Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

6247 сообщений в этой теме

Я бы напряглась, если бы муж вдруг с какого-то перепугу заинтересовался моими соцсетями и что я там выкладываю:che_72: Ни за что бы не стала удалять ничего из принципа просто. Вот ещё, мнение каких-то левых тёток  с работы учитывать. Странная история. Особенно если учесть, что альбом был вывешен так давно, и вдруг про него зашла речь. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алегрия сказал:

В общем, мое предположение, что он флиртует напропалую, и не хочет, чтобы те, с кем он флиртует, меня находили. 

Потому что с обычными коллегами он и сам может меня и нашу личную жизнь пообсуждать.

Это ясно, как божий день, особенно учитывая анамнез вашей семейной жизни... 

Поделиться сообщением

18 часов назад, kro_shechka сказал:

В 08.12.2017 в 15:43, liryna сказал:

Учитывая именно анамнез, я бы тоже придерживалась версии с потенциальным адюльтером.

Зы: соцсети это ужас, конечно: недавно встретились со знакомой, слово за слово, кто где был летом, я: "мы — там-то". Она: "но как так, ведь фото в инстаграм не было..."

Действительно, без отчета жизнь понарошку ?

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 21:52, Taifuncheg сказал:

@Проходящая мимо насколько я помню темы Алегрии, нет там таких супер доходов, и сеть скорее всего региональная. Да и странный аргумент если честно, ну разве что чувак с зп условно в 100 тыр деревянных, купил себе дом в заграницах, уж на одежду и отдыхи никто смотреть не будет, смешно.  А уж свадебные фото столетней давности убрать к чему тогда?. Учитывая анамнез я бы задумалась. Я в принципе человек не мнительный от слова совсем, сама знаешь.

Как можно так руководить сетью магазов, что доходы небольшие? Может, таки, у жены доступа к доходам нет?

Поделиться сообщением

@Aureliane смотря какая сеть, и где, плюс Алегрия живет в регионе с довольно небольшими зп, там зп супруга очень даже хорошая.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ага, как бы там не оказалось, что муж тратит деньги на вот этих самых вякающих тётечек... обедами и ужинами в ресторанах кормит, подарки, то, сё... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

@Taifuncheg ага, как бы там не оказалось, что муж тратит деньги на вот этих самых вякающих тётечек... обедами и ужинами в ресторанах кормит, подарки, то, сё... 

Вполне реальная перспектива, учитывая анамнез. Тети уже, собственно, были и, скорее всего, есть, судя по поведению мужа...

Поделиться сообщением

8 часов назад, dandelion wine сказал:

Вполне реальная перспектива, учитывая анамнез. Тети уже, собственно, были и, скорее всего, есть, судя по поведению мужа...

А что там за анамнез?

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 23:11, kro_shechka сказал:

А мужик чо?))) Он ведь и правда женат. Какой еще статус его жене ставить? "С Васей П. не трахаюсь,совместный быт не веду,он ваш,девоньки".:magic:

Ну просто если они женаты только формально, и вообще она уехала жить в Таганрог к другому мужику сейчас, то странно ей ставить статус Замужем. Но в Инстаграмме правда у неё каждый день новые фото отовсюду, с сыном, а с мужем не одной. И сестра моя бдит и вынесла мозг МЧ, когда увидела у неё статус замужем. Так, может, и у мужа автора подружки делают. Если он врет, что они женаты формально и не спят, а тут свадебные фото обнаружились.

Поделиться сообщением

7 минут назад, annar1984 сказал:

Ну просто если они женаты только формально, и вообще она уехала жить в Таганрог к другому мужику сейчас, то странно ей ставить статус Замужем. Но в Инстаграмме правда у неё каждый день новые фото отовсюду, с сыном, а с мужем не одной. И сестра моя бдит и вынесла мозг МЧ, когда увидела у неё статус замужем. Так, может, и у мужа автора подружки делают. Если он врет, что они женаты формально и не спят, а тут свадебные фото обнаружились.

Как страшно жить. Статус решает всё:facepalm:

Поделиться сообщением

Для кого-то да, он решает все. Но на самом деле он ничего не решает, решают реальные люди вне виртуала.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, annar1984 сказал:

эти все статусы -это все билебирда. элементарно забыла,или вообще этой соц сетью не пользуется пару лет.

А вот отношаться с женатыми очень недальновидно,а тем более выносить мозг,а то он сегодня "развелся" с женой,а завтра сошелся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, annar1984 сказал:

ваша сестра - не очень умная женщина, не обижайтесь.

Мою подругу как-то давно познакомила общая знакомая с ее будущим мужем.

Потом подруга узнала, что несмотря на знакомство, тот живет в ГБ с какой-то дамой. Разговор был очень короткий и волшебный шпендель не заставил себя ждать. Через пару месяцев парень был свободен в полном ее распоряжении, и, заметьте, никаких нервов, слез, слежок, ничего)) Через пару лет они поженились. А тут официально женат. Я бы послала сразу, и мне было б все равно. Особенно учитывая, что у вашей сестры в  планах не тратить время зря

Поделиться сообщением

1 час назад, Fivochka сказал:

ваша сестра - не очень умная женщина, не обижайтесь.

Мою подругу как-то давно познакомила общая знакомая с ее будущим мужем.

Потом подруга узнала, что несмотря на знакомство, тот живет в ГБ с какой-то дамой. Разговор был очень короткий и волшебный шпендель не заставил себя ждать. Через пару месяцев парень был свободен в полном ее распоряжении, и, заметьте, никаких нервов, слез, слежок, ничего)) Через пару лет они поженились. А тут официально женат. Я бы послала сразу, и мне было б все равно. Особенно учитывая, что у вашей сестры в  планах не тратить время зря

Я думаю, у неё нет никаких планов (в смысле не тратить время зря), поэтому она с ним и связалась. Так-то сразу понятно, что он совершенно мутный перец какой-то.

Я это все больше к тому, что человек может просить удалить фото, потому что подруга увидела и возмущается. Моя сестра спрашивала, почему ты говоришь, что у вас с женой нет никаких отношений, а у неё статус Замужем. Но он правда сказал, что типа я с ней не общаюсь, откуда мне знать, у неё уже другой мужик в Таганроге вообще типа.

Поделиться сообщением

В 12/9/2017 в 08:08, dandelion wine сказал:

Это ясно, как божий день, особенно учитывая анамнез вашей семейной жизни... 

100%

Поделиться сообщением

У нас в семье норм к этому оносимся. В любой момент могу взять тел мужа и посмотреть. скрывать нечего

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 08:35, Розочка Алая сказал:

У нас в семье норм к этому оносимся. В любой момент могу взять тел мужа и посмотреть. скрывать нечего

Смело) Но на самом деле так и должно быть. Иногда люди видят проблему там, где ее нет. Есть очень подозрительные люди,  которые найдут подтверждение своих подозрений во что бы то ни стало.

Поделиться сообщением

У моего работа связана с интернетом, но не замечала никогда, чтобы он бесцельно зависал в соц.сетях.

Поделиться сообщением

Моему МЧ постоянно кто-то что-то пишет в соцсетях, вечно он там что-то постит, смотрит ленту. Иногда ревность колет, конечно, хочется посмотреть с кем он там общается и о чем, но не лезу, ибо нафиг. Это личное все-таки. И он ко мне не лезет. У обоих пароль на телефонах стоит, у него еще и на компе. И как-то нормально все.

Поделиться сообщением

Я очень ревнивый человек, но в то же время в свое пространство пускать не могу ))) Из за этого прям ссор куча 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу