выбирают зерна из плевел то понятно почему времени нет на другие задачи. Я понимаю когда контора мелкая, тут нет вопросов.

Поделиться сообщением

Ну тогда только всадкозла :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Здорово, что вам так кажется. А мне видится, что у меня очень большие проблемы в отношениях с мужем. И дело даже не в отпуске и не в общении с девицей, а в том, что он не считается со мной по всем фронтам. 

А как он может с вами считаться, если копится раздражение? Пару раз стерпит, потом покажет его. И вы правильно пишете, что не девица, не отпуск. Само по себе это ерунда.

И я вам говорю, что в вас может раздражать. Не знаю всегда ли вы такая была, но с болезнью матери точно уже такая. Если это ваш характер такой истеричный и муж вас такую "брал", ну тогда он так себешный, раз не поддерживает в трудное время любимую, истеричную жену. А если вы изменились, то нужно с этим что-то делать. Работой не заглушишь и других не заставишь свои ценности принять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу